Список форумов
Стекольная фабрика в Биоте
Элементы 1—15 из 15.
Записей: 54
Добавлен: 02.02.17
Игорь Вольхин 01.03.2017, 12:15

Вчера, по просьбе нашего босса, ездили с сотрудником на стекольную фабрику в Биот. Причина проста – у нас работает 12 девушек, родом из стран бывшего СССР и они по-прежнему ждут поздравлений и, конечно, подарков на 8 марта. Сила привычки скорей всего (как и 23 февраля). А там, столько просто роскошнейших стеклянных чудо-вещичек, что мы вначале просто растерялись. Но нам помогла местная женщина их магазина и мы, как я считаю купили просто роскошнейшие подарки нашим девушкам. Если у кого такие же проблемы – в Биот. Там вы найдете все, что надо и даже много больше…

Игорь Вольхин
Записей: 90
Добавлен: 11.01.16
Звездочка 09.02.2017, 13:14

Стекольный завод в Биоте по-прежнему успешно работает. Причем постоянно придумывает все новые технологии и предметы из стекла. Там работает моя тетушка, поэтому довольно часто бываю у нее в гостях. Кстати, собираюсь завтра-послезавтра именно туда за подарочками на День Святого Валентина. А их там просто масса и все такие необычные, оригинальные и, главное, вечные и теплые, как искренний, по-настоящему сердечный подарок.

Моя любовь, Лазурный берег, всегда со мной!
Записей: 166
Добавлен: 13.06.16
Марсель 30.11.2016, 12:10

Здравствуйте все! Увидел ваши посты по поводу подарков на Рождество и Новый год. Вы прямо сняли камень с души. Ведь в Биоте делают просто уникальные вещи. Спасибо огромное, девочки за прекрасную идею! Съезжу на днях…

Марсель
Записей: 129
Добавлен: 27.07.16
Ламбада 11.11.2016, 12:41

Скоро, друзья, Рождество и Новый год. Но я это к чему? На эти выходные я решила съездить в Биот для покупки оригинальных подарков для родных, друзей, сотрудников и т. д. В прошлом году я покупала все это в ТЦ Фонвьей. Но в любом ТЦ вся эта стеклянная красота явно дороже, чем на фабрике. Так что у кого нет идей для подарков – присоединяйтесь.

Ламбада
Записей: 90
Добавлен: 11.01.16
Звездочка 31.10.2016, 15:22

Татьяна, здравствуйте! Увидела на форуме ваш пост по поводу фабрики в Биоте. Мне как раз очень нужно попасть туда в самое ближайшее время. Не поможете ли советом или, что было бы много лучше, составить компанию по поездке туда. Само собой за счет нашей фирмы! По делу. Мне поручено к предстоящему Рождеству и Новому году подготовить оригинальные и обязательно эксклюзивные подарки для всех наших многочисленных сотрудников! А это, как я понимаю, надо делать как можно раньше, чтобы мастера успели реализовать наши задумки в потрясающем стекле. Вкратце как-то вот так. Будем безмерно благодарны и приготовим Вам особый приз за подобную протекцию или рекомендацию. С нетерпением жду вашего ответа! С уважением и признательностью. Если что пишите в личку. Ваша, Звёздочка…

Моя любовь, Лазурный берег, всегда со мной!
Записей: 129
Добавлен: 27.07.16
Ламбада 27.07.2016, 12:49

Татьяна Веснина написал(а) 19 июля 2016 г.

Фабрика в Биоте не только работает, но и постоянно расширяет ассортимент своей продукции. Говорю так уверенно оттого, что там давно работает моя хорошая знакомая, и она мне постоянно предлагает просто уникальнейшие вещи. А я их коллекционирую – потому что они прекрасны! Кто не видел их шедевры, тот очень много потерял.

Ой, Татьяна, здравствуйте! Я, как не странно, также давний коллекционер различных изделий из стекла, хрусталя и так далее. Но я живу в Ницце всего чуть более года и совершенно не знала об этой фабрике! И, если можно, когда поедете в Биот, не возьмете ли и меня с собой? Я готова в любое время. Сейчас у меня каникулы и я свободна постоянно. Спасибо!

