Список форумов
Вертолетные экскурсии на Лазурном берегу
Элементы 1—18 из 18.
Записей: 132
Добавлен: 04.08.16
Примадонна 07.04.2017, 10:52

В отличие от Вас, уважаемый Игорь Монако, у моего начальника, а уж тем более у меня лично, нет таких знакомых, типа племянников князя Альбера. Но мы давно практикуем проведение пикников в прекраснейших местах нашего Лазурного берега – используя  очень приличные компании, что арендуют  для нас вертолеты. Ибо мы обожаем пикники там, куда кроме вертолета, вряд ли доберется самая мощная машина. Сейчас это на Лазурном берегу практически норма. Как для нас, местных жителей, так и для туристов. Не миллионеров, а так сказать обычных отдыхающих. Проверено многократно, друзья, приезжайте и убедитесь в этом сами.

Примадонна
Записей: 239
Добавлен: 12.05.16
Игорь Монако 07.03.2017, 12:59

Мой начальник является давним другом племянника князя Альбера, господина Казираги. И мы по работе практически 1-2 раза в неделю арендуем в вертолетной компании Казираги вертолеты. Знаете, это не только быстро и очень удобно, но и, в конечном итоге выгодно. Экономия времени в бизнесе по-прежнему влияют на деньги. Ну, а экскурсии на вертолетах, да по нашим роскошным местам ЛБ – это вообще божественный отдых.

Игорь Монако
Записей: 185
Добавлен: 11.05.16
Антон Иванов 14.02.2017, 13:06

Я люблю вертолетные экскурсии по прекрасным просторам нашего бесподобного Лазурного берега Франции. К сожалению это удается не так часто, как того бы хотелось. Но если мы собираемся  с друзьями, то уже года три пользуемся вертолетной компанией господина Казераги. Она, по-моему мнению, самая подходящая для таких экскурсий. Особенно это нравится моим друзьям, что изредка прилетают ко мне в гости из России. Но этот дело вкуса. Знаю массу других приличных вертолетных компаний ЛБ. Так что и здесь нет проблем. Летайте почаще – это незабываемые ощущения восторга.

Антон Иванов
Записей: 166
Добавлен: 13.06.16
Марсель 01.02.2017, 14:49

Подскажите, пожалуйста, самые лучшие компании, которые предоставляют вертолеты для экскурсий, но очень большой компанией. Дело в том, что у нашей фирмы в мае юбилей – 10 лет. И мы решили отметить это именно вертолетным путешествиям по самым лучшим местам нашего бесподобного Лазурного берега. Да, нас будет примерно человек 50 - 70. Но это не точно. С семьями и детьми, вполне возможно, нас будет не менее ста человек! Но нам нужны проверенные временем компании, с рекомендациями, классными пилотами и гидами и, главное, с новыми и надежными вертолетами. Спасибо заранее! Всем добра и хорошего настроения!

Марсель
Записей: 129
Добавлен: 27.07.16
Ламбада 11.10.2016, 13:22

Привет, девочки и мальчики! Примадонна, вы как всегда поражаете. Пробиться в топ вертолет для миллионеров и на выставке надо иметь недюжинный талант. А я ни единого разочка не летала на вертолете. Теперь вот, прочла ваш пост и очень захотела. Это зависть или нет? Как вы думаете?))

Ламбада
Записей: 120
Добавлен: 08.09.16
Татьянка 03.10.2016, 15:28

Здравствуйте, Примадонна, еле вас нашла на форуме. Так как я тоже была на Яхт шоу в Монако и видела, как вы садились в этот просто шикарный вертолет. Я же, как не пыталась, так и не смогла подойти, не пускали почему-то. Я вам искренне завидую, по-белому, само собой. И в восторге от вас. Так пробиться в самую гущу миллионеров и полетать еще! Вы мой кумир

