Список форумов
Цветочные базы на Лазурном берегу
Элементы 1—3 из 3.
Записей: 156
Добавлен: 23.06.16
Виктор Лидов 17.03.2017, 12:00

Моя жена занимается организацией различных праздников и созданием мини садов для отелей, частных лиц и так далее. Так они всегда покупают всевозможные цветы исключительно  на цветочном рынке в Грассе - Marché Floral. Да этот и логично. Где, как не в мировой столице парфюмерии можно найти и купить самые лучшие цветы?

Виктор Лидов
Записей: 85
Добавлен: 08.07.15
Zorro 03.11.2015, 15:34

Мне на ум приходит цветочный рынок в Ницце, выбор большой всегда! Еще можно заранее закзать букеты у флористов. Мне однажды пришлось заказывать срочно огромный букет цветов на день рождения для одной знакомой, в субботу, так вот один флорист мне помог! могу дать контакт, а до этого я обзвонила кучу и никто не хотел браться.

I'll be back!
Записей: 68
Добавлен: 26.01.15
Malvina 28.10.2015, 21:23

Цветочные базы на Лазурном берегу.

Подскажите хорошие адреса, где можно заказать оптом много свежих цветов. В конце ноября у бабушки День рождение, хотим заказать 83 розы. В обычных бутиках цветы не всегда последней свежести и цена, как правило, па доннэ. Буду очень признательна за информацию:)

Il n`est jamais tard d`être celui qu`on veut. Exécute les rêves. Никогда не поздно быть тем, кем хочется. Исполняй мечты.