Список форумов
Мишленовский ресторан в Ницце
Элементы 21—28 из 28.
Записей: 41
Добавлен: 06.02.16
Ksu 18.02.2016, 15:12

Марина написал(а) 17 февраля 2016 г.

Мне кажется, что смотрят во-первых на креативность и эстетику приготовленного блюда... новизну, утонченность, а потом уже на вкус и прочие детали

мне кажется, в этом и проблема весь антураж, конечно, важен, но плохо, когда акценты настолько смещаются, что уже не понятно, что для чего придумано еда по виду. книги по виду, а как же содержание???
Ksu
Записей: 20
Добавлен: 16.12.15
Марина 17.02.2016, 17:16

Мне кажется, что смотрят во-первых на креативность и эстетику приготовленного блюда... новизну, утонченность, а потом уже на вкус и прочие детали

Марина
Записей: 123
Добавлен: 04.01.16
Юлия Сом 17.02.2016, 13:05

а кто нибудь знает, по каким критерия присваивают мишленовскую звездочку? пальцем в небо или есть какие-то требования? 

Юлия Сом
Записей: 200
Добавлен: 05.01.16
shinylisa 15.02.2016, 16:18

Mia написал(а) 15 февраля 2016 г.

Zorro написал(а) 9 февраля 2016 г.

это ресторан Jan что-ли?) Надо сходить обязательно! А вообще на этой улице еще один супер ресторан Vinivore, сезонные продукты, огромная и отличная карта вин, очень вкусно. Еще есть рядом Maison Gustoь неплохие домашние гамбургеры (из рыбы тоже есть), вкусно и красиво подано.

да. так  и называется

http://www.restaurantjan.com

у них классный сайт, фото на уровне и кухня по отзывам просто нереально вкусная.

я читала про шеф-повара и владельца этого ресто - очень интересный концепт. 

жаль, что попробовать пока не было возможности

зашла на сайт, и слюнки начали уже выделяться от одного вида сайта)))) очень красиво все сделано, классная концепция, виден основательный подход а это значит, что и еда должна быть такой же люблю когда люди - перфекционисты)
Жизнь прекрасна!
Записей: 137
Добавлен: 07.07.15
Mia 15.02.2016, 15:55

это ресторан Jan что-ли?) Надо сходить обязательно! А вообще на этой улице еще один супер ресторан Vinivore, сезонные продукты, огромная и отличная карта вин, очень вкусно. Еще есть рядом Maison Gustoь неплохие домашние гамбургеры (из рыбы тоже есть), вкусно и красиво подано.

да. так  и называется

http://www.restaurantjan.com

у них классный сайт, фото на уровне и кухня по отзывам просто нереально вкусная.

я читала про шеф-повара и владельца этого ресто - очень интересный концепт. 

жаль, что попробовать пока не было возможности

La vie est belle
shinylisa 10.02.2016, 11:10

дада, он самый) Мне кажется, я когда-то была в Vinivore, и насколько помню, единственный недостаток этого ресторана - парковка. а домашние гамбургеры из рыбы - звучит чудесно, а вообще, прекрасная улица, надо будет наведаться при возможности )
Жизнь прекрасна!
Записей: 85
Добавлен: 08.07.15
Zorro 09.02.2016, 17:45

I'll be back!
shinylisa 09.02.2016, 14:10

Ресторан, расположенный на улице Ласкари в Ницце получил заветную мишленовскую звездочку.

уважаемые форумчане, а кто-нибудь был здесь? поделитесь впечатлениями, пожалуйста

Жизнь прекрасна!