Список форумов
Как заставить себя бегать по утрам у моря?
Элементы 1—15 из 15.
Записей: 185
Добавлен: 11.05.16
Антон Иванов 10.01.2017, 16:44

Не понимаю тех людей, которые насильно заставляют себя бегать. Особенно в нашем идеальнейшем климате. Я бегаю практически каждое утро. Но и участвую в различных забегах и соревнованиях по бегу на разные дистанции. Причем с огромнейшим удовольствием. Например, в прошлое воскресенье, 8 января я преодолел 10 километров знаменитого ниццкого забега Prom’Classic 2017. И это было так великолепно, что словами никак не передать. А бежать среди божественной красотищи Лазурного берега – это же мечта миллионов людей по всей Земле. А у них нет такого климата и столько мероприятий, как спортивных, так и развлекательных. Так что цените, друзья, наше по-настоящему сказочное место истинного «Рая на Земле»…

Антон Иванов
Записей: 156
Добавлен: 23.06.16
Виктор Лидов 12.10.2016, 14:53

Я тоже раньше активно занимался спортом, причем многими видами и довольно успешно, в том числе и профессионально бегал на средние дистанции – 800 и 1500 метров. А потом работа, заботы, просто нет реально времени даже на обычные и очень полезные пробежки. Не знаю, как это у многих получается, я себя ну никак не могу заставить. Лень, может быть – поспать утром люблю и подольше. Так как мне победить себя?

Виктор Лидов
Записей: 239
Добавлен: 12.05.16
Игорь Монако 12.05.2016, 14:28

Я бегаю с 12 лет, был в свое время мастером сорта СССР по бегу на средние дистанции (800 и 1500 метров). Так вот. Когда бег не профессия, не нудный труд - это же такой кайф, друзья! Профессионалы меня поймут. Бегайте хоть утром, вечером, ночью - бег в удовольствие всегда полезен и больше эмоционально. Создайте группу или можете присоединится к нашей. А с нами не заскучаешь и станешь фанатом бега вне сомнений.

Игорь Монако
Записей: 93
Добавлен: 05.01.16
Garuda 21.01.2016, 10:23

зачем заставлять? бег - это же удовольствие)

Garuda
Записей: 163
Добавлен: 29.12.15
Веталь 29.12.2015, 17:32

Mia написал(а) 10 августа 2015 г.

Malvina написал(а) 23 июля 2015 г.

А почему только утром? 

Мне нравится вечерние пробежки! присоединяйтесь ;)

А вот, например, вечером нет ли проблемы потом уснуть после пробежки? Все-таки перевозбуждение организма перед сном идет...smiley Или получается, что нужно бегать часа три, чтобы окончательно устать и просто потом упасть в кровать wink

А я бы с Вами побегал

Веталь
Записей: 163
Добавлен: 29.12.15
Веталь 29.12.2015, 17:32

Mia написал(а) 10 августа 2015 г.

А почему только утром? 

А вот, например, вечером нет ли проблемы потом уснуть после пробежки? Все-таки перевозбуждение организма перед сном идет...smiley Или получается, что нужно бегать часа три, чтобы окончательно устать и просто потом упасть в кровать wink

А я бы с Вами побегал

Веталь
Записей: 137
Добавлен: 07.07.15
Mia 27.10.2015, 16:46

Malvina написал(а) 26 октября 2015 г.

Mia, да, вы правы. Вечерняя пробежка будоражит еще на часа 2-3. Уснуть сложно, если совсем поздно бегали. Поэтому, советую выбегать в часов 7, и тогда до сна достаточно времени чтобы тело успокоилось.
Но, зато сон после вечерней пробежки на свежем воздухе просто необыкновенный;))

Вот удивительно, здесь такое место, где даже заядлые домоседы начитают бегать. У меня сосед, мужчина 62 года, с пузиком, никогда ранее не занимался спортом. Рассказывает, однажды выхожу на проминад, сажусь на скамейку и наслаждаюсь лазурным берегом. Смотрю, бежит мужичок, постарше меня  годков на 10 будет. А я сижу. Проходит 20 минут, старичок уже бежит в обратную сторону. А я сижу. Так продолжалось 2 недели: я сидел, а мужичок все бегал вокруг меня, бегал. Не выдержал, сам побежал. И сейчас, скажу вам, сосед мой пробегает за раз по 8-10 км! И стал выглядеть шикарно!!! Уже 3ий год бегает регулярно, не бросает.