Татьянка
Записей: 132
Добавлен: 04.08.16
Примадонна 03.10.2016, 15:04

Всем привет, друзья. Я хочу поделиться своим восторгом от прошедших выходных. Два дня с подругой мы были в Монако. Ходили по клубам, по кафешкам, но самое главное – это «Яхт шоу»! Яхты, само собой, просто чудо, почему я не миллионерша? Да, самое главное – я там была приглашена на полет в вертолете и на этом, самом новом, не помню, как он называется. Оказывается он совместно «русско-американский» и там были представители из Москвы и я, услышав русскую речь, познакомилась с ними и они меня покатали по небу над морем и Монако. Непередаваемые ощущения. Счастье есть! Хвастаюсь, да. Ну не могу не похвастать – я все – «заболела» вертолетным спортом. Думаю теперь – где найти вертолетный клуб для новичков. Кто знает такой? Подскажите, плиз

Примадонна
Записей: 131
Добавлен: 13.07.16
Татьяна Веснина 27.07.2016, 13:07

Обожаю вертолеты с раннего детства. Я выросла в Оренбурге и мой дед и папа были пилотами вертолетов. И катали меня  практически каждые выходные. Никогда не забыть тех волшебных воспоминаний прекрасного детства. А здесь, очень бы хотелось, конечно, но наверное это безумно дорого? Или я, по наивности, ошибаюсь?

Татьяна Веснина
Марсель 22.07.2016, 10:48

Антон! Случайно прочел о вашем предложении вступить в ваш клуб и научиться управлять вертолетом. Как не странно - я тоже давно об этом мечтаю. И, если вы не против, скажите, где, как, куда, когда - я обязательно приеду и, если можно, запишусь. Спасибо заранее!

Марсель
Записей: 156
Добавлен: 23.06.16
Виктор Лидов 21.07.2016, 10:55

Антон Иванов написал(а) 21 июля 2016 г.

На неделе, по заданию шефа, целых три дня летал над Провансом на нанятом вертолете. Мы ищем подходящее место под строительство нового объекта. Так вот, я впервые в жизни летал на вертолете. Но после этих уникальных полетов я просто стал бредить мечтой – записаться на вертолетные курсы, научиться летать и есть же масса клубов, где дают вертолеты практически даром. И я это сделаю теперь обязательно. А кто не летал – просто настоятельно советую!!!

Антон! Раз Вы так эмоционально описали полет на вертолете – то Вам просто срочно надо к нам. Я занимаюсь вертолетным спортом более трех лет. Даже иногда участвую в соревнованиях и лучшего клуба, чем у нас, на Лазурном берегу, Вы вряд ли найдете. Если решитесь, напишите, все организуем. Нам такие люди, как Вы очень нужны.

Виктор Лидов
Записей: 185
Добавлен: 11.05.16
Антон Иванов 21.07.2016, 10:47

На неделе, по заданию шефа, целых три дня летал над Провансом на нанятом вертолете. Мы ищем подходящее место под строительство нового объекта. Так вот, я впервые в жизни летал на вертолете. Но после этих уникальных полетов я просто стал бредить мечтой – записаться на вертолетные курсы, научиться летать и есть же масса клубов, где дают вертолеты практически даром. И я это сделаю теперь обязательно. А кто не летал – просто настоятельно советую!!!

Антон Иванов
Марсель 05.07.2016, 14:16

На этот уик-энд ездили на два дня в Монако. На фестиваль музыкальный. Дни пролетели просто волшебно. И еще я впервые катался на вертолете. На настоящем. Это был бонус за соревнования, где я стал победителем. Так вот – ощущения неописуемые. Я загорелся желанием купить вертолет. Но он безумно дорогой для меня. Никто не знает, где продают подержанные вертолеты? Но чтобы не частники, а фирма серьезная. А то купишь и ага.. А мне еще жить и жить. Причем счастливо. И с собственным вертолетом теперь обязательно))

Марсель
Записей: 239
Добавлен: 12.05.16
Игорь Монако 29.05.2016, 12:22

Lesya написал(а) 22 октября 2015 г.

