Список форумов
А давайте поговорим о чем нибудь
Элементы 1—20 из 22.
Записей: 166
Добавлен: 13.06.16
Марсель 30.06.2017, 10:08

Напоминаю всем любителям кикбоксинга на ЛБ. Сегодня  30 июня на стадионе Луи II, в зале Gaston Médecin в Монако пройдут соревнования по кикбоксингу - Monte-CarloFightingTrophy или  Боевой трофей Монте-Карло» за звания Чемпионов мира! Спешите покупать билеты. Если что вот телефон для справок: Телефон: +33 6 07 93 31 36.
Или закажите их на сайте: http://www.monte-carlo-fighting-masters.com/index.php/en/

Марсель
Записей: 185
Добавлен: 11.05.16
Антон Иванов 28.06.2017, 12:00

Да, Виктор, согласен на 1000% Болт - спринтер от бога и мне также очень жаль, что он завершает карьеру. Но это событие в Монако с участием Уэйна пропустить точно невозможно.

Антон Иванов
Записей: 156
Добавлен: 23.06.16
Виктор Лидов 27.06.2017, 12:36

Читали новость? Знаменитая мировая легенда спринта из Ямайки, сам Великий Уэйн Болт, который завершает  этом году свою спортивную карьеру, будет участвовать 21 июля в 100-метровом забеге на этапе Бриллиантовой лиги в Монако. Жаль, что Уэйн уходит – ему нет равных ни сейчас, ни ближайшие лет 20-30! И поэтому все кто любит спорт, просто обязаны в этот день приехать в Монако, чтобы достойно проводить легенду.

Виктор Лидов
Записей: 129
Добавлен: 27.07.16
Ламбада 12.06.2017, 12:26

А давайте поговорим сегодня девочки, ребята, об очень интересном мероприятии, что пройдет очень скоро. И куда я настоятельно всем вам советую в ближайший четверг посетить знаменитый исторический праздник в Сен-Тропе - Испанская бравада. А ведь это, друзья, уникальнейший театрализованный праздник всего Лазурного берега Франции  в честь отражения нападения испанцев на Сен-Тропе. По-моему мнению – это один из красивейших праздников нашей Ривьеры. Или у кого-то есть иные мнения?

Ламбада
Записей: 239
Добавлен: 12.05.16
Игорь Монако 09.06.2017, 10:47

Ребята, говорю всем! 30 июня в нашем Монако пройдет попросту уникальный турнир по кикбоксингу! Событие называется Monte-Carlo Fighting Trophy. И там будут биться 12 Чемпионов мира за целый ряд престижнейших во всем мире трофеев кикбоксинга (правда из 12 чемпионов  две девушки!) и это будет очень круто. Приходите в зал Gaston Médecin, что находится на территории стадионе в Фонвьей - Луи II. Стоимость билетов от 15 до 300 €. Телефон для справок: +33 6 07 93 31 36.

Игорь Монако
Записей: 132
Добавлен: 04.08.16
Примадонна 03.03.2017, 12:45

А давайте сейчас поговорим о том, что завтра 4 марта в ниццком выставочном Дворце и Дворце Акрополис начинается моя любимая Потребительская ярмарка. А там столько можно накупить просто уникальнейших и самых современных вещей – это просто восторг души! Мне особо нравится, что эта ярмарка необычайно многоплановая и будет длиться аж до 12 марта. В том смысле – за это время можно спокойно, без суеты все изучить, выбрать все, что вам надо и купить! Вся - я с завтрашнего дня на выставке. Не до Интернета, извините. Такое событие!

