Список форумов
Косметика le petit marseillais. Отзывы
Элементы 21—31 из 31.
Записей: 123
Добавлен: 04.01.16
Юлия Сом 31.01.2016, 22:03

Nivea - самое крутое изобретение человечества 

а что касается увлажнения тела, люблю детское молочко Джонсон

Юлия Сом
За пост проголосовали: shinylisa
Записей: 137
Добавлен: 07.07.15
Mia 25.01.2016, 12:53

С вот знаю хороший крем Nivea Soft, использую его для всего тела. Если честно, я очень довольна результатами. Кожа сразу после него увлажненная и нежная, поразительное средство. Стоит всего ничего: баночка 200 ml за 2,45 евро. 

А так я раньше покупала в аптеке Cicabaume для увлажнения тела, он есть в форме молочка также, с более легкой текстурой. Но стоимость, конечно, оставляет желать лучшего - дорого. По результатам Nivea Soft ничем не уступает, а, наоборот, даже лучше. Вы пробовали этот крем?

Чем Вы еще тело увлажняете, какие средства, только чтобы не сильно жирные? Ненавижу, когда крем жирный, и вот ты потом стоишь и ждешь, когда же он все-таки впитается... Ужасное ощущение и жирные ладони и пальцы... Бррр.....

Девчонки,  а есть ли еще какие-то классные средства из масс-маркета? Чтобы так и не очень дорого, но по качеству превосходно? Делимся этой ценной информацией))

La vie est belle
Записей: 200
Добавлен: 05.01.16
shinylisa 22.01.2016, 17:12

спасибо, девочки! что бы я без Вас делала?! 

Жизнь прекрасна!
Mia 22.01.2016, 12:07

Zorro написал(а) 21 января 2016 г.

вроде да. У Виши хорошие шампуни без сульфатов, еще нравится масло от солнце с защитой 50 спф. Крема тоже хорошие.

Подтверждаю, этот шампунь действительно хороший! :)

La vie est belle
Записей: 85
Добавлен: 08.07.15
Zorro 21.01.2016, 18:21

вроде да. У Виши хорошие шампуни без сульфатов, еще нравится масло от солнце с защитой 50 спф. Крема тоже хорошие.

I'll be back!
Записей: 200
Добавлен: 05.01.16
shinylisa 21.01.2016, 16:51

Zorro написал(а) 20 ноября 2015 г.

Не зная вас и ваш тип кожи я не могу посоветовать! Но приглядитесь к аптечным маркам, хороший выбор в торговом центре Cap 3000 в аптеке на первом этаже. Я люблю Биотерм, Биодерм, Авен. Попросите там пробники, протестируете и поймете, подходит или нет лично вам :)

а что скажете про Vichy? она французская вроде? )
Жизнь прекрасна!
Zorro 20.11.2015, 18:53

Не зная вас и ваш тип кожи я не могу посоветовать! Но приглядитесь к аптечным маркам, хороший выбор в торговом центре Cap 3000 в аптеке на первом этаже. Я люблю Биотерм, Биодерм, Авен. Попросите там пробники, протестируете и поймете, подходит или нет лично вам :)

I'll be back!
Записей: 18
Добавлен: 18.05.15
Karina-MS 20.11.2015, 17:53

Zorro написал(а) 20 ноября 2015 г.

У меня были крема для рук этой марки, вполне ничего, еще гели для душа регулярно покупаю, тоже сносные, пахнут вкусно.

А какую хорошую по соотношению цены и качества французскую марку косметики Вы можете посоветовать? Такую, чтобы не сильно дорого, но качественно.

Красота - страшная сила!
Zorro 20.11.2015, 17:48

У меня были крема для рук этой марки, вполне ничего, еще гели для душа регулярно покупаю, тоже сносные, пахнут вкусно.

I'll be back!
Mia 17.11.2015, 12:23

Malvina написал(а) 16 ноября 2015 г.

Как вам марка le petit marseillais ? 

Я, лично, приятно удивлена насколько прекрасное качество у этой марки! Пользуюсь гигиенической помадой, кремом для ручек, гелем, шампунем и маской. Качество изумительное, цена самая дешевая! Мне нравится, а вам ?

Ps. я не распространитель, я обычный пользователь 

Я лично не фанат этой косметики. На данный момент использую только одно средство - могу точно сказать, что довольна результатом. Оно называется Huile anti-cellulite sublimante. Безусловно, чудес оно не сотворит, но все-таки дает очень хороший результат. И хорошее соотношение цены и качества.

Косметику этой марки я считаю не очень натуральной, она

достаточно химическая. Например, у меня был неприятный опыт с питательной маской для волос. Капелька попала случайно на лицо - и тут сразу наступила аллергическая реакция и жжение. Тоже самое и произошло на шее.

Изучив состав, я поняла, больше данные средства ни для волос, ни гели для душа покупать не буду! У кого чувствительная кожа - будьте осторожны! Я доверяю только проверенным дерматологическим средствам из аптек. Да и то, не всем...

La vie est belle
Записей: 68
Добавлен: 26.01.15
Malvina 16.11.2015, 22:37

Как вам марка le petit marseillais ? 

Я, лично, приятно удивлена насколько прекрасное качество у этой марки! Пользуюсь гигиенической помадой, кремом для ручек, гелем, шампунем и маской. Качество изумительное, цена самая дешевая! Мне нравится, а вам ?

Ps. я не распространитель, я обычный пользователь 

Il n`est jamais tard d`être celui qu`on veut. Exécute les rêves. Никогда не поздно быть тем, кем хочется. Исполняй мечты.