Список форумов
Куда поехать с ребёнком в плохую погоду
Элементы 1—10 из 10.
Записей: 131
Добавлен: 13.07.16
Татьяна Веснина 22.05.2017, 11:40

Увидела на этом сайте в разделе События, что с 17 по 28 июня в рамках  выставки Запретный город в Монако, что посвящен загадочному городу Китая будет очень полезная для детей и молодежи мероприятие по обучению тайнам мастерства в различных областях этого города. А там есть чему поучиться и взрослым. А уж детям – вообще сказка. Я своих племяшек поведу обязательно.

Татьяна Веснина
Татьяна Веснина 18.04.2017, 15:15

С сегодняшнего дня 18 апреля я записалась с племянниками на увлекательные мастер классы по изобразительному искусству в Драґиньяне. Там детей учат основам изобразительного искусства по какой-то особой программе. Очень полезное мероприятие для общего развития детей. Всем советую. Посетить мастер-классы можно по адресу: 15 Rue de l'Observance, 83300 Draguignan. Стоимость билета всего 5 евро.

Татьяна Веснина
Татьяна Веснина 03.04.2017, 13:12

А в эти выходные я повела своих племяшек на королевский балет Камбоджи в Филармонию Монако. Пора детей приучать и такому искусству. И, знаете, им невероятно понравилось, как и мне самой. Рекомендую. Как взрослым, так и детям. Так как этот балет идет в рамках фестиваля – Весна искусств. А он будет еще длиться до 8 апреля. Так что все желающие успеют без проблем.

Татьяна Веснина
Татьяна Веснина 31.01.2017, 14:35

Я вообще не испытываю совершенно никаких проблем куда сходить с моими племяшками на Лазуре причем вне зависимости от погоды. А мероприятий, причем одно интересней другого каждый день можно найти минимум десяток. Вот, к примеру, завтра 1 февраля мы едем с ними в монаккский концерт в аудитории Ренье III. Темой концерта станут видеоигры. И я убеждена, прочитав программу концерта, что оно обязательно понравится моим племянникам. И, кроме того принесет им реальную компьютерную ползу. А билеты стоят всего по 4 евро. Так что кто ищет, тот всегда найдет. А уж на Ривьере, так тем более…

Татьяна Веснина
Записей: 129
Добавлен: 27.07.16
Ламбада 10.01.2017, 15:59

Девочки, как же я  обожаю цирк! Тем более тот, что начнет свои потрясающие выступления в Шапито Фонвьей с19 по 29 января 2017 в рамках 41-го Международного Циркового Фестиваль Монте-Карло. А там будут мои любимцы – братья Запашные! Я в юности была просто влюблена (тайно, конечно) в красавчика Эдгара. Ходила в московский цирк на Цветном почти 2-3 раза в неделю. А это еще не все. Ведь там соберутся лучшие циркачи, клоуны, фокусники, акробаты со всего мира. А с детьми увидеть это – такая для них эмоциональная польза, вы даже не представляете. Говорю это, как профессиональный психолог по первому своему образованию. Так что Лазурный берег, как всегда полон сотнями событий, концертов, шоу, что выбрать порой за один день невозможно что-то одно. Ведь каждый день на Ривьере – это десятки самых интереснейших событий мирового уровня. Так что лишний раз говорю – мы живем с вами в самом лучшем месте всей планеты! Лазурный берег – ты моя любовь навсегда!

Ламбада
Записей: 129
Добавлен: 27.07.16
Ламбада 21.12.2016, 16:20

Очень интересная информация, Татьяна, про русскоязычный мюзикл в ниццкой избе. Жаль, что не знала про это раньше. А то я уже купила билеты для себя и детишек на детское шоу в Монте-Карло на 24 декабря. Билет обошелся мне 60 Евро, детям по 30. А, как известно, в отеле Эрмитаж Монте-Карло  всегда все делают идеально интересно как для детей, так и для взрослых.

Ламбада
Татьяна Веснина 20.12.2016, 16:12

Сейчас декабрь. И вроде должно по-российским стандартам быть холодно, промозгло и некуда пойти самой и особенно с детьми. Я не про Москву, конечно, про обычные города России. Но наше преимущество, тех, кто выбрал для  ПМЖ именно Лазурный берег, так колоссально отличается от прошлой жизни, что уму непостижимо. Развлечений сейчас просто сотни. Я, например, веду с подругами детей завтра 21 декабря на  новый мюзикл Приключения Маши и Медведя. В Ницце, в русской Избе. Или русском ресторане, что в одном доме с Избой. Не знаю точно, билеты брала подруга. Главное это русскоязычное шоу и оно обязательно должно понравиться как детям, так и нам, я так думаю. Да и вообще, сейчас просто масса афиш и все такие интересные, что не знаешь работать до Рождества и НГ или уже взять отпуск и оттянуться вместе с детьми. А по вечерам с подругами. А вот все вы интересно как делаете в декабре? Тоже мучаетесь, как я,  или берете микроотпуск? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Татьяна Веснина
Записей: 166
Добавлен: 13.06.16
Марсель 27.06.2016, 14:12

Виктория написал(а) 18 декабря 2015 г.

Хочу посоветовать отличный игровой центр FunCity. Это закрытый комплекс, который   находится в Cannes la Bocca – и это просто рай для детишек. Там есть развлечения для детей любого возраста: зона развития для малышей, оборудованная большими мягкими кубиками, горками и крупным лего. Также есть картинг, разного вида батуты, игровые автоматы и большой многоуровневый лабиринт с горками, бассейнами с шариками – для детей от 4 до 12 лет. В центре есть кафе, зона WiFi, есть комнаты, специально отведенные для празднования дней рождений, а сотрудники центра помогут с организацией сладкого стола для именинника.
Мои дети с трудом от туда уходят – так им там нравится. Обязательно иметь чистые носки.  Центр новый, просторный, с большой парковкой. Как доехать в центр смотрите здесь http://cannes.fun-city.fr/pages/plan-dacces.cfm

А разве на Лазурном берегу бывает плохая погода? Вот когда я работал на Сахалине, вот там да – погода меняется чуть ли не каждый час и все в более худшую сторону. А здесь, вы что? Ну бывает теплый дождик – так это прекрасно. Как там в одном российском фильме поется: «У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать». А на Лазуре так тем более. И вообще - погода она в вашей душе, а не по сводкам метеоцентров))

Марсель
Записей: 123
Добавлен: 04.01.16
Юлия Сом 05.01.2016, 7:04

Виктория написал(а) 18 декабря 2015 г.

Хочу посоветовать отличный игровой центр FunCity. Это закрытый комплекс, который   находится в Cannes la Bocca – и это просто рай для детишек. Там есть развлечения для детей любого возраста: зона развития для малышей, оборудованная большими мягкими кубиками, горками и крупным лего. Также есть картинг, разного вида батуты, игровые автоматы и большой многоуровневый лабиринт с горками, бассейнами с шариками – для детей от 4 до 12 лет. В центре есть кафе, зона WiFi, есть комнаты, специально отведенные для празднования дней рождений, а сотрудники центра помогут с организацией сладкого стола для именинника.
Мои дети с трудом от туда уходят – так им там нравится. Обязательно иметь чистые носки.  Центр новый, просторный, с большой парковкой. Как доехать в центр смотрите здесь http://cannes.fun-city.fr/pages/plan-dacces.cfm

Подскажите, пожалуйста, а зимой они работают?

Юлия Сом
Записей: 5
Добавлен: 20.07.15
Виктория 18.12.2015, 18:12

Виктория