Список форумов
Кино, театр, оперы, выставки, музеи... А как проводите время вы?
Элементы 81—100 из 119.
Записей: 120
Добавлен: 08.09.16
Татьянка 23.11.2016, 14:20

Всем привет, ну что, есть любители настоящего джаза? А ведь завтра 24 ноября в опере Монте-Карло начинается традиционный Джазовый фестиваль лучших джазбэндов чуть ли не всего мира. А я обожаю джаз, так как мой друг профессиональный саксофонист и приучил меня к хорошему джазу. А там будет просто самый лучший! Так что все в Монте-Карло, повеселимся, девчонки, а? Что сидеть, когда кругом начинается предрождественские праздники. Надо уже тренироваться веселиться каждый день. Тудудудуууу.

Татьянка
Записей: 132
Добавлен: 04.08.16
Примадонна 16.11.2016, 14:46

Девчонки, я буквально в растерянности по поводу предстоящих выходных. Сразу столько просто феноменальных концертов, выставок, праздников, что смотрю и не могу выбрать. Трудности Лазурного периода какое-то. В хорошем смысле изобилия! Тут и День Монако с массой концертов и шоу. В Ницце 19 ноября аукцион картин. Причем там будут шедевры Ренуара и самого Пикассо! Я хоть и не претендую на покупку чего-то дорогого, но какой-нибудь недорогой раритет непременно бы приобрела. Однако ж там главное Ренуар и Пикассо. Одно это стоит всего. Посмотреть то, чего нет в музеях. Вот беда же.

Примадонна
Примадонна 14.11.2016, 15:10

Здравствуйте, Татьяна! Мы с Вами оказывается обе страстные любительницы хорошей оперы. Очень рада этому. Я тоже была на божественном «Набукко». Впечатлений миллион и все они только в восхитительных тонах. Жаль 16 ноября  рабочий день. А ведь там будет Гала концерт и билетов уже нет. Может приехать к 7 вечера и купить с рук? Хотя это будет безумно дорого, мне кажется. Или у кого-либо на форуме есть связи в кассах? Помогите, девушке, господа. Ну, пожалуйста…

Примадонна
Записей: 131
Добавлен: 13.07.16
Татьяна Веснина 11.11.2016, 13:14

Я заядлая любительница оперы, балета, хороших драматических спектаклей и это является моим главным увлечением. Благо на Лазуре постоянно что-то такое происходит. А в воскресенье в Опере Монте-Карло состоится просто фантастическая опера «Набукко»! Музыка самого Верди! И там собраны такие оперные звезды – просто блеск. А опера эта с огромной историей и про времена древних царей Вавилона и жизни в те времена. Так вот я буду отдыхать в этот уик-энд. На форуме есть мои единомышленники?

Татьяна Веснина
Татьянка 09.11.2016, 16:36

Всем привет, друзья! Хочу похвастаться. Сегодня иду на потрясающий спектакль в Театр принцессы Грейс. Там будет показан очень интересный, жизненный спектакль о взаимоотношениях мужчины и женщины. Любовь, измена, ложь, все, как в жизни. Видела его один раз но в постановке другого режиссера. А этот говорят один из лучших вариантов. Спектакль называется “Ложь”. Вот такая я культурная дама. Кстати, он будет показан и завтра 10 ноября! Начало в 20:30. Советую!

Татьянка
Примадонна 08.11.2016, 16:07

Узнала совершенно случайно, что сегодня 8 ноября в Каннах начинается очень интересная выставка «Морская Мода»! Там самые лучшие дизайнеры будут устраивать демонстрации купальных костюмов, прочих пляжных одеяний, пляжных сумочек, шляпок, других аксессуаров и т. д. Короче говоря, девочки, надо идти и срочно! Обычно после показа бывают распродажи! А выставка будет длиться аж до 10 ноября. Кто со мной – тот летом будет небесной красотой на всех лазурных пляжах.

