Список форумов
Какое тональное средство выбрать на летний период?
Элементы 1—10 из 10.
Записей: 163
Добавлен: 29.12.15
Веталь 03.02.2016, 22:29

Mia написал(а) 2 февраля 2016 г.

Веталь написал(а) 31 января 2016 г.

летом неважно какое средство, главное - побольше)

Тут как раз таки и не правильно побольше! Во всем нужна мера.

забыл повесить табличку сарказм )))))) просто дело в том, что барышни летом как намазаются штукатуркой, которая прямо визуально стекает по лицу. особенно это заметно в жару
Веталь
Записей: 137
Добавлен: 07.07.15
Mia 02.02.2016, 15:04

Тут как раз таки и не правильно побольше! Во всем нужна мера.

La vie est belle
За пост проголосовали: Веталь
Записей: 123
Добавлен: 04.01.16
Юлия Сом 31.01.2016, 21:57

главное - грамотное средство
Юлия Сом
Записей: 163
Добавлен: 29.12.15
Веталь 31.01.2016, 12:45

Веталь
Записей: 200
Добавлен: 05.01.16
shinylisa 20.01.2016, 15:12

Мария написал(а) 19 января 2016 г.

Нет. Вовсе нет. Но, может быть, это от пудры зависит.  Лично мне так пользоваться советовал мой врач-дерматолог.

спасибо!! надо будет попробовать)
Жизнь прекрасна!
Записей: 35
Добавлен: 15.01.15
Мария 19.01.2016, 13:06

Нет. Вовсе нет. Но, может быть, это от пудры зависит.  Лично мне так пользоваться советовал мой врач-дерматолог.

Все будет хорошо!
Записей: 200
Добавлен: 05.01.16
shinylisa 19.01.2016, 12:39

Мария написал(а) 18 января 2016 г.

Я выбираю минеральную пудру от Mac! Отлично скрывает недостатки и не забивает поры. Наношу без тоналки, сразу на дневной увлажняющий крем.

хм, интересно, никогда не пробовала пудру без тоналки, надо как то попробывать) а не создается эффекта песка?
Жизнь прекрасна!
Записей: 35
Добавлен: 15.01.15
Мария 18.01.2016, 16:47

Я выбираю минеральную пудру от Mac! Отлично скрывает недостатки и не забивает поры. Наношу без тоналки, сразу на дневной увлажняющий крем.

Все будет хорошо!
Записей: 123
Добавлен: 04.01.16
Юлия Сом 17.01.2016, 10:05

Mia написал(а) 29 октября 2015 г.

Привет прекрасной половине человечества!

Меня мучает извечный вопрос, какой тональник выбрать во время жаркого лета? При сильной жаре моя кожа склонна потеть. Какие средства являются действительно стойкими и не начинают течь? По роду моей деятельности иногда приходится выглядеть на все 100%! Не то, что бы я очень сильно люблю макияж и декоративную косметику, но ситуации обязывают порой...  Так что хочется подобрать правильные средства, чтобы уж они действительно работали! Вообще кожа у меня жирная сама по себе, а летом эта проблема становится особо ярко выраженной! Уже какие средства я только не перепробовала.... Каждый раз, когда иду за покупками скупаю по полмагазина тоналок и пудр всяких, а идеального результата пока никак не могу добиться.... Надоело... Может быть вы, местные жители Лазурного берега, сможете мне дать проверенные советы и поможете подобрать средства специально для этого типа климата. По крайней мере, буду очень на это надеяться.

я обожаю Inglot. Но чтобы кожа не блестела надо сверх тоналки пудру. с первого взгляда, кажется, что это будет как штукатурка и летом будет течь. ничего подобного. я пользуюсь указанной маркой и летом, оно и не блестит, и кожа прям не нарадуюсь. визажист помогла подобрать и посовеовала
Юлия Сом
Записей: 137
Добавлен: 07.07.15
Mia 29.10.2015, 15:43

Привет прекрасной половине человечества!

Меня мучает извечный вопрос, какой тональник выбрать во время жаркого лета? При сильной жаре моя кожа склонна потеть. Какие средства являются действительно стойкими и не начинают течь? По роду моей деятельности иногда приходится выглядеть на все 100%! Не то, что бы я очень сильно люблю макияж и декоративную косметику, но ситуации обязывают порой...  Так что хочется подобрать правильные средства, чтобы уж они действительно работали! Вообще кожа у меня жирная сама по себе, а летом эта проблема становится особо ярко выраженной! Уже какие средства я только не перепробовала.... Каждый раз, когда иду за покупками скупаю по полмагазина тоналок и пудр всяких, а идеального результата пока никак не могу добиться.... Надоело... Может быть вы, местные жители Лазурного берега, сможете мне дать проверенные советы и поможете подобрать средства специально для этого типа климата. По крайней мере, буду очень на это надеяться.

La vie est belle