Примадонна
Виктор Лидов 23.02.2017, 14:20

А давайте поговорим сегодня вот о чем. Если кто, как и я живет в Каннах, знают, что более месяца все жилье города проверяли на предмет шумоизоляции и энергосбережения. Как я слышал около 10% жилья требует реконструкции и усиления. Чтобы не было слышно шума с улицы и потерь энергии. А теперь начнут обследование по этой же теме отели. Так что, господа отельеры, готовьтесь. И это я считаю очень правильное решение. Для удобства не только нас, жителей, но и туристов. А они наше, как говорится все. Туристы, само собой…

Виктор Лидов
Записей: 90
Добавлен: 11.01.16
Звездочка 28.11.2016, 12:27

У моего друга мама работает в парке «Маринлэнд». И она нас пригласила в прошедшую субботу туда. Было так мило, девочки. У знаменитого мишутки Хоупа был День рождения! 2 года. И сотрудники парка так все красиво организовали, просто чудо. А Хоуп такой дурашка, дети его обожают. Хотя, видя его, я сама становлюсь на время девчонкой…

Моя любовь, Лазурный берег, всегда со мной!
Записей: 90
Добавлен: 11.01.16
Звездочка 09.11.2016, 16:09

Я хочу сказать очень сокровенное, что прочитав новость о моем кумире и многолетнем любимчике Пьере Казераги откровенно расстроилась и прорыдала, как девчонка, полночи. Да, такая я вот глупая девушка. Он же женился год назад, а теперь он со своей аристократкой Беатрис ждут ребенка. Я, конечно, не аристократка, но по-прежнему влюблена в Казераги. Как мне быть? Подскажите, опытные подруги, пожалуйста. Глупость вроде, а ничего поделать с собой так и не могу… Психологов не советуйте – ходила не раз – не помогает.

Моя любовь, Лазурный берег, всегда со мной!
Записей: 166
Добавлен: 13.06.16
Марсель 04.10.2016, 14:38

Всем привет. Давно я не заглядывал сюда. Гляжу в Монако на яхт-шоу были практически все. Интересно, я тоже был с братом. Мы ж с ним теперь, после покупки яхты, следим за всеми новинками яхтинга. А в Монако было на что посмотреть. Но нам такая роскошь, конечно, «не светит». Зато зрелище - фантастика. Яхта Алекперова понравилась больше всего. Такая мощь и скорость для мегаяхты – дух захватывает. Там сколько в двигателях лошадиных сил? Миллион что ли?

Марсель
Виктор Лидов 29.09.2016, 13:15

О, привет! Мы с товарищем завтра после обеда, в пятницу, тоже едем в Монако. Смотрю, там неплохая компания собирается. Надеюсь, Игорь, там у вас не все еще закончилось. На нас-то осталось - что посмотреть?)))

Виктор Лидов
Антон Иванов 28.09.2016, 13:06

Привет, Игорь. Я завтра обязательно буду в Монако, взял два дня в счет отпуска – начальника неделю уламывал и добился все-таки своего. Ибо такое Яхт -шоу я пропустить ну никак не могу. Согласен с тобой и в том, что она, пожалуй, самая лучшая на Лазуре. И многогранная необыкновенно. Да, про автомобильную выставку при Яхт- шоу я тоже читал, интересно посмотреть на всякие «Ролс-Ройсы» и «Ламборджини» что делают для арабских шейхов. И на вертолеты тоже. Там, кстати,  будет какой-то русский производитель со своим вертолетом. Короче – все, завтра буду.

Антон Иванов
Игорь Монако 28.09.2016, 12:34

Что-то посмотрел и удивился. На форуме нет рубрики посвященной Яхт-Шоу, Яхт – Выставкам, соревнованиям яхт, прочим турнирам, которых на Лазуре просто полно. Надо бы создать такую на днях. Это я к тому, что напоминаю всем, всем – сегодня 28 сентября в Монако начинается самое «крутое» Яхтенное – Шоу, которое, по-моему убеждению - самое зрелищное на всей Ривьере. Уж не обижайтесь, но, правда. И это не оттого, что я живу в Монако, я езжу на все такие выставки Лазура и приглашаю всех вас, друзья в порт Монако. Тут будет в этом году суперинтересно. И кроме самых лучших яхт мира Шоу расширяет свои «границы». Так как будет ещё и выставка самых дорогих автомобилей мира. Я уже видел такой Кадиллак – это нечто божественно красивое и дорогущее, наверное. Плюс вертолеты, самолеты малой авиации  и т. д. Но, что говорить, приезжайте, скучать будет некогда.

