Список форумов
Девичник на Лазурном берегу
Элементы 21—27 из 27.
Записей: 120
Добавлен: 08.09.16
Татьянка 21.09.2016, 14:32

Привет, девчонки! Что-то опять у вас тут тихо. Нехорошо, дорогие мои, ой нехорошо. А я вот прочла недавно, что Княгиня Шарлен все свои просто шикарные платья уже много лет заказывает у русской женщины, модельерши, не запомнила ее фамилию. Правда, неожиданно? То-то я раньше как бы чувствовала, что в некоторых платьях Шарлен есть нечто родное что ли. А оно вон как! Русские мотивы чувствуются на подсознательном уровне. Вот как. Интересно, а у нас, на Лазуре, есть магазины с платьями этого модельера из России? Я бы обязательно себе что-нибудь такое прикупила бы. Кто знает? Подскажите, плиз.

Татьянка
Записей: 120
Добавлен: 08.09.16
Татьянка 08.09.2016, 11:02

Ой, девчонки, а можно я к вам присоединюсь. Обожаю девичники и всякие женские разговоры без мужчин оно так приятно общаться. Свободно, легко и откровенно. Берете? Я компанейская, даже с избытком. В хорошем смысле, само собой.

Татьянка
Записей: 131
Добавлен: 13.07.16
Татьяна Веснина 14.07.2016, 10:01

Natalia написал(а) 2 июля 2016 г.

Приезжайте со своим девичником в Ниццу

Ой, девчонки, что это вы? Зачем нам чужие девичники в Ницце? Давайте уж сами, чем мы хуже. Тем более сегодня – такой повод. Все на набережную и дадим «жару» по-девичьи. Покажем, как надо веселиться. Я собираюсь уже, что дома–то сидеть?))

Татьяна Веснина
Записей: 2
Добавлен: 02.07.16
Natalia 02.07.2016, 12:24

Приезжайте со своим девичником в Ниццу
Natalia

Записей: 166
Добавлен: 13.06.