Список форумов
Посоветуйте классные ночные клубы в Ницце?
Элементы 21—29 из 29.
Записей: 131
Добавлен: 13.07.16
Татьяна Веснина 26.10.2016, 15:08

Мне в Ницце больше всего полюбился ночной клуб Atrium на улице Alphonse Karr. Очень уютно, прекрасная музыка, приличный контингент. Хотя, конечно, в Ницце есть немало клубов пораскрученней и более престижных. Но вот я полюбила именно этот и это, наверное, навсегда. Может быть я консервативна, но это меня устраивает. Да и знаю я там практически всех из обслуживающего персонала. Так и среди завсегдатаев этого лучшего для меня клуба. Такая вот любовь…

Татьяна Веснина
Записей: 166
Добавлен: 13.06.16
Марсель 28.06.2016, 14:05

Вчера, после фантастического матча Англия – Исландия мы пошли с другом немного отметить эту «суперсенсацию». Так, слегка. И что вы думаете? Паб был полон болельщиков из Исландии! И мы с ними «кутили» почти до 3 ночи. А они такие простые, искренние, непосредственные люди. Обычные рыбаки, моряки, офисные работники – но как они умеют радоваться – это просто класс. Так что вчера вечер и ночь у меня прошла очень интересно, бурно, но незабываемо. Вот бы всегда так. А как у вас?

Марсель
Марсель 24.06.2016, 14:18

Виктор Лидов написал(а) 24 июня 2016 г.

Марсель написал(а) 15 июня 2016 г.

Мария написал(а) 30 сентября 2015 г.

Ищу куда сходить на выходных. Думаю, что под настроение как раз ночной клуб будет самое то.

Советы! Где лучше? В Ницце есть хорошие места?

Лично я для расслабления и веселья от души давно выбрал паб «De Klomp» на улице Mascoina. Работает 7 дней в неделю. Шикарная музыка от джаза до чего пожелаешь. Звук идеален – ровно то, что надо, не «сумасшедше громкий» и не «тупо тихий». Ровный такой – «живой». Танцы, отличная кухня, алкоголь на любой «вкус, цвет». И, кстати, постоянным клиентам довольно приличные скидки на все. Никогда не видел там уныния – народ просто отдыхает всласть. Советую сходить, вряд ли пожалеете.

Это да, паб «De Klomp» - отличный клуб, спору нет. Бывал там не один раз и всегда только «супер»! Но ограничивать себя одним пабом и на Лазурном берегу? Не разумно это, мне кажется. Здесь столько превосходных клубов, что можно каждый вечер ходить в новый и за год, два, три, так все и не посетишь. Да и разнообразие – это само по себе интересно….

Хм… Это ж сколько надо денег (и здоровья!), чтобы ходить каждый вечери в клуб?))) Я понимаю, что вы образно, но я так прикинул – ого-го…. Надо быть Рокфеллером)))

Марсель
Записей: 156
Добавлен: 23.06.16
Виктор Лидов 24.06.2016, 14:12

Марсель написал(а) 15 июня 2016 г.

Ищу куда сходить на выходных. Думаю, что под настроение как раз ночной клуб будет самое то.

Лично я для расслабления и веселья от души давно выбрал паб «De Klomp» на улице Mascoina. Работает 7 дней в неделю. Шикарная музыка от джаза до чего пожелаешь. Звук идеален – ровно то, что надо, не «сумасшедше громкий» и не «тупо тихий». Ровный такой – «живой». Танцы, отличная кухня, алкоголь на любой «вкус, цвет». И, кстати, постоянным клиентам довольно приличные скидки на все. Никогда не видел там уныния – народ просто отдыхает всласть. Советую сходить, вряд ли пожалеете.

Это да, паб «De Klomp» - отличный клуб, спору нет. Бывал там не один раз и всегда только «супер»! Но ограничивать себя одним пабом и на Лазурном берегу? Не разумно это, мне кажется. Здесь столько превосходных клубов, что можно каждый вечер ходить в новый и за год, два, три, так все и не посетишь. Да и разнообразие – это само по себе интересно….

Виктор Лидов
Марсель 15.06.2016, 13:11

Марсель
Записей: 239
Добавлен: 12.05.16
Игорь Монако 29.05.2016, 12:18

shinylisa написал(а) 12 января 2016 г.

Zinaida Traktorenko написал(а) 12 января 2016 г.

За клубами лучше в Монако. В Ницце сейчас неплохо раскрутились Le Consulat, Choko. Вообще, здесь это скорее от моды зависит. Года четрыре назад были другие популярные места, но закрылись, сейчас эти.

интересно, спасибо! да, всегда так, открываются заведения, все на высшем уровне, модные, на волне, проходит полгода, год - не видно и не слышно их

Согласен насчет Монако. Там самые крутые клубы и, причем, там  можно запросто найти довольно недорогие, что никак не влияет на прекрасный отдых.

Игорь Монако
Записей: 200
Добавлен: 05.01.16
shinylisa 12.01.2016, 16:43

Zinaida Traktorenko написал(а) 12 января 2016 г.

За клубами лучше в Монако. В Ницце сейчас неплохо раскрутились Le Consulat, Choko. Вообще, здесь это скорее от моды зависит. Года четрыре назад были другие популярные места, но закрылись, сейчас эти.

интересно, спасибо! да, всегда так, открываются заведения, все на высшем уровне, модные, на волне, проходит полгода, год - не видно и не слышно их
Жизнь прекрасна!
Записей: 24
Добавлен: 25.11.15
Zinaida Traktorenko 12.01.2016, 16:18

И не надо на меня так смотреть!
За пост проголосовали: shinylisa
Записей: 35
Добавлен: 15.01.15
Мария 30.09.2015, 11:51

Все будет хорошо!