Список форумов
Кино, театр, оперы, выставки, музеи... А как проводите время вы?
Элементы 61—80 из 119.
Записей: 90
Добавлен: 11.01.16
Звездочка 06.02.2017, 14:42

Девчата, это волшебство какое-то! К нам в марте в Ниццу приезжает легендарный китайский балет Shen Yun! И всего на один концерт. Я видела их выступление в Нью-Йорке, кстати, это их основная тренировочная база и скажу одно – ничего восхитительней я до них никогда не видела. Это не балет, а некое мистическое действо. Всем советую купить билеты заранее. Это шоу так востребовано во всем мире, что они за месяц дают по 20, а то и более концертов в разных странах. А тут у нас. Верю и не верю одновременно…

Моя любовь, Лазурный берег, всегда со мной!
Записей: 129
Добавлен: 27.07.16
Ламбада 31.01.2017, 14:24

Только что узнала самую свежайшую новость! Она касается нашего любимого каннского кинофестиваля. Так вот председателем жюри юбилейного кинофестиваля назначили знаменитого испанского режиссера - Педро Альмодовара! А, как известно, Альмодовар один из потрясающих режиссеров Европы и его фильмы не раз были номинированы на многих кинофестивалях в Каннах. А теперь он глава этого фестиваля и, я уверена на 1000%, он  будет судить честно, искренне и предельно беспристрастно. Скорей бы фестиваль. Уж нет никаких  сил, ждать такого желанного кинофестивального мая! А вы как? Терпите, скрепив зубы, как и я?

Ламбада
Записей: 120
Добавлен: 08.09.16
Татьянка 30.01.2017, 13:13

Как человек патологически обожающий джаз, особенно в исполнении настоящих профи. Я не могу не поделиться уникальной лично для меня  новостью. 31 января в 20:30 в Театре Варьете (Монако) состоится Благотворительный концерт Harmonie и Big Band Jazz. Две музыкальные группы, исполнят произведения в стиле современного джаза, а также сыграют музыку из самых интересных кинофильмов. В конце выступления будет организован сбор пожертвований в пользу монегасской ассоциации Monaco Disease Power, занимающейся улучшением условий жизни детей, страдающих от психических и физических недостатков. Вход, кстати,  бесплатный. Всем очень рекомендую. Получите огромное эстетическое удовольствие и сделаете благое дело для нуждающихся по всему миру детей.

Татьянка
Звездочка 27.01.2017, 13:11

Это событие, лично для меня станет лучшим событием музыкального сезона на Лазурном берегу в этом году. Ведь в Монако 11 мая состоится уникальный концерт великой Джейн Биркин! Концерт состоится на сцене Salle Garnier и это, поверьте, будет лучшее классическое пение, что я слышала до сих пор вживую. Вот так совершенно неожиданно, переехав на ПМЖ в Ниццу, и осуществилась еще одна моя мечта юности. Спасибо, любимый Лазурный берег! За то, что ты лучший…

Звездочка 26.01.2017, 14:36

Новость на миллион, девочки! К нам на Лазурный берег летом приедет с гастролями моя любимейшая певица – сама Селин Дион!!! Ее концерт пройдет на стадионе Альянс Ривьера 20 июля и значит, места хватит всем ее фанатам. Я одна из них, а пор всему миру у нее их миллионы! Селин волшебна и потрясающа. Покупайте скорей билеты, пока они не выросли в цене до стоимости яхты Абрамовича… Продажа билетов начнется с 3 февраля. И пока они  будут стоить от 60 до 200 евро. Вполне недорого для Великой Селин Дион.

Записей: 131
Добавлен: 13.07.16
Татьяна Веснина 25.01.2017, 14:21

Здравствуйте все! Только что узнала, что с 3 по 22 июля 2017 года в Экс-ан-Провансе состоится один из элитных и знаменитых по всему миру ежегодный Оперный Фестиваль. И ему оказывается уже целых 70 лет! А там будут представлены самые лучшие Оперные театры мира со своими лучшими произведениями. В том числе и мой любимый московский Большой театр покажет оперу Бизе - «Кармен». Была там последние лет пять постоянно, ну а уж на юбилей поеду, несомненно. Советую это же сделать всем. Этот фестиваль не чудо – это магия великой музыки на века!

Татьяна Веснина
Записей: 132
Добавлен: 04.08.16
Примадонна 24.01.2017, 15:17

Друзья, только закончились потрясающие рождественские и новогодние праздники на нашей уникальной Ривьере. А теперь наступает не менее интересный для Лазурного берега февраль. Месяц десятка уникальнейших фестивалей! С 11 февраля по 26 февраля мой любимый Карнавал в Ницце 2017. С 15 февраля по 22 февраля самый красочный Фестиваль мимозы в Манделье-ля-Напуль.  С 11 февраля и аж до 01 марта попросту сказочный Фестиваль Лимона в Ментоне! И это лишь то, что пришло на память. Экспромтом! Короче говоря, готовимся, друзья! А туристы из разных стран мира? Вы хотите отдохнуть на Лазурном берегу в этой феерии праздников и фестивалей? Так что же вы? Срочно берите билеты и летите в Ниццу. Мы вас ждем всегда. Отдых в феврале на Лазурном берегу – это лучшее, что можно придумать!

