Список форумов
Отбеливание зубов
Элементы 1—5 из 5.
Записей: 166
Добавлен: 13.06.16
Марсель 20.07.2016, 13:23

Антон Иванов написал(а) 8 июля 2016 г.

Malvina написал(а) 15 ноября 2015 г.

Привет всем!

Поделитесь контактами хороших стамотологических кабинетов, где качественно отбеливают зубы. Желательно лазерное отбеливание. Спасибо! 

О! Мне тоже нужна точно такая  информация. Дело в том, что я много лет курю и помногу. И зубы мои, мягко говоря, не голливудские. И что только я не пробовал. Разные пасты, лосьоны, какие-то спецсредства – эффект нулевой. А зубы, честно говоря, у меня становятся все более неприятного цвета. Уже боюсь улыбнуться  лишний раз. Особенно на работе или во время деловых переговоров. И если поможете – вы меня просто спасете, честное слово…

Антон! У меня точно та же проблема. Курю очень много и уже лет 15 -17. И также уже что только не перепробовал – не помогает. Ничего не помогает. Помогите и мне, люди! Очень надо – стыдно на работе, честное слово.

Марсель
Записей: 185
Добавлен: 11.05.16
Антон Иванов 08.07.2016, 11:43

Malvina написал(а) 15 ноября 2015 г.

Привет всем!

Поделитесь контактами хороших стамотологических кабинетов, где качественно отбеливают зубы. Желательно лазерное отбеливание. Спасибо! 

О! Мне тоже нужна точно такая  информация. Дело в том, что я много лет курю и помногу. И зубы мои, мягко говоря, не голливудские. И что только я не пробовал. Разные пасты, лосьоны, какие-то спецсредства – эффект нулевой. А зубы, честно говоря, у меня становятся все более неприятного цвета. Уже боюсь улыбнуться  лишний раз. Особенно на работе или во время деловых переговоров. И если поможете – вы меня просто спасете, честное слово…

Антон Иванов
Записей: 123
Добавлен: 04.01.16
Юлия Сом 14.01.2016, 16:56

я думаю, это технически невозможно

ну, может на полтона и получится отбелить, но не существенно

мне кажется - это выманивание денег ...

Юлия Сом
Записей: 10
Добавлен: 10.11.15
Вера 16.11.2015, 15:34

Добрый день,

У меня есть контакты хорошего врача в Ницце. Контакты только в личку. Обращайтесь.

Вера, надежда и любовь
Записей: 68
Добавлен: 26.01.15
Malvina 15.11.2015, 20:57

Привет всем!

Il n`est jamais tard d`être celui qu`on veut. Exécute les rêves. Никогда не поздно быть тем, кем хочется. Исполняй мечты.