Список форумов
Топ самых романтических мест на Лазурном берегу
Элементы 21—40 из 65.
Записей: 239
Добавлен: 12.05.16
Игорь Монако 09.01.2017, 14:14

Лично для меня самыми романтичными местами являются окрестности и крутые скалы вдоль Монако! Я тут живу много лет и особенно ночью, с высоченных скал открываются такие волшебные виды, что я даже стал фотохудожником и чуть-чуть астрономом. Кстати, друзья! Хочу всем вам напомнить, что вчера 8 января 2017 года у Монако был очень красивый юбилей. 720 лет, как Гримальди основали наше княжество! Как вам такой факт? Круто, согласны?

Игорь Монако
Записей: 132
Добавлен: 04.08.16
Примадонна 28.12.2016, 13:45

Привет ребята, девочки. Нас на этой неделе шеф нашей организации вместо опостылевшего корпоратива повез всех нас в горную деревушку Люсерам. Я до этого вообще там не была ни разу, как и большинство наших сотрудников. И знаете – там сейчас так чудно, сказочно, волшебно, словами не описать. Это надо видеть и ощущать эту милую доброту местных жителей. Их потрясающие рождественские традиции. Короче говоря, мы вернулись в полнейшем восторге от этих людей светлейших душ! Настоятельно советую всем там побывать в ближайшие дни, пока там идет эта райская сказка наяву.

Примадонна
Примадонна 14.12.2016, 16:40

Девочки, мальчики, видели, как стала роскошна по вечерам наша любимая Английская набережная? Я тут узнала, что все эти иллюминационные картины на зданиях отелей принадлежат художнику из Антиба Гаспару ди Каро. Идешь вечером и любуешься этой сказочной световой мистикой. Кто этого не видел, тот много пропустил. Но спокойно, друзья. Все это шоу продлится аж до 11 января. Так что у всех есть время вдоволь налюбоваться такой красотищей. Вот всем нам ещё один романтический момент в жизни Лазура. И их не сосчитать прямо, каждый день что-то новое да происходит. Живем, словно в раю и грех жаловаться, ребята. Скоро, скоро, Новый год!!!!

Примадонна
Игорь Монако 13.12.2016, 16:38

Девочки, парни, сегодня самые романтические места на Лазурном берегу случатся ночью! Уникальная ночь с 13 на 14 декабря, когда мы все сможем увидеть потрясающий звездопад. Но для этого лучше выехать из города, подняться на любую возвышенность и вы увидите просто фантастическую картину. Более ста метеоров в час! Это самая мощная метеоритная ночь за последние 20 лет! Не упустите такой сказочный шанс. И не забудьте взять детей – им это будет особо интересно, волшебно, познавательно. Так что ночь чудес сегодня, дорогие романтики!

Игорь Монако
Записей: 120
Добавлен: 08.09.16
Татьянка 02.12.2016, 12:56

Сегодня, 2 декабря самое романтичное место на Лазурном берегу несомненно Кань-сюр-Мер, девочки и мальчики. Так как 97 лет назад там умер наш знаменитый Огюст Ренуар! Я лично еду туда в музей и вообще отдать дань памяти гению.

Татьянка
Примадонна 29.11.2016, 11:53

Боже, ребята, девчонки, какой же прекрасный памятник-хэштег  «I Love Nice»  появился в  парке Куле Верт. Очень красиво, символично и точно. Пусть он станет топовым местом нашей любимой Ниццы. Кто против? Я лично – только за!

Примадонна
Татьянка 25.11.2016, 9:31

То, что Английскую набережную внесут в ЮНЕСЕО очень верное решение, молодец, Эстрози! Уважаю его – очень толковый руководитель. Нам с ним явно повезло.

Татьянка
Записей: 166
Добавлен: 13.06.16
Марсель 18.11.2016, 11:13

Считаю, что самые лучшие исторические достопримечательности находятся в Ницце и ее окрестностях. А Английскую набережную, между прочим, включил в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО! Или кто будет спорить? Давайте, я всегда готов…

Марсель
Записей: 129
Добавлен: 27.07.16
Ламбада 15.11.2016, 13:13

Я вчера провела самую романтичную ночь в своей жизни. И не только на Лазурном берегу. Меня пригласил друг в Сен-Поль-де-Ванс. И мы там с горы сидели и любовались этой потрясающей Суперлуной! Незабываемо. И только 1 раз в 70 лет такое бывает, я счастлива.. Но это моё, личное, уж извините..