Игорь Монако
Виктор Лидов 08.08.2016, 9:15

Вы меня, конечно, извините, Ламбада. Но сразу видно, что вы очень плохо разбираетесь, как в спорте, так и в политике. А то, что эта «возня с политическим душком», думаю у большинства нормальных (читающих ежедневно новости) нет сомнений.

Виктор Лидов
Записей: 129
Добавлен: 27.07.16
Ламбада 08.08.2016, 9:10

Ребята, а может вы зря так активно ополчились на этот «несчастный» МОК?  У них же там законы, правила и, насколько я знаю, на Олимпиаду не пустили не только россиян, а многих спортсменов других стран. И, как говорится – «нет дыма без огня». Да, обидно, но это чиновники российского спорта виноваты. Я лично так считаю. И болею всегда не «за национальность», а за тех, кто просто реально сильнее. Извините, если я ошибаюсь…

Ламбада
Антон Иванов 08.08.2016, 8:54

Да, согласен. В МОК надо оставить только таких искренне справедливых людей, как Принц Монако! Но где их столько взять? Это раз и будут ли они лучше нынешних – очень сомневаюсь. Деньги теперь решают все. Скоро на Олимпиаде повесят ценник. Золотая медаль : миллион евро, серебряная – столько-то… И мне, честно, не смешно.

Антон Иванов
Игорь Монако 08.08.2016, 8:47

Полностью до словечка поддерживаю Виктора! Гнать надо такой МОК! Политика и спорт  - несовместимые понятия! Да, тех, кто принимал допинг – правильно, что не пустили. А «чистых» спортсменов-то за что? Для большинства из них Олимпиада – это шанс заработать на жизнь более-менее на достойную жизнь, это не секрет. И пашут они день и ночь долгими годами, а тут раз и все мимо. Эх, Кубертен, Кубертен, знал бы ты, что сделали чиновники  с твоим прекрасным «детищем» - Олимпиадой.

Игорь Монако
Виктор Лидов 08.08.2016, 8:37

Ну, вот и началась Олимпиада в Рио. Я всегда болел за сборную России, но после такого над ней буквального издевательства. Причем почти погода! Буду болеть за нее  в 10 раз сильнее. Несправедливо все это и явно политизировано. Да и зрители там «хороши» - взяли и перед самым выступлением освистали нашу эстафетную сборную по плаванию. Безумие переметнулось в народ? Глупо и очень странно. И допустили, в лучшем случае, четверть россиян! Когда такое было? МОК надо разгонять по-нашенски – «поганой метлой». Извините за излишнюю эмоциональность, но, накипело на душе, честное слово. И, кстати, благодаря инициативе Принца Монако на Олимпиаду на прошлой неделе допустила все-таки человек 10-12 россиян. Тоже «игры» И Принца обидеть боятся и приказ сверху нарушать нельзя.

Виктор Лидов
Игорь Монако 03.08.2016, 10:28

Принц Монако, конечно, очень уважаемый и авторитетный человек вот всем мире. Но я убежден, что и это не поможет, к большому сожалению. Все же ясно и понятно. Эта политика уже достала. Теперь бесцеремонно лезет в спорт. И принципы Кубертена давно всеми или забыты или просто игнорируются. Вон, Исинбаева официально заявила – мол, явно, что МОК кто-то приказал не пускать на Олимпиаду россиян любой ценой. А она уж точно знает, что говорит.

Игорь Монако
Антон Иванов 03.08.2016, 10:20

Кстати, читали, что вчера заявил Принц Монако Альбер? Он потребовал срочно созвать сессию МОК и там допустить «чистых» спортсменов на Олимпиаду в Рио! Он, оказывается, еще и член оргкомитета МОК. И явно имеет там довольно веское влияние. Может быть, хоть это поможет, и допустят хоть человек 100 из России. А то без наших Олимпиаду и смотреть будет просто неинтересно и скучно. Только на американцев и китайцев? Глупо все и несправедливо откровенно…

Антон Иванов