Примадонна
Татьяна Веснина 20.01.2017, 14:50

Ааааа. Урааааа! Наконец-то объявили даты нашего каннского кинофестиваля! Юбилейного, 70-го! Он пройдет как обычно во Дворце фестивалей на Круазетт с 17 по 28 мая этого, 2017-го года! Осталось совсем чуть-чуть подождать и вновь насладиться лучшими фильмами  мира! Как же я обожаю этот фантастический фестиваль. Он, как мне кажется, даже некая визитная карточка Лазурного берега. Вы согласны? Ой, Примадонна, дорогая, только что заметила, что вы об этом уде написали. Извините, пожалуйста. Я от избытка восторженных эмоций просто не смогла это не написать!!! Для меня это Событие №! Всего года Лазурного  берега. Только так.

Татьяна Веснина
Примадонна 19.01.2017, 14:18

Ура, ура, ура! Я, наконец, узнала, когда будет в этом году мой любимейший каннский кинофестиваль!  С17 по – 28 мая 2017 года! Ребята, я уже написала на все эти дни своему начальнику заявление на отпуск, так как уже много лет не могу пропустить ни единого дня этого фантастического праздника кино! Тадададам!!

Примадонна
Примадонна 13.01.2017, 14:38

Да, да, сто тысяч да, дорогая Ламбада, я сегодня просто летаю весь день в томительном предвкушении. Ведь я сегодня увижу своими глазами гениальнейшего балетного танцора балета самого Джорджа Оливейра!  И, что самое для меня непонятное и фантастичное, одновременно фотохудожественные инсталляции великого фотографа мира Доминика Джассена! Как это возможно? Я  весь день зпадаю себе этот вопрос и нет ни йоты ответа. Осталось дождаться вечера и вперед, в зал Bellevue легендарного Café de Paris!

Примадонна
Записей: 129
Добавлен: 27.07.16
Ламбада 12.01.2017, 14:54

Здравствуйте, Примадонна! Как интересно у нас с вами совпало роковая пятница 13… Я вроде бы верующая, но без фанатизма, однако в эту ерунду также не верю. И самое главное. Я, как и вы, Примадонна, завтра 13 января также еду в Монако, но на Гала-концерт: Россия! Моя любовь! Подруги купили билеты. А состоится он также в Монте-Карло и где! В зале Bellevue легендарного Café de Paris! Вот как. Так что мы с вами завзятые театралки. Приятно очень. Будем дружить домами? Театральными. Хи, хи…

Ламбада
Примадонна 12.01.2017, 14:17

Между прочим есть среди нас люди суеверные? А ведь завтра роковая пятница 13-е! Но я врожденная атеистка и поэтому иду завтра на удивительное шоу сплетения двух искусств. Знаменитого балетного танцора Джорджа Оливейра и, по моему  глубокому убеждению, великого фотохудожника Доминика Джассена! Концерт состоится в Медиатеке Монако и это будет нечто потрясающее! Всем советую. Не пожалеете ни разу…

Примадонна
Записей: 120
Добавлен: 08.09.16
Татьянка 30.12.2016, 14:35

Всем большущий привет, девочки и ребята. С Новым годом! Рождественскими празднествами. А я лично купила билеты в монакский Théâtre des Muses на один из моих любимейших спектаклей: «Шаман и я».  В главной роли будет участвовать сама Софи Форте! А она потрясающая театральная актриса Лазурного берега! Сюжет пересказывать не буду. Скажу одно – он очень интригующе закручен, все происходит в дебрях Амазонки и там двое влюбленных испытывают свои отношения на прочность в сложнейших условиях экзотических дебрей бразильской Амазонии. Как-то так. Очень рекомендую! Да, спектакли состоятся с 5 по 8 января 2017 года, так что успеть увидеть этот чудеснейший спектакль смогут все!

Татьянка
Татьяна Веснина 27.12.2016, 15:42

Искренне поздравляю Вас, Звездочка. Это реальный успех. Мне такого таланта, увы, не дано. Но зато я страстная любительница интересных музыкальных концертов. Особенно знаменитых певцов и групп с мировыми именами. Хорошо, что звезды посещают Лазурный берег практически 365 дней в году или даже больше. Я, например, 31 декабря иду на концерт знаменитейшего итальянского поп-трио Il Volo! Ну, помните, они на Евровидение 2015 года поразили всю Европу своим неожиданным и уникальным выступлением и шикарнейшими голосами. Я их слушаю через Интернет с тех пор постоянно. И вот они у нас!!! Пусть 31 декабря, пусть начало в 20:30 вечера. Пусть за билет я заплатила аж 500 Евро! Но зато я их услышу, увижу и это для меня самый лучший подарок на Новый год! Да еще в роскошном зале Спортинг в Монте-Карло! Мечта, а не Новый год. Обожаю за все это наш чудесный Лазурный берег!