Примадонна
Примадонна 02.11.2016, 15:10

На Лазурном берегу живу так давно, что уже кажется, что я тут родилась. Так все стало родным и привычным, что иной жизни, тем более в другом месте я уже просто и представить не могу и откровенно не хочу. А насчет того, что у нас несчитанное количество удивительнейших музеев, театров, синематографов – это факт и всей жизни не хватит, чтобы все их посетить хоть разок. Но недавно прочла интересную статью о том, что знаменитый фильм «Жандарм в Сен-Тропе» долгие годы снимали у нас – и я с того времени скачала все серии и каждый вечер с невероятным упоением смотрю игру гениального Луи де Фюнеса и даже частенько узнаю некоторые места в Сен-Тропе современном. И мне интересно, там в массовках снимались же не только местные жандармы, а многие простые жители Сен-Тропе! Есть ли кто, который себя узнал в молодости или это его родственник? Было бы очень интересно послушать их рассказы о том замечательном времени…

Примадонна
Записей: 129
Добавлен: 27.07.16
Ламбада 26.10.2016, 14:50

Я очень разнообразна в своих пристрастиях и интересах. Мне по душе и опера, балет, театры, кино, музеи, походы в горы и долины, спортивные соревнования, всякие шоу, концерты и так далее. А всего этого у нас на Лазуре так много, что порой и не знаешь куда податься на выходные. Везде интересно. От Монако до Ниццы и даже Марселя. Выбираю обычно буквально в последний момент и никогда еще не жалела, что ошиблась. Мы же живем в таком шикарном месте Земли, где скучать просто невозможно.

Ламбада
Татьянка 21.10.2016, 13:40

Кто не знает, анонсирую. Вчера в ниццком Дворце спорта Жан Буэн начались международные соревнования по фигурному катанию. И там будет новая русская звезда Диана Первушкина. Я видела ее по телевизору – она просто гений, честное слово. А тут вживую можно увидеть это потрясающее ледовое шоу. И оно будет длиться до вечера воскресенья – 23 октября. Я обожаю фигурное катание. Девочки, присоединяйтесь, ни капельки не пожалеете=)

Татьянка
Примадонна 13.10.2016, 15:19

Здравствуйте! Ламбада, мультфильмы - это, конечно, неплохо. Но я давно выросла из того возраста, когда есть альтернативы на более интересные мероприятия - я выбираю их. Более взрослые, что-ли. Например, опера, театр, музей. А у нас этого добра, слава богу, в изобилии. И та же обычная экскурсия по прелестным местам Лазурного берега мне более интересна, чем специальный поход в кинотеатр на мультфильмы. Пусть даже русские. Ничего личного, я высказываю исключительно свое мнение, но и одновременно уважаю ваше, дорогая Ламбада:))

Примадонна
Ламбада 12.10.2016, 14:44

Привет, форумчане! Я тут прочла, что в эти выходные 15 и 16 октября в каннском отеле Мартинез будет показ нашего русского мультфильма. Что попал в топ-5 лучшей анимации мира. А я просто обожаю русские и советские мультики, так что я иду туда обязательно, чего советую и всем вам.

Ламбада
Примадонна 23.09.2016, 13:44

Всем привет, ребята. Не против, что я вмешаюсь в ваш  мужской разговор? Просто меня в прошлом году друг возил на эту выставку. Причем я, девушка, которая совершенно равнодушна к автомобилям, как, сейчас помню те потрясающие и даже откровенно восторженные впечатления и чувства, что я  испытала тогда. Эти машины обладают некой удивительной аурой и атмосферой прошлого. Как в кино, но наяву – словами сложно передать. Меня там даже катали на этих «чудо-машинах»! И я ощущала себя в тех лимузинах, словно некая баронесса из начала 20 века. А в этом году мы едем в Сен-Жан-Кап-Ферра уже целой группой с моими подружками. Нас туда везет муж подруги на микроавтобусе и самое главное. Мы, представьте себе, подготовили специально ретро-наряды, чтобы соответствовать этому уникальному празднику старинных авто и не только их. Так то. Мы тоже в тренде и пропустить такое интереснейшее, даже, я бы сказала, мистическое событие глупо. Тем более мы здесь живем, а там я видела в прошлом году дам и господ и из Англии, Германии, Бельгии, Швеции. И все они были в платьях в стиле начала прошлого века! Это так красиво и романтично, но вам, мужчинам этот аспект вряд ли понять. Короче говоря, до встречи в «Легендах Ретро Мира Ферра», господа.

Примадонна
Записей: 156
Добавлен: 23.06.16
Виктор Лидов 23.09.2016, 12:55

Да, Игорь, совершенно верно, именно там, где Замок Ротшильда, Зоопарк и ВИП-шато для элиты. А выставка, что сегодня, завтра и в воскресенье начинается с раннего утра и длится до позднего вечера. Это же выставка международного масштаба и туда приезжают коллекционеры ретро автомобилей со всей Европы. Скучать не дадут ни минуты. Кстати если есть дети, обязательно их берите, так как там и для них масса развлечений. Но главное, конечно, это автомобили из далекого прошлого. Мммммммм. Мечта!