Ламбада
Записей: 131
Добавлен: 13.07.16
Татьяна Веснина 25.07.2016, 11:42

Виктор Лидов написал(а) 25 июля 2016 г.

Фабрика в Биоте не только работает, но и постоянно расширяет ассортимент своей продукции. Говорю так уверенно оттого, что там давно работает моя хорошая знакомая, и она мне постоянно предлагает просто уникальнейшие вещи. А я их коллекционирую – потому что они прекрасны! Кто не видел их шедевры, тот очень много потерял.

Татьяна! Вы прям находка для меня. Посмотрите пост чуть выше (мой) и мне как раз нужны подарки с фабрики стекла из Биота! Может, поможете? Буду бесконечно благодарен!

Виктор, да без проблем. Только могу в выходные и, если у вас есть машина, было бы вообще великолепно. А так, как уже практически эксперт по продукции Биот, обязательно подберу вам то, что вам надо, даже и не сомневайтесь.

Татьяна Веснина
Записей: 156
Добавлен: 23.06.16
Виктор Лидов 25.07.2016, 11:16

Татьяна! Вы прям находка для меня. Посмотрите пост чуть выше (мой) и мне как раз нужны подарки с фабрики стекла из Биота! Может, поможете? Буду бесконечно благодарен!

Виктор Лидов
Записей: 131
Добавлен: 13.07.16
Татьяна Веснина 19.07.2016, 13:16

Татьяна Веснина
Записей: 156
Добавлен: 23.06.16
Виктор Лидов 12.07.2016, 10:46

Антон Иванов написал(а) 20 мая 2016 г.

Да вы что??? Биот  - это знаменитейший на всю Францию «Город Стеклянных Шедевров»! На биотской фабрике художественного стекла на ваших глазах «рождаются» нереально красивые произведения искусства и там столько всякого-разного стеклянного чуда, что глаза разбегаются. Все бы купил, будь моя воля. Но, моя воля ограничена моей зарплатой.  И все-таки хотя бы просто полюбоваться рекомендую всем. Да и для подарка там всегда можно найти все, что угодно и на любой вкус, «цвет», интерес или праздничный случай…

У меня как раз интерес к продукции стекольного завода Биот. Вы случайно не в курсе – они делают стеклянные подарки с символикой нашей фирмы. А то у нас через 2 месяцы международная выставка. И нам хотелось бы подготовить определенное количество таких подарков. Если есть люди информированные – подскажите, пожалуйста. Спасибо!

Виктор Лидов
Записей: 185
Добавлен: 11.05.16
Антон Иванов 20.05.2016, 15:27

Да вы что??? Биот  - это знаменитейший на всю Францию «Город Стеклянных Шедевров»! На биотской фабрике художественного стекла на ваших глазах «рождаются» нереально красивые произведения искусства и там столько всякого-разного стеклянного чуда, что глаза разбегаются. Все бы купил, будь моя воля. Но, моя воля ограничена моей зарплатой.  И все-таки хотя бы просто полюбоваться рекомендую всем. Да и для подарка там всегда можно найти все, что угодно и на любой вкус, «цвет», интерес или праздничный случай…

Антон Иванов
Записей: 163
Добавлен: 29.12.15
Веталь 03.02.2016, 22:45

а что там примечательного?

Веталь
Записей: 200
Добавлен: 05.01.16
shinylisa 20.01.2016, 15:01

Иван написал(а) 19 января 2016 г.

Уже опять работает! Ура!!!

http://kotazur.ru/news/stekolnaya_masterskaya_biota_vozobnovila_svoyu_deyatelnost_37

Вот, можете глянуть

о, огромное спасибо! незадача какая-то с фабрикой постоянно)
Жизнь прекрасна!
Записей: 53
Добавлен: 30.04.15
Иван 19.01.2016, 12:57

Уже опять работает! Ура!!!

http://kotazur.ru/news/stekolnaya_masterskaya_biota_vozobnovila_svoyu_deyatelnost_37

Вот, можете глянуть

Весеннее настроение!
За пост проголосовали: shinylisa
Записей: 200
Добавлен: 05.01.16
shinylisa 19.01.2016, 12:50

Работает ли стекольная фабрика в Биоте? слышала, что её закрыли. У кого-нибудь есть информация?

Жизнь прекрасна!