Список форумов
Верите ли вы в Бога?
Элементы 1—5 из 5.
Записей: 131
Добавлен: 13.07.16
Татьяна Веснина 02.02.2017, 14:02

Я  верю в бога с самых ранних лет, бабушкам приучила и я очень ей благодарна за это. А прочитав сегодня статью про знаменитую в России Марию  Кожевникову – дочь знаменитого хоккеиста – не могла простить отцу уход из семьи больше 20 лет! И, приехав на Лазурный берег, посетив нашу православную церковь – она сделала это! Простила отца и это очень правильно. И, я уверенна, тут помог сам Господь Бог. Ибо прощать – самое сложное, но святое деяние. Молодец Маша. Будь счастлива. И не таи обиды. Это грех, а прощение благо как для вас, так и для  всех ваших близких. А живя  на прекрасном Лазурном берегу это делать много проще. Тут сама атмосфера словно божественна. Природа, люди, море, горы на Ривьере – это место добра и отдыха тела и души.

Татьяна Веснина
Записей: 131
Добавлен: 13.07.16
Татьяна Веснина 28.10.2016, 13:01

Конечно, верю! Иначе, по-моему, в современном очень сложном мире жить просто невозможно. А вера она помогает в самых сложных ситуациях. В этом я убедилась давно на собственном опыте и не один раз. Хотя к истинной вере пришла не сразу. А лет в 18. Так уж вышло. Это сугубо личное. И вера в бога она в душе для меня. Но и храм посещаю при малейшей возможности.

Татьяна Веснина
Записей: 129
Добавлен: 27.07.16
Ламбада 20.10.2016, 15:08

Я долгое время категорически не верила. Так уж меня воспитали в советское время родители. А потом, лет 5 назад, после одного случая (неважно какого – это мое личное) я пошла в церковь. Помолилась, поговорила с верующими, с батюшкой и помогло! Теперь верю. Но в церковь, если честно, хожу изредка. Но ведь для истинной веры не обязательно церкви – она должна быть в душе…

Ламбада
Записей: 239
Добавлен: 12.05.16
Игорь Монако 02.06.2016, 15:09

Malvina написал(а) 18 марта 2016 г.

Верите ли вы в Бога? И что означает для вас Бог?

А если не верите в Бога, в кого тогда верите вы?

Не верю. Я материалист и практик. Верить надо во что-то настоящее, ощущаемое, понимаемое, а не в мистику, пусть и религиозную. Хотя, это право каждого. Но зато я всегда откровенен и честен. И счастлив, представьте себе.

Игорь Монако
Записей: 68
Добавлен: 26.01.15
Malvina 18.03.2016, 14:41

Верите ли вы в Бога? И что означает для вас Бог?

А если не верите в Бога, в кого тогда верите вы?

Il n`est jamais tard d`être celui qu`on veut. Exécute les rêves. Никогда не поздно быть тем, кем хочется. Исполняй мечты.