Список форумов
Евро 2016
Элементы 1—20 из 30.
Записей: 132
Добавлен: 04.08.16
Примадонна 10.08.2016, 6:35

Привет, дорогие друзья! Я или что-то не понимаю или как? ЕВРО-2016 давно завершилось. Ни россияне не французы Чемпионами не стали. Мне все Вы казались такими страстными болельщиками, что я просто восхищалась вашими дебатами и спорами. И читала некоторые из них с огромным удовольствием, честно скажу. А тут началась грандиозная Олимпиада -2016 и тишина. Как-то, мягко говоря, странно и нелогично это, господа. Ведь Олимпиада – это самая наивысшая «вершина» в любом виде спорта, а не только в футболе. Так отчего молчим? Там происходит столько интересного, только успеваю переключать каналы. «Иду» за Вашим мнением на форум, а тут – тишь да гладь. Неправильно это! Придется мне, даме, брать на себя инициативу и создавать группу: «Олирмпиада-2016». Пока она в самом начале… Хоть там поддержите меня, господа мужчины!

Примадонна
Записей: 156
Добавлен: 23.06.16
Виктор Лидов 11.07.2016, 11:56

Я сегодня после вчерашнего поражения даже на работу не пошел. Правда настроение – полный ноль и разочарования вагон. Позвонил начальнику, сказал, что, мол, приболел. И он все понял, свой мужик, отпустил. Сижу вот и думаю, может кто мне компанию составит? Ну, сходим куда-нибудь в бар, паб, неважно. А то одному вообще тоскливо…

Виктор Лидов
Записей: 166
Добавлен: 13.06.16
Марсель 11.07.2016, 11:37

Да, неожиданно все произошло. Просто глупо как-то. Могли забить в первом тайме гола три запросто и что. Да, Дешам, конечно тренер отличней. Но в этот раз был не наш день. Обидно до слёз. Но это футбол. Надо встать и идти дальше. В 2018 году Чемпионат мира в России. Надо готовиться уже сейчас. Верю в тебя, Франция!

Марсель
Записей: 185
Добавлен: 11.05.16
Антон Иванов 11.07.2016, 11:29

Думаю, что все смотрели финал? И как вам? Мне кажется, что португальцем просто нереально повезло. Бог был на их стороне или кто там ещё. Но несправедливо это. Франция лучше и это неоспоримо. Мы победили саму Германию (Чемпионов мира!), эту «футбольную машину». А тут… Один удар с закрытыми глазами во всю силу и этот несправедливый гол. Обидно. Но все равно – мы сильней. Хотя кубок португальский. Осадок остался.

Антон Иванов
Виктор Лидов 08.07.2016, 11:21

Ну, что, ребята, вот и пролетел месяц, как миг. И Франция, ура, в финале! Так что готовимся к воскресенью. Будем болеть. Я верю в талант тренера французов Десаи. Хотя, конечно, у Португалии сейчас подъем. Да и звёзды у них посерьезней. Но я тут прочел, что португальцы у Франции не выигрывали 41 год! Так что нельзя нарушать славную традицию и Франция – ты уже Чемпион!

Виктор Лидов
Марсель 06.07.2016, 12:58

Ну, что, ребята, читали, как вчера в Монте-Карло резвятся наши игроки сборной? С ума сойти. Упасть, не встать. Им пора дома сидеть и тихо. Учиться по мячу пинать. А они в крутом ночном клубе устроили полную вакханалию и еще под Гимн. Никакой морали нет у людей. Денег им платят слишком много по их игре. Очень много. А это же не Месси, не Роналдо. Пацаны «сопливые». Ох, жаль мне российский футбол – он катится в пропасть, если срочно что-то не поменять.

Марсель
Записей: 185
Добавлен: 11.05.16
Антон Иванов 04.07.2016, 12:47

Ну, что смотрели вчера, как Франция разделала Исландию под орех? Всё, исландская  сказка закончилась. Англичанам просто жутко не повезло, я так считаю. И теперь болеем за Францию! Хотя немцы и итальянцы серьезные соперники. Особенно эта «сумасшедшая машина» - сборная Германии. А этот их молодой тренер, Лёв, смотри какой молодец. И Чемпионы мира они. Теперь вот на кубок ЕВРО замахнулись. Так что самые интересные матчи только начались.

Антон Иванов
Виктор Лидов 29.06.2016, 12:40

Марсель написал(а) 28 июня 2016 г.

Игорь Монако написал(а) 27 июня 2016 г.

Виктор Лидов написал(а) 23 июня 2016 г.

