Список форумов
Офисная презентабельная одежда
Элементы 1—4 из 4.
Записей: 239
Добавлен: 12.05.16
Игорь Монако 01.06.2016, 11:23

Serge написал(а) 8 мая 2016 г.

моя сестра одевается в заре и Н&M, очень стильно и офисно всегда выглядит. Бюджетно и по деловому, она всегда в костюмах, в белоснежных рубашках. Ее ставят в пример другим коллегам. Единственное,  аксессуары и обувь у нее не дешевые... 

А я за эти езжу в Милан. Там все намного дешевле и выбор в много раз обширней. И совмещаю покупку одежды с любованием красот моего любимого Милана. Да, чаще всего, когда там играет футбольный  «Милан». А я за него болею со студенческих лет. Так что получается: 3 удовольствия в одном.

Игорь Монако
Записей: 85
Добавлен: 08.07.15
Zorro 11.05.2016, 9:12

хорошие марки Massimo Dutti, для офиса самое то! ну и, конечно, же Зара, неплохая офисная линейка и по отличным ценам.

I'll be back!
Записей: 33
Добавлен: 20.01.15
Serge 08.05.2016, 16:46

моя сестра одевается в заре и Н&M, очень стильно и офисно всегда выглядит. Бюджетно и по деловому, она всегда в костюмах, в белоснежных рубашках. Ее ставят в пример другим коллегам. Единственное,  аксессуары и обувь у нее не дешевые... 

Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Записей: 68
Добавлен: 26.01.15
Malvina 02.04.2016, 8:17

Салют всем! Я к вам с вопросом : какие посоветуете марки одежды, чтобы выглядеть по деловому, офисно?

Всю жизнь одеваюсь в стиль кэжуал. Мне в нем комфортно. Вчера, Rh мне сделала замечание по поводу моего стиля и джинс. Мне важен бюджет, хочу вложиться в 100-150 евро максимум в костюм и пару рубашек на каждый день. Где можно приобрести бюджетные и в то же время хорошего качества вещи? Спасибо за скорый ответ!

Il n`est jamais tard d`être celui qu`on veut. Exécute les rêves. Никогда не поздно быть тем, кем хочется. Исполняй мечты.