Список форумов
Все об аутлетах во Франции
Элементы 1—12 из 12.
Записей: 120
Добавлен: 08.09.16
Татьянка 27.04.2017, 12:16

Прочла только что новость и глазам не верю. Я, как практически профессиональный шопоголик наконец-то перестану ездить по итальянским аутлетам и тратить на это массу времени. У нас в городе Мирамас наконец-то открыт буквально супераутлет под названием - Provence Designer Outlet! Девочки,  я в восторге. Причем, как пишут он создан знаменитым брендом торговли по всему миру – McArthurGlen. Я сегодня же после работы еду в Мирамас. Уже сижу и тупо считаю часы. Не могу терпеть.

Татьянка
Записей: 90
Добавлен: 11.01.16
Звездочка 24.02.2017, 11:37

Откровенно говоря, я, хоть и живу на Лазурном берегу более 7 лет, всегда откровенно игнорировала любые аутлеты. Считала, что там сплошные подделки  или низкокачественные товары и вещи. Но на этой неделе меня пригласили съездить на шопинг в Империю и Милан. И что бы вы думали? Мне там показали рядом с Миланом аутлет - Seravalle Designer Outlet. И я там так закупилась, что багажник моей машинки-манюни еле закрылся! Я там нашла массу прекрасных брендовые вещей и  за совершено доступные цены. Короче говоря, я поменяла свое мнение об аутлетах. Расту, взрослею, что ли? Сама себя не узнаю.

Моя любовь, Лазурный берег, всегда со мной!
Записей: 90
Добавлен: 11.01.16
Звездочка 07.12.2016, 14:10

Я не согласна с вами, Татьянка. В хороших аутлетах можно при желании прикупить очень неплохие вещи и продукты по ценам много ниже, чем в любых ТЦ. На 50% минимум. Жаль только, что их больше в Италии. Но если вы на машине, например до Вентимильи (на выезде из него) есть чудный аутлет. А недалеко от Милана я знаю аутлет: Seravalle Designer Outlet. Так что я частенько езжу к соседям и довольна после каждого шоп-тура в  итальянские аутлеты. А вот на Лазуре, что-то не припомню…

Моя любовь, Лазурный берег, всегда со мной!
Записей: 120
Добавлен: 08.09.16
Татьянка 06.12.2016, 14:45

Я вообще не знаю аутлеты и намеренно. Как и магазины-стоки. Не могу точно сказать почему так сложилось. Но мне кажется, что там настоящие брендовые вещи найти очень сложно, если возможно вообще. Живем один раз и я предпочитаю пусть немного подождать, подкопить денег и купить такую вещь, что есть только у меня. Иначе не могу - так уж приучена с детства. Хотя, уважаю решение каждого человека. Но сказала то, что думаю, извините, если кого-то это задело. Как можно жить на Лазуре и не ценить себя? А деньги - тлен. Надо уметь их зарабатывать и тратить, тратить, тратить. На себя любимую и самую лучшую! Или я не права? Как вы считаете?

Татьянка
Записей: 123
Добавлен: 04.01.16
Юлия Сом 21.01.2016, 7:10

Tatiana написал(а) 23 ноября 2015 г.

Miss Tina, сезонных распродаж там нет. Мне кажется, что вещи там из старых коллекций, поэтому сами цены низкие на все и всегда. Сам ассортимент меняется регулярно, периодически можно найти очень классные вещички, но раз на раз не приходится.

Единственное, подъезд к магазину не очень удобен. Без машины не обойтись. Но места на парковке есть всегда!

Спасибо!)
Юлия Сом
Записей: 17
Добавлен: 24.04.15
Miss Tina 20.01.2016, 15:09

Tatiana написал(а) 23 ноября 2015 г.

Miss Tina, сезонных распродаж там нет. Мне кажется, что вещи там из старых коллекций, поэтому сами цены низкие на все и всегда. Сам ассортимент меняется регулярно, периодически можно найти очень классные вещички, но раз на раз не приходится.

Единственное, подъезд к магазину не очень удобен. Без машины не обойтись. Но места на парковке есть всегда!

Спасибо Вам большое за этот ценный адрес!

Быстрее, выше, сильнее!!!
За пост проголосовали: shinylisa
Записей: 137
Добавлен: 07.07.15
Mia 24.11.2015, 15:29

Tatiana написал(а) 20 ноября 2015 г.

Насчет аутлетов, информацией не располагаю. Но, знаю прекрасный магазин Magic Stock в Ницце по адресу Avenue Gustave Eiffel, 06200 Nice. Там вы сможете найти неплохие брендовые вещи за доступные цены! Этим летом набрала там качественных рубашек Dolce Gabbana и джинсы Levis, все в районе 30 евро. 

Хороший адрес! Спасибо большое! Есть еще такого рода места? 

La vie est belle
Записей: 46
Добавлен: 20.11.15
Tatiana 23.11.2015, 22:23

Tatiana
Miss Tina 23.11.2015, 10:26

Спасибо огромное за этот адрес! Обязательно посещу в ближайшее время! Не знала о таком замечательном магазине. Скажите, а там скидки круглый год или только во время сезонных распродаж?

Записей: 46
Добавлен: 20.11.15
Tatiana 21.11.2015, 0:07

Насчет аутлетов, информацией не располагаю. Но, знаю прекрасный магазин Magic Stock в Ницце по адресу Avenue Gustave Eiffel, 06200 Nice. Там вы сможете найти неплохие брендовые вещи за доступные цены! Этим летом набрала там качественных рубашек Dolce Gabbana и джинсы Levis, все в районе 30 евро. 

Tatiana
Miss Tina 27.08.2015, 9:28

Привет,

На Лазурном берегу я не знаю никаких аутлетов, но зато в Италии таких предостаточно. Например, недалеко от Милана - Seravalle Designer Outlet. 

Записей: 47
Добавлен: 18.08.15
CafeMan 19.08.2015, 20:46

Привет! можно ли найти хорошие вещи в аутлетах? посоветуйте достойные аутлеты на Лазурном берегу. 

CafeMan