Ламбада
Записей: 156
Добавлен: 23.06.16
Виктор Лидов 04.11.2016, 13:28

Я, как вы все знаете, являюсь активным членов постоянных путешественников по уникальнейшим местам Лазурного берега и близлежащих регионов. И за многие годы, путешествуя практически в каждые выходные мы так и не посетили и 50% намеченного! В этот уик-энд мы снова поедем в район Ментона. Причем в такое удивительное место, которое знают далеко не все жители Лазура. Это потрясающая долина Чудес, Долина Фонтанальба и Долина Бевера. Кто там не был, тот полжизни потерял. Побывайте там непременно – романтичней и магичней места на Лазуре вряд ли найдете.

Виктор Лидов
Ламбада 24.10.2016, 15:04

Лазурный берег имеет такое огромное количество потрясающих, романтических мест, городков, деревушек, исторических достопримечательностей, шедевров природной красоты, что вряд ли столько найдете в таком небольшом месте, хоть всю планету обыщите. Тут для нас и Прованс, и Сен-Поль-де-Ванс, Антиб, Эз, Кань, да не счесть всего волшебства Ривьеры никак. И это красотища доступна каждому из нас в любое время года, в любой день. А вы только представьте, что вы жили бы не на Лазурном берегу, а где-либо в ином месте? Это, друзья, был бы просто кошмар и  ужас для меня лично!

Ламбада
Татьянка 08.09.2016, 10:30

А я живу в Ла-Сьота и этот милый городок и есть для меня самое романтическое место на Лазурном берегу. Хотя нет, ещё обожаю Йерские острова и окрестности Сен-Тропе. Тоже – райские места любви к жизни и красоты необыкновенной.

Татьянка
Записей: 131
Добавлен: 13.07.16
Татьяна Веснина 07.09.2016, 10:41

А несравненный  «Лавандовый Прованс»? Для меня он  есть самое красивое место в мире, что я  когда либо видела.

Татьяна Веснина
Ламбада 07.09.2016, 10:37

О, да, Примадонна – волшебный городок. У меня там живет мой дедушка, он художник, так вот, когда я к нему приезжаю, то всегда попадаю на тусовку художников – это нечто. Они все просто душки, эти милые старички-художники. Обожаю это место.

Ламбада
Примадонна 07.09.2016, 10:30

Слышала про эти острова, надо как-нибудь съездить, раз вы так мило о них пишете. Но для меня лично лучше места на Лазурном берегу,  чем Сен-Поль-де-Ванс, нет, и априори не может быть. Город-сказка и вдохновения и отдохновения души.

Примадонна
Записей: 156
Добавлен: 23.06.16
Виктор Лидов 07.09.2016, 10:17

Да, да, точно, Игорь, я тоже там был, причем не один раз. Просто идеальный какой-то остров. А монахи – такие чистые, непосредственные люди, что сразу проникаешься к ним уважением. Они, как из 19 века, кстати, там, рядом есть еще один очень классный островок, не помню названия, так он вообще – дар божий и место мирской тишины. Тоже всем советую. Странно, что про них мало кто знает.

Виктор Лидов
Игорь Монако 07.09.2016, 10:09

Друзья, мы на прошлые выходные случайно оказались на крохотном островке - Сент-Онора. Это от Канн напрямую минут 30 на мощном катере. Так там находится такой удивительный монастырь, причем он действует. Службы, обряды, все как надо. Так вот это, я вам скажу по-настоящему самое романтическое место, что я встречал на Лазурном берегу. Всем настоятельно советую!

Игорь Монако
Ламбада 10.08.2016, 10:27

А я, представьте себе, живя здесь сто лент, впервые была на вилле Ротшильда. И была так потрясена, слов не хватает. Вот жили ж люди! Прямо какое-то изобилие роскоши. Уникальное место, я  его теперь обожаю!

Ламбада
Записей: 166
Добавлен: 13.06.16
Марсель 28.07.2016, 11:35

Ламбада написал(а) 28 июля 2016 г.

У меня вопрос. Я живу в Ницце. Больше года. И тоже слышала о прекрасных лавандовых полях Прованса. Не подскажете, туда ходит из Ниццы общественный транспорт? И если да, то какой? Спасибо. А то лето проходит и очень хочется там побывать.

Ходит, конечно и не один, а достаточно много маршрутов. Прованс же он большой. Я лично предпочитаю добираться до Гаса, и там есть масса просто уникальных долин и все покрыты цветущей лавандой. Незабываемо! Попробуйте так, а там вам обязательно все подскажут и подвезут даже. Ведь они все так гордятся своей лавандой, круче, чем добытчики алмазов))

Марсель
Ламбада 28.07.2016, 11:27

У меня вопрос. Я живу в Ницце. Больше года. И тоже слышала о прекрасных лавандовых полях Прованса. Не подскажете, туда ходит из Ниццы общественный транспорт? И если да, то какой? Спасибо. А то лето проходит и очень хочется там побывать.

Ламбада