Вот как бывает! :)) на Лазурном берегу в 60 лет жизнь только начинается! :))

В то, что сон потом волшебный я поверю сразу! Нелегко настроить такой баланс найти при активном образе жизни. Конечно,7 часов идеальное время, но есть сложность организоваться к 7 вечера после работы. Но наверно и этот вопрос может быть решаем... 

La vie est belle
Записей: 68
Добавлен: 26.01.15
Malvina 26.10.2015, 8:04

Mia, да, вы правы. Вечерняя пробежка будоражит еще на часа 2-3. Уснуть сложно, если совсем поздно бегали. Поэтому, советую выбегать в часов 7, и тогда до сна достаточно времени чтобы тело успокоилось.
Но, зато сон после вечерней пробежки на свежем воздухе просто необыкновенный;))

Вот удивительно, здесь такое место, где даже заядлые домоседы начитают бегать. У меня сосед, мужчина 62 года, с пузиком, никогда ранее не занимался спортом. Рассказывает, однажды выхожу на проминад, сажусь на скамейку и наслаждаюсь лазурным берегом. Смотрю, бежит мужичок, постарше меня  годков на 10 будет. А я сижу. Проходит 20 минут, старичок уже бежит в обратную сторону. А я сижу. Так продолжалось 2 недели: я сидел, а мужичок все бегал вокруг меня, бегал. Не выдержал, сам побежал. И сейчас, скажу вам, сосед мой пробегает за раз по 8-10 км! И стал выглядеть шикарно!!! Уже 3ий год бегает регулярно, не бросает.

Вот как бывает! :)) на Лазурном берегу в 60 лет жизнь только начинается! :))

Il n`est jamais tard d`être celui qu`on veut. Exécute les rêves. Никогда не поздно быть тем, кем хочется. Исполняй мечты.
Записей: 137
Добавлен: 07.07.15
Mia 10.08.2015, 17:37

А почему только утром? 

La vie est belle
Записей: 68
Добавлен: 26.01.15
Malvina 23.07.2015, 19:22

А почему только утром? 

Il n`est jamais tard d`être celui qu`on veut. Exécute les rêves. Никогда не поздно быть тем, кем хочется. Исполняй мечты.
Записей: 85
Добавлен: 08.07.15
Zorro 17.07.2015, 16:28

Кто бегает, а я вот на велике катаюсь. То же кардио, но веселее. Тем более есть отдельные велосипедные дорожки. Главное не забыть шлем и соблюдать правила движения, тогда прогулка будет только в радость! По жаре себя тяжело заставить, но когда это вошло в привычку- то самый кайф!

I'll be back!
Записей: 53
Добавлен: 30.04.15
Иван 02.07.2015, 16:58

Мария написал(а) 5 мая 2015 г.

Нужно настроить мысли на позитивный лад. Я знаю по себе, сначало было очень трудно себя заставлять... Однако потом этм пробежки стали привычным делом!

Полностью согласен с данной точкой зрения. У меня именно так и зарадилось постоянное желание бегать. Изначально, если быть честным, вставать по утрам и заставлять себя идти на пробежку было очень тяжело. Но со временем я втянулся в это дело. Теперь я не ленюсь вставать каждый день в 6 утра (и даже по выхдным!!!) и бегаю с огромным удовольствием. Тело в тонусе, да и это помогло мне бросить курить.

Весеннее настроение!
Записей: 35
Добавлен: 15.01.15
Мария 05.05.2015, 16:08

Нужно настроить мысли на позитивный лад. Я знаю по себе, сначало было очень трудно себя заставлять... Однако потом этм пробежки стали привычным делом!

Все будет хорошо!
Записей: 16
Добавлен: 23.01.15
Рита - Маргарита 24.04.2015, 14:55

Бегать по утрам - это же так классно!!! Сплошное удовольствие, да и потом энергии на весь день пруд пруди! Находите обязательно время на утренние пробежки.

Без труда не выловишь и рыбку из пруда!
Записей: 32
Добавлен: 02.01.15
Elena_lenok 20.04.2015, 16:50

Ведь действительно не очень просто мотивировать себя вставать по утрам ради утренней пробежки. Но все это дело привычки. Первые две недели будут казаться пыткой, но, в итоге, потом такой график войдет в свое русло и уже будет странным не пойти на утреннюю пробежку. А на Лазурном берегу бег у моря преврящается еще и в какое удовольствие!

Принимай жизнь такой, какая она есть