Извините, что я «вклиниваюсь» в Вашу дискуссию. Но мне кажется, что Чемпионаты Европы по футболу слали в последние 12 лет неинтересными, скучными и, чаще всего, предсказуемыми. Поэтому я люблю Чемпионат Франции (болею за «Монако»), Англии (за «Челси»), Германии («Бавария»). Ну и по «древней привычке» за московский «Спартак». Там хоть постоянная интрига, «качели» и реальные страсти. Может быть я неправ, но вижу это так. Или у Вас иное мнение?

Да что вы, Виктор! Как можно сравнивать Чемпионат Европы с чемпионатами пусть даже Франции, Испании, Англии, Италии? Это совершенно иной уровень. На порядок выше. И, если понимать в футболе, то это просто настоящий Праздник! Попробуйте посмотреть несколько матчей ЕВРО. И, я практически убежден, вы измените свое мнение. Чего стоит фантастический матч вчера Франция – Ирландия? Интрига  с первой минуты и до конца игры. Миллиарды людей смотрят ЕВРО!!!

Виктор! Вы, как истинный фанат футбола не были случайно на матче Англия – Исландия у нас в Ницце? Я был! И в полном восторге. От первой минуты до последней. Такого я еще в жизни не видел. Это чудо какое-то – иначе и не назвать. Простые исландские ребята так бились за свою маленькую, северную страну, как будто это «настоящая война»! И они победили англичан! Заслуженно победили. Сенсация, что я буду помнить всю свою жизнь. Вот у кого надо учиться сборной России…

Как же не был? Конечно да. Тем более играли у нас, в Ницце. И что, получается, я был прав? Видели, как непредсказуем футбол! И это особо проявляется как раз на Чемпионатах мира и Европы, а не в региональных турнирах. А игра была просто «чумовая»! Право, эти исландцы совершили чудо и это теперь лично мне никогда не забыть. Такой сенсации я что-то не припомню. А читали про одного фаната из Исландии, что нанял целый «Боинг», чтобы успеть на матч в Ницце? Как Вам это? Футбол – это лучшее зрелище мира и никто меня в этом не разубедит никогда. Но до финала 10 июля ещё далеко и сюрпризы будут обязательно. Так что советую смотреть все матчи. Удачи Вам.

Виктор Лидов
Марсель 28.06.2016, 13:56

Игорь Монако написал(а) 27 июня 2016 г.

Извините, что я «вклиниваюсь» в Вашу дискуссию. Но мне кажется, что Чемпионаты Европы по футболу слали в последние 12 лет неинтересными, скучными и, чаще всего, предсказуемыми. Поэтому я люблю Чемпионат Франции (болею за «Монако»), Англии (за «Челси»), Германии («Бавария»). Ну и по «древней привычке» за московский «Спартак». Там хоть постоянная интрига, «качели» и реальные страсти. Может быть я неправ, но вижу это так. Или у Вас иное мнение?

Да что вы, Виктор! Как можно сравнивать Чемпионат Европы с чемпионатами пусть даже Франции, Испании, Англии, Италии? Это совершенно иной уровень. На порядок выше. И, если понимать в футболе, то это просто настоящий Праздник! Попробуйте посмотреть несколько матчей ЕВРО. И, я практически убежден, вы измените свое мнение. Чего стоит фантастический матч вчера Франция – Ирландия? Интрига  с первой минуты и до конца игры. Миллиарды людей смотрят ЕВРО!!!

Виктор! Вы, как истинный фанат футбола не были случайно на матче Англия – Исландия у нас в Ницце? Я был! И в полном восторге. От первой минуты до последней. Такого я еще в жизни не видел. Это чудо какое-то – иначе и не назвать. Простые исландские ребята так бились за свою маленькую, северную страну, как будто это «настоящая война»! И они победили англичан! Заслуженно победили. Сенсация, что я буду помнить всю свою жизнь. Вот у кого надо учиться сборной России…

Марсель
Записей: 239
Добавлен: 12.05.16
Игорь Монако 27.06.2016, 13:20

Игорь Монако
Виктор Лидов 23.06.2016, 13:37

Виктор Лидов
Марсель 21.06.2016, 14:47

Игорь Монако написал(а) 21 июня 2016 г.

Марсель написал(а) 20 июня 2016 г.

Ну, что, ребята! Сегодня Россия – Уэльс. Будем болеть, что делать? Хотя, шансов практически ноль. А вдруг!

Ну, что, дружище, Марсель, фенита ля комедия? А я, наивный отпуск взял, в Марсель, Лилль ездил.. Все думал – ну не может же быть, чтобы наших не прорвало? И что? После вчерашнего позорища (а иначе, что это было?) полная пустота и непонимание. Увы. И грустно и мерзко и некому душу излить…

Да, друг, Игорь, полностью согласен. И именно позор. Лучше б вообще не попадали на ЕВРО, честное слово. Да и Англичанам забили совершенно случайно. А сколько тогда было надежд сразу! Мол – раз с Англией вничью сыграли, уж словаков и Уэльс разделаем в «пух»… Нет, что-то не так в российском футболе. Совсем не так. Менять надо спортивных начальников. Этих всех Мутко и прочих, что по 20 лет сидят на своих тепленьких креслах, а результаты где? Вот и наши легкоатлеты не поедут на Олимпиаду! Когда такое было? Ой, я  все. Болеем за Францию!