А вертолетные экскурсии можно заказать в этих же компаниях! с отправлением из аэропорта Ниццы, Монако, Канн или даже Сен Тропе - это нужно уточнить. По длительности можно также договориться, точнее они предлагают разные по длительности экскурсии, и разные маршруты - от этого будет зависеть стоимость. В ясный солнечный день от экускурсии могут остаться только положительные эмоции! :) Советую. 

Также любоваться видами Лазурного берега, так сказать более общий взгляд, можно взяв напрокат лодку на день или полдня. Тут опять все зависит от бюджета. Можно взять маленькую лодку на полдня на 2-3 человек и потратить около 500 евро, а можно взять яхту для 10 деловек на день, но потратить нужно уже около 3000 евро - это небольшая стоимость и есть дороже. Если кто знает хороший адрес - пишите. Я знаю, что в порту Антиб предлагают подобного рода услуги, пол дня, день, и даже рыбалка (но это отдельная тема)

В этом году, кстати, многие компании экскурсий на вертолетах довольно серьезно понизили цены на свои услуги. Особенно в Ницце. Кризис, бешеная конкуренция и вот – «позитивный результат».

Игорь Монако
Записей: 123
Добавлен: 04.01.16
Юлия Сом 14.01.2016, 21:57

интересно! но.... страшно 

Юлия Сом
Записей: 137
Добавлен: 07.07.15
Mia 27.10.2015, 16:57

Lesya написал(а) 22 октября 2015 г.

А вертолетные экскурсии можно заказать в этих же компаниях! с отправлением из аэропорта Ниццы, Монако, Канн или даже Сен Тропе - это нужно уточнить. По длительности можно также договориться, точнее они предлагают разные по длительности экскурсии, и разные маршруты - от этого будет зависеть стоимость. В ясный солнечный день от экускурсии могут остаться только положительные эмоции! :) Советую. 

Также любоваться видами Лазурного берега, так сказать более общий взгляд, можно взяв напрокат лодку на день или полдня. Тут опять все зависит от бюджета. Можно взять маленькую лодку на полдня на 2-3 человек и потратить около 500 евро, а можно взять яхту для 10 человек на день, но потратить нужно уже около 3000 евро - это небольшая стоимость и есть дороже. Если кто знает хороший адрес - пишите. Я знаю, что в порту Антиб предлагают подобного рода услуги, пол дня, день, и даже рыбалка (но это отдельная тема)

Спасибо вам Lesya за такую подробную информацию. 

La vie est belle
Записей: 14
Добавлен: 08.07.15
Lesya 22.10.2015, 10:10

Также любоваться видами Лазурного берега, так сказать более общий взгляд, можно взяв напрокат лодку на день или полдня. Тут опять все зависит от бюджета. Можно взять маленькую лодку на полдня на 2-3 человек и потратить около 500 евро, а можно взять яхту для 10 деловек на день, но потратить нужно уже около 3000 евро - это небольшая стоимость и есть дороже. Если кто знает хороший адрес - пишите. Я знаю, что в порту Антиб предлагают подобного рода услуги, пол дня, день, и даже рыбалка (но это отдельная тема)

Lesya
Записей: 137
Добавлен: 07.07.15
Mia 02.10.2015, 16:48

Хороший вопрос, кто знает? Я лично знаю компании, которые занимаются вертолетными трансферами, например, если вам нужно быстро прилететь из Ниццы в Монако или из Канн в Сен-Тропе, это легко организовать.

А вот именно если речь идет о экскурсиях туристического типа на вертолете, то тут я уж и не знаю. Не разу не слышала, где можно заказать такого рода сервис. Делают ли компании такого типа туристические экскурсии? 

А еще интересно было бы узнать, как заказать прогулочные экскурсии на корабликах или лодках, чтобы воочию полюбоваться Средиземноморьем. 

La vie est belle
Записей: 47
Добавлен: 18.08.15
CafeMan 09.09.2015, 21:33

Подскажите, к кому обратиться, кто проводит вертолетные экскурсии по Лазурному берегу ? Спасибо! 

CafeMan