Список форумов
Поздравляю с 23 февраля
Элементы 1—8 из 8.
Записей: 54
Добавлен: 02.02.17
Игорь Вольхин 07.03.2017, 12:05

Откровенно скажу, что меня очень удивило поведение начальницы Ламбады по поводу 8-го марта. Вообще какая-то дикость, честное слово. Так как 8 марта во Франции это официальный праздник женщин, но проходит он весьма необычно. Излишне политизированные женщины проводят этот день в различных демонстрациях и прочих протестных мероприятиях, требуя равноправия с мужчинами. Но, милые дамы, 21век! Хватит бороться. Давайте жить и радоваться. А 8 марта пусть станет и здесь праздником весны, любви и признательности всех мужчин прекрасным женщинам. Антон по этому поводу очень замечательно все сказал. С 8 марта всех вас, любимые наши девушки, женщины и все милые дамы!

Игорь Вольхин
Записей: 185
Добавлен: 11.05.16
Антон Иванов 06.03.2017, 13:24

Здравствуйте, Ламбада! Ваша начальница категорически не права. Она видимо перепутала запрещенные праздники бывшей фашисткой Германии(времен 2- Мировой войны), которые были на общеевропейском уровне запрещены. А 8 марта ваша начальница, скорей всего, считает исключительно коммунистическим праздником бывшего СССР. Но праздники СССР не были никогда и никем официально запрещены и вы имеете полное право на празднование 8-го марта. Тем более все давно считают его праздником начала весны и наших прекрасных женщин. Никакой политики. Так что она никак за это не сможет вас уволить за поздравления с 8 марта. Поздравляйте, празднуйте, веселитесь - вы обязаны иметь такой  праздник. А я вообще считаю не один день или два (если считать и День святого Валентина), а каждый день каждого горда! С наступающим праздником вас 8 марта, дорогая  Ламбада!

Антон Иванов
Записей: 129
Добавлен: 27.07.16
Ламбада 06.03.2017, 11:51

Всем привет! У меня вопрос. Я уже живу давно на Лазурном берегу и всегда, по традиции мы праздновали 8 марта. Но сейчас я работаю на другом рабочем месте и наша начальница заявила: "Если увижу 8 марта поздравления, тех уволю"! Как это понять? Она имеет на это право или нет? Мы все, откровенно растеряны. Подскажите, кто силен в законах и прочей юриспруденции, пожалуйста:)...

Ламбада
Записей: 54
Добавлен: 02.02.17
Игорь Вольхин 23.02.2017, 14:29

Привет все, кто в свое время служил в армии. Я служил честно и оттого до сего времени обязательно отмечаю с друзьями-однополчанами этот праздник. Это праздник настоящих мужиков, что прошли очень многое и армия – это особая и полезная школа. С 23 февраля  всех вас, настоящие мужчины! Хоть мы и живем в другой стране. Но 23 февраля и 9 мая для  меня остаются самыми святыми праздниками и это уже навсегда. И, чтобы не было больше войн! Это как бы тост в честь праздника. Хватит воевать. Давайте жить и радоваться. Ура!

Игорь Вольхин
Записей: 166
Добавлен: 13.06.16
Марсель 20.02.2017, 13:24

А нам, дорогая Татьяна, всем мужчинам нашей организации наши сотрудницы, девушки подарили на 23 февраля трехдневное экстрим путешествие на вертолетах в предгорья Альп. Для, представьте себе - прыжков с настоящих парашютов и дельтапланов!  Мы вначале откровенно растерялись, но неделю походили на предварительное обучение и теперь с нетерпением ждем такого роскошного подарка. Понаблюдать за Ривьерой с высоты птичьего полёта  на   парашюте или дельтаплане  стоит очень многого! Вот чем будем отвечать достойным 8-го марта? Тут у нас пока нет решения. Подскажите, если можете. Ответ должен быть не менее крутым!

Марсель
Записей: 131
Добавлен: 13.07.16
Татьяна Веснина 20.02.2017, 12:32

Девочки, мне очень срочно нужен ваш совет. Дело в том, что мне надо купить 5 подарков  к 23 февраля. Папе, 2-м братьям, племяннику и другу, с которым мы дружим еще со школы. Все теперь живем тут, на Лазурном берегу. И это уже многолетняя семейная традиция. А в эти выходные была на работе. Времени в обрез. Буду, конечно, истово искать каждый вечер сама, но может у кого есть реальные идеи – помогите тогда, ради бога. Очень прошу. С уважением и надеждой  на понимание. Спасибо всем!

Татьяна Веснина
Записей: 46
Добавлен: 20.11.15
Tatiana 23.02.2016, 20:55

ksu, прекрасные слова! С удовольствием присоединюсь. Любимые, дорогие наши мужчины! Крепкого вам здоровья, уверенности, удачи и счастья! 

Tatiana
За пост проголосовали: Garuda
Записей: 41
Добавлен: 06.02.16
Ksu 23.02.2016, 11:35

Дорогие  мужчины, поздравляю вас с 23 Февраля! Желаю вам сил, здоровья, удачи, благополучия, счастья. Пусть в ваших семьях всегда царит мир, покой и любовь. Пусть вам никогда не придется защищать свой очаг с оружием в руках. Добра, солнца и радости вам! 

Ksu