Список форумов
Чем почистить кожаный диван?
Элементы 1—3 из 3.
Записей: 14
Добавлен: 11.05.15
Ванда Лаванда 24.07.2016, 19:44

Ну вы даете! за вещами следить нужно! я жуткий педант в уходе за домашней мебелью. Дерево, кожа, стекло - все нуждается в постоянной профилактике! Для этого покупаются наилучшие средства и материалы! 

не запускайте качественные вещи... иначе, ваш диван ждет мусорка... 

Ванда Лаванда
Записей: 166
Добавлен: 13.06.16
Марсель 08.07.2016, 11:53

Опс! Господа химики у меня  вообще ситуация полный швах. В прошлые выходные собирались с друзьями у моей тетки родной на ее крутой вилле, что ей досталась от ее мужа миллионера. А она сейчас в США у дочки. Ну и попросила меня последить за домом ее антикварным. Цветы там полить, кошку накормить. Так я решил хвастануть и пригласил друзей. Так мы тоже испортили спиртным ее кожаный диван. А он стоит, как самолет, наверное. Ему лет 200. Спасите, а то скоро тетка вернется – она меня точно за это убьет сразу. Спасите, а?...

Марсель
Записей: 20
Добавлен: 20.01.15
Людмила Яшина 31.03.2016, 23:29

Девчонки, спасайте! Не уберегла кожаный диван, кремового цвета. Вовремя не чистила, теперь вот в постоянных местах сидения, диван стал не кремовый, а серый. От цвета джинс наверное перекрасился. Кто в химии разбирается, подскажите, чем почистить, чтобы восстановить первозданный вид. Диван дорогой. В хорошем состоянии. Кроме цвета, как вы уже поняли. Жаль, да и не хочется его менять

Для одних маска - ширма, а для других - украшение.