Список форумов
Евро 2016
Элементы 21—30 из 30.
Записей: 239
Добавлен: 12.05.16
Игорь Монако 10.06.2016, 13:48

Serge написал(а) 9 июня 2016 г.

У меня, кстати, тоже ощущение непонятности за кого болеть. Вроде всегда болел за Россию, но и Французская команда теперь не безразлична. За кого болею больше, сказать не могу, затрудняюсь...

Я еще месяц назад был уверен, что буду болеть за  Францию. Все-таки больше 5 лет тут живу. А сегодня, в день начала ЕВРО тоже стал сомневаться. Россия все-таки родина и она мне, как оказалось, не безразлична. Хотя я ее игрой в последние годы откровенно разочарован. Но сегодня играют Франция – Румыния! И болеть буду за Францию, конечно. А вот завтра в Марселе  Россия играет с Англичанами. А это совсем рядом де! И многие мои товарищи едут завтра в Марсель! Я вот и в сомнениях – они меня активно зовут, есть билет даже. Ехать, нет? Сложно все. Но, скорей всего поеду. Придется болеть и за Францию и за Россию. Такова наша судьба видимо – «русских французов». А кто как думает еще?

Игорь Монако
Записей: 33
Добавлен: 20.01.15
Serge 09.06.2016, 15:33

У меня, кстати, тоже ощущение непонятности за кого болеть. Вроде всегда болел за Россию, но и Французская команда теперь не безразлична. За кого болею больше, сказать не могу, затрудняюсь...

Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Записей: 185
Добавлен: 11.05.16
Антон Иванов 09.06.2016, 14:16

Читали новость о «захвате» бастующими железнодорожниками вагона с Кубком Европы? Вообще беспредел. Завтра начала ЕВРО, а Кубок по традиции должен быть на открытии чемпионата. При чем тут политика и футбол? Достали эти «бастуны». Работать надо, а не …

Антон Иванов
Антон Иванов 06.06.2016, 11:42

Ну, друзья, кто видел вчера игру сборной России с Сербией? Я лично был на стадионе, не поленился, съездил. И моё мнение, увы, у России нет ни малейшего шанса на выход из группы. Очень жаль. А вы как считаете? И вообще – кто будет болеть за Россию, отзовитесь. Есть предложение по совместному посещению матчей российской сборной. 5 человек уже есть, но чем нас будет больше, тем интересней и дешевле (подробности готов сообщить в личку).

Антон Иванов
Антон Иванов 02.06.2016, 14:43

Игорь Монако написал(а) 1 июня 2016 г.

Сегодня узнал официальный состав сборной Франции. И, знаете, вдруг понял. Я впервые не знаю за кого болеть! Я болельщик со стажем и всю жизнь болел только за Россию. Но, прожив в Ницце 5 лет – я в некоторой растерянности. Мне интересно, а у кого-нибудь  из вас присутствует это необычное  состояние «неопределенного раздвоения»? И если да, то как вы с этим справились? Очень прошу совета!

Живете во Франции 5 лет и не знаете за кого болеть? Странно. За Францию, конечно! Или вы тогда для  чего переехали сюда на ПМЖ? Да и у России даже шансов выйти из группы практически нет, так зачем болеть за заведомых «неудачников»? Нет, я люблю Россию, но как родину. Но времена славного советского футбола давно забыты. И это , я считаю, «ложный патриотизм».

Антон Иванов
Игорь Монако 01.06.2016, 11:03

Сегодня узнал официальный состав сборной Франции. И, знаете, вдруг понял. Я впервые не знаю за кого болеть! Я болельщик со стажем и всю жизнь болел только за Россию. Но, прожив в Ницце 5 лет – я в некоторой растерянности. Мне интересно, а у кого-нибудь  из вас присутствует это необычное  состояние «неопределенного раздвоения»? И если да, то как вы с этим справились? Очень прошу совета!

Игорь Монако
Антон Иванов 31.05.2016, 14:03

Garuda написал(а) 16 февраля 2016 г.

Друзья, а кто-нибудь собирается на Евро 2016? На какие матчи? Будет ли какое-то их количество проходить на Лазурном берегу?

Кстати, сегодня прочел. В Ницце работает комиссия по проверке подготовки нашей арены для ЕВРО-2016. И! Как заявила Министр труда – до 9 июня надо срочно нанять на работу почти 10 тысяч людей очень многих профессий. И причем будут брать только жителей Лазура! Я считаю – это уникальный шанс подзаработать за месяц чемпионата + бесплатно посмотреть матчи. Говорят, что пункты  приема на работу срочно открывают во всех городах Лазура. Я вот думаю, взять отпуск, что ли и туда. Вы как?

Антон Иванов
Игорь Монако 28.05.2016, 14:44

Garuda написал(а) 16 февраля 2016 г.

Друзья, а кто-нибудь собирается на Евро 2016? На какие матчи? Будет ли какое-то их количество проходить на Лазурном берегу?

Я это сделал! Купил билеты на все 4 матча ЕВРО-2016, что пройдут в Ницце! Я на седьмом небе от счастья! Завидуйте! Нет, если серьёзно - торопитесь. Пока еще можно купить билеты по официальному номиналу. Через несколько дней они у «частников» будут стоить, как Яхта Абрамовича…

Игорь Монако
Игорь Монако 17.05.2016, 11:40

Я собираюсь! Такой шанс – у нас дома Чемпионат Европы! Да грех такое пропустить. Я даже на месяц возьму отпуск – специально для этого. А в Ницце конечно будут матчи! Ещё не вся программа известна, но 2 матча первого этапа уже точно будут а Ницце. Да и в Марселе тоже, а туда доехать 5 секунд: ) Так что, Виват Франция и ЕВРО - 2016!

Игорь Монако
Записей: 93
Добавлен: 05.01.16
Garuda 16.02.2016, 13:05

Garuda