Татьяна Веснина
Примадонна 26.12.2016, 16:25

Здравствуйте, девчата! На Новый год у нас на Лазурном берегу просто масса уникальных мероприятий, шоу, праздников и, моих любимых балетных спектаклей!!! 29 декабря я иду на уникальнейший балет Чайковского «Щелкунчик! В Акрополь Ниццы. В исполнении Русского балета! Начало в 20:00.  А 31 декабря 2016 года в 20:30 и 1 января уже 2017 года в 16:00 балетные звезды из Санкт-Петербурга под руководством бывшего танцора Мариинского театра Андриана Фадеева, покажут всемирно известный балет опять же Чайковского «Спящая красавица»! Хореограф спектакля сам Мариус Петипа, а режиссер знаменитейший Жан-Гийом! Эти спектакли состоятся в каннском Дворце фестивалей, и пропустить это чудо просто нельзя! Я уже купила с двумя подругами билеты на 1 января, что советуем сделать и всем вам! Всего 34 Евро за билет и вы  увидите истинное чудо русского балета. Я уже млею, девочки… Жду, не дождусь оба балета…

Примадонна
Примадонна 23.12.2016, 15:33

Здравствуйте, девчонки, ребята, с наступающими всех вас праздниками. Всего самого желанного и доброго. И приглашаю всех 29 декабря на уникальнейшее мероприятие в нашей любимой Ницце. Как узнала, сразу купила билеты. А дело в том, что всего один день - 29 декабря в 20:00 в ниццком Акрополе Русская Опера и Балет покажут гениальнейший балет на музыку самого Чайковского «Щелкунчик»!!! Невозможно такое пропустить. Я бы сказала – преступно. И прежде всего перед самими собой. Ой, я вся в сладком предвкушении…

Примадонна
Звездочка 20.12.2016, 15:40

Ребята, девочки, все форумчанне. И вы, Татьяна особо! Я хочу поделится с вами своим посещением выставки-вернисажа самого короля абстракции Александра Беридзе! Что вы Татьяна Веснина давно рекомендовали. Она открылась в прошлую субботу, 17 декабря в ниццком руссом клубе Витамин. Это, друзья нечто, я  вам скажу. Нечто фантастическое, космическое, не знаю какие еще эпитеты применить от тех ощущений, что я получила от его картин. Он настоящий гений. Раньше я очень скептически относилась к абстракции. Но меня в свое время научили понимать это неординарное искусство. А оно по-настоящему заставляет думать, размышлять и открывать что-то совершено новое, неожиданное и даже мистическое. Реально!!! Надо просто понять, что хотел сказать своими картинами этот гений. Я в восторге. Да, его выставка будет длиться в Ницце до 1 февраля! Так что я смогу ее посетить еще несколько раз и с огромнейшим удовольствием. Не упустите и вы такой уникальный шанс. А он совсем рядом, у нас, в Ницце!!!

Татьяна Веснина 16.12.2016, 14:15

Здравствуйте, все! Очень хочу поделиться необычной и очень интересной новостью. Завтра, в субботу 17 декабря откроется выставка потрясающего русского художника Александра Беридзе. Его зовут и по делу «Королем Абстракции». Так как его картины – это нечто такое, что заставляет мыслить о жизни, бытие и прочем очень важном для каждого человека. Очень необычный художник. Всем настоятельно советую посетить ее. Да, забыла самое главное сказать. Выставка откроется в Ницце, в клубе Витамин по адресу улица Маралди, 11.

Татьяна Веснина
Записей: 156
Добавлен: 23.06.16
Виктор Лидов 09.12.2016, 14:30

Всем привет, друзья и подружки с Кот Азура. Меня сегодня позвали на новый концерт Элтона Джона в Тулон. Я как-то не особо слежу за его творчеством, но друг сказал, что этот его мировой  тур под названием «Wonderful Crazy Night» вызвал громадный ажиотаж по всему миру. И он у нас проведет всего один концерт, сегодня 9 декабря в 20:00. в тулонском зале Зенит Омега. Если кому интересно – присоединяйтесь.

Виктор Лидов
Звездочка 30.11.2016, 12:23

Привет! Хочу похвастаться. Меня пригласили на съемки сериала! В массовке, конечно. А я занимаюсь давно в театральной студии и вот! Съемки будут проходить в ниццком музее азиатского искусства. Целых три дня. С 7 по 9 декабря я буду настоящей артисткой кино! Я счастлива! За автографами прошу записываться заранее. Ааааааааа….