Список форумов
Охота во Франции
Элементы 1—5 из 5.
Записей: 33
Добавлен: 20.01.15
Serge 29.03.2017, 22:33

когда начинается сезон охоты ?

Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Записей: 166
Добавлен: 13.06.16
Марсель 27.10.2016, 14:16

Ну почему сложно? Я охотник с многолетним стажем. И покупаю лицензии регулярно, по графику разрешенных охот и лимита на конкретные цели. На уток и лесных кабанов они разные, конечно, и очень серьезно. Однако если вы увлечены охотой по-настоящему, то у вас обязательно со временем появится своя компания заядлых охотников. А это замечательный вид отдыха, я вам скажу, даже не могу сразу подобрать слова, чтобы более точно определить те восторженные впечатления, которые получаешь от удачной охоты, хорошей компании, ночного костра и приготовления уникальной пищи. Истинно мужское дело - охота. Зов предков манит и зовет…

Марсель
Записей: 239
Добавлен: 12.05.16
Игорь Монако 07.07.2016, 10:35

Знатоки-то есть и немало. Сам из них. Но, если откровенно, то здесь это очень дорогое удовольствием. Если все делать по закону, само собой. А браконьерствовать настоятельно не советую. Будет много дороже и проблематичнее. Так что если действительно есть реальный интерес побывать на настоящей охоте - милости просим. Обсудим вначале – что  почем и если согласны – вперед!

Игорь Монако
Записей: 185
Добавлен: 11.05.16
Антон Иванов 10.06.2016, 14:41

CafeMan написал(а) 8 апреля 2016 г.

А-ууу... Хотелось бы узнать побольше о местной охоте, охотничих местах и разрешении на охоту. :))

Аууу… Я тут! К охоте я приучен с раннего детства. Каждое лето проводил у деда в сибирской тайге. И там охота – это образ жизни. А став взрослым, купил ружье, оформил его, как положено. Нашел отличную компанию любителей охоты. И где мы только с ними не охотились. И в Казахстане на сайгаков, на Алтае на горных козлов, на Байкале на изюбрей даже!!!! А это очень самобытный и крупный местный олень. Но переехав на Лазур – забыл в этой «суете адаптации» о своем хобби совершенно. А увидел ваш пост на форуме – я прям «загорелся» желанием возродить эту добрую и очень адреналиновую традицию здесь. Только, честно, это лишь желание. А как это сделать здесь законно и правильно – вообще не в курсе. Есть знатоки, подскажите, пожалуйста! Очень хочу…

Антон Иванов
Записей: 47
Добавлен: 18.08.15
CafeMan 08.04.2016, 21:00

А-ууу... Хотелось бы узнать побольше о местной охоте, охотничих местах и разрешении на охоту. :))

CafeMan