Виктор Лидов
Записей: 239
Добавлен: 12.05.16
Игорь Монако 23.09.2016, 12:45

О, я тоже о ней много слышал от друзей и сотрудников пот работе. Надо обязательно съездить. Так как я тоже  фанат старинных авто. Это, как я понял, тот городок, где Замок Ротшильда, верно? Я туда как-то один раз возил туда племянников в местный зоопарк. И где живут одни миллионеры, да? А где там будет проходить эта выставка, и в какое конкретно время? Кто в курсе, подскажите, пожалуйста.

Игорь Монако
Записей: 185
Добавлен: 11.05.16
Антон Иванов 23.09.2016, 12:28

Да, Марсель, совершенно верно, направо от Ниццы, если ехать в сторону Монако.  Это же уже знаменитая выставка и конкурс одновременно - Легенды Сен-Жан-Кап-Ферра! Я был там и в прошлом году и позапрошлом – ты совершенно прав, там такие роскошные автомобили – целая история автомобилестроения. Красавцы, сейчас такие не делают. А там – реально не машины, а произведения искусства. Всегда мечтал купить себе ретро авто. Но они стоят, как самолет, наверняка. Не все, конечно, но большинство. Я тоже еду с друзьями. Причем и в субботу и в воскресенье. Ибо на этой крутейшей выставке каждый день разный и интересный по-своему. Различные парады автомобилей, тестирование, соревнования, конкурсы. Короче, праздник души для истинных автомобилистов. Спасибо, что напомнил, Марсель.

Антон Иванов
Записей: 166
Добавлен: 13.06.16
Марсель 23.09.2016, 12:14

Всем привет! Я тут совершенно случайно узнал, что сегодня в Сен-Жан-Кап-Ферра началась выставка старинных авто. И она будет  проходить  целых три дня. То есть сегодня, 23 сентября начало и плюс суббота и воскресенье. Я еще в прошлом году хотел на нее попасть, но был в командировке и пропустил. А как мне рассказывали друзья там авто выставляют просто фантастические и некоторым из них уже лет по сто! И причем все они на ходу. Мы с братом завтра с утра обязательно поедем. Чего и всем вам советуем. Это, как я понял тот городок на «полуострове Ротшильда»? То есть от Ниццы по трассе направо, правильно? А то я там ни разу, если  честно, не был.

Марсель
Ламбада 19.09.2016, 12:52

Я, Примадонна, тоже была. Но один день, в воскресенье. И также была потрясена. Даже сама себе удивилась. Не думала, что он правда такой гений. У него любая женщина как бы раскрывает свою красоту и внутренний мир. Потрясающе. Тоже еще съезжу – всех подруг вот соберу, пусть тоже посмотрят.

Ламбада
Примадонна 19.09.2016, 12:44

Всем привет, друзья! Я все-таки была на уик-энд  в Монако. Причем и в субботу и воскресенье. 2 дня! Там у меня, в Монте-Карло живет подруга, у нее переночевала и весь день опять на выставке. Это чудо какое-то, честное слово. Фотовошебство. Марко Главиано нереальный талантище. Его работы – все щедевральны и не похожи одна на другую.  Это самая лучшая выставка, что я видела на Лазурном берегу! Я просто  счастлива,  что видела все это и еще обязательно съезжу, чего и всем вам настоятельно рекомендую, советую, настаиваю даже. Да, да, именно так! А кто-то еще там был?

Примадонна
Ламбада 16.09.2016, 12:57

Да ладно вам, девчонки, прибедняться. На выставку тоже, само собой поеду, и, наверное, не один раз. Там же такие фото. Ммммммммммм. Чудо! А насчет красоты Синди, мы живем на Лазурном берегу, девочки. И  я где-то читала, что у нас такой климат, что если за собой ухаживать, то до 60 лет будете не хуже Синди или любой другой «звезды». Я лично стареть не собираюсь. Я всегда буду молодой, красивой  и мужчины штабелями будут падать всегда, когда я буду идти. Сейчас падают, и в 60 лет будут падать, даже не смейтесь. Так что – мы обязаны быть красавицами, раз живем в самом идеальном месте для жизни на всей Земле.

Ламбада
Татьянка 16.09.2016, 12:44

И я собираюсь, Примадонна, тоже еду посмотреть на самого Главиано! Аж самой не верится. Но мы с девчонками едем в воскресенье. Он, по-моему, просто гений. У него не фотографии, а какие-то волшебные произведения искусства. Обожаю его фото с 12 лет. А тут такой шанс – глупо пропустить. А Синди, да, вообще не стареет. Конечно у них есть с их зарплатами любые возможности. А не обыденная пластика.

Татьянка