Марсель
Игорь Монако 21.06.2016, 14:12

Марсель написал(а) 20 июня 2016 г.

Ну, что, ребята! Сегодня Россия – Уэльс. Будем болеть, что делать? Хотя, шансов практически ноль. А вдруг!

Ну, что, дружище, Марсель, фенита ля комедия? А я, наивный отпуск взял, в Марсель, Лилль ездил.. Все думал – ну не может же быть, чтобы наших не прорвало? И что? После вчерашнего позорища (а иначе, что это было?) полная пустота и непонимание. Увы. И грустно и мерзко и некому душу излить…

Игорь Монако
Марсель 20.06.2016, 12:47

Марсель
Игорь Монако 17.06.2016, 13:45

Все, я дома. Привет  родная Ницца! Все на матч Россия – Уэльс не поеду. Чего зря расстраиваться. И по телевизору не буду смотреть теперь уже из принципа. Пока не снимут этого Слуцкого – вообще не тренер, а мямля, какой-то, извините. Есть же нормальные тренеры в России! А он набрал пацанов и сам не знает, что с ними делать. Буду болеть за Францию.

Игорь Монако
Игорь Монако 16.06.2016, 12:49

Марсель написал(а) 16 июня 2016 г.

Игорь Монако написал(а) 15 июня 2016 г.

Ура, я в Лилле уже! Через 3 часа игра! Россия – Словакия. Мы уже пробираемся к стадиону. Но тут народу – уйма! Особенно полиции, жандармов и явно «охраны в штатском» много больше болельщиков, как мне кажется. Уже час идем, а до стадиона все еще далеко. Но это ерунда. Главное я это увижу живьём, как и обещал. Ждите спецрепортаж. От меня. Вашего спецкора. Россия, вперед! Оле, оле, оле, оле)))

Ну, Игорь, и где обещанный репортаж? Хотя, все и так ясно – смотрел по телевизору. Вообще теперь у России никаких шансов. Разве что «великое чудо». Обидно – среди 150 миллионов россиян не найти 22 нормальных футболиста. Не понимаю я этого…

Издеваетесь? Репортаж с бутылкой виски в обнимку. Сижу вот в гостинице с друзьями и откровенно «заливаем горе» чисто по-русски. Домой не хочется после вчерашней игры -позорища. Репортаж закончил. Чин-чин.

Игорь Монако
Марсель 16.06.2016, 12:28

Игорь Монако написал(а) 15 июня 2016 г.

Ура, я в Лилле уже! Через 3 часа игра! Россия – Словакия. Мы уже пробираемся к стадиону. Но тут народу – уйма! Особенно полиции, жандармов и явно «охраны в штатском» много больше болельщиков, как мне кажется. Уже час идем, а до стадиона все еще далеко. Но это ерунда. Главное я это увижу живьём, как и обещал. Ждите спецрепортаж. От меня. Вашего спецкора. Россия, вперед! Оле, оле, оле, оле)))

Ну, Игорь, и где обещанный репортаж? Хотя, все и так ясно – смотрел по телевизору. Вообще теперь у России никаких шансов. Разве что «великое чудо». Обидно – среди 150 миллионов россиян не найти 22 нормальных футболиста. Не понимаю я этого…

Марсель
Игорь Монако 15.06.2016, 12:09

Игорь Монако
Игорь Монако 14.06.2016, 13:16

Друзья! Никто не едет завтра в Лилль? Там завтра играют наши все-таки. Со Словаками. Если кто едет, сообщите, пожалуйста. Или если не на авто, давайте рванем на поезде. Вместе оно веселей. Да и шансы у нас теперь появились….

Игорь Монако
Марсель 13.06.2016, 11:28

Serge написал(а) 9 июня 2016 г.

У меня, кстати, тоже ощущение непонятности за кого болеть. Вроде всегда болел за Россию, но и Французская команда теперь не безразлична. За кого болею больше, сказать не могу, затрудняюсь...

Недавно на Лазуре? Я так почти 7 лет и болею за обе команды. И никак иначе. Россия – Родина. Франция – моя новая жизнь и любовь. Только так. А «предавать» исторические корни, считаю – просто нечестно и цинично. Англия – Россия – 1 : 1. Ура! Франция – Румыния – 2 : 1. Двойное Ура!

Марсель