Список форумов
Купание в октябре
Элементы 1—4 из 4.
Записей: 156
Добавлен: 23.06.16
Виктор Лидов 20.10.2016, 14:57

Да, тем, кто родился в России (не в Сочи или Краснодаре) – купание на Лазурном берегу в октябре обычное дело. Но только не в этом году)) Холодно что-то. Сильный ветер, дожди, не до купания даже бывшим сибирякам, а жаль. Что-то непонятное с климатом творится. Или я ошибаюсь?

Виктор Лидов
Записей: 131
Добавлен: 13.07.16
Татьяна Веснина 28.09.2016, 13:14

Я тоже, Танечка, купаюсь спокойно весь октябрь, хоть и не в Сибири родилась. Нормально, даже очень полезно. Вода прохладная, но все равно как бы нежная, что ли. Средиземное море все-таки. Поэтому не понимаю тех, кто купается только в летнюю жару, когда на пляжах яблоку негде упасть. В сентябре-октябре совсем иная аура на пляжах. И воздух другой, вода, небо, все, все, все другое и это самое чудесное для меня.

Татьяна Веснина
Записей: 120
Добавлен: 08.09.16
Татьянка 28.09.2016, 12:45

Странно. Почему так рано? Я лично купаюсь до сего времени и получаю от этого несказанное удовольствие. Бархатный сезон же. Туристов совсем немного, как было раньше, тихо, красиво, чисто – благодать. А в прошлом году мы с подругами ходили на пляж и весь октябрь практически. Когда, конечно, солнце и нет волн. А так милое дело – я в Сибири жила, на берегах Оби, так там купаются пока лед не покроет всю реку и то, потом прорубают большущие проруби и сотни людей купаются в ней каждый день. А на Лазурном берегу – можно круглый год, по-моему найти время и погоду для купания.

Татьянка
Записей: 47
Добавлен: 18.08.15
CafeMan 09.09.2015, 21:54

С 1ого сентября пляжи опустели, учебный год начался, все разъехались по делам. Я тоже для себя купальный сезон в сентябре закрываю. Мне рассказывали, что в ноябре купались и нормально, но как то плохо вериться... Знакомые хотят приехать покупаться в середине октября, рекомендовать им купание или все же их отговорить от такой затеи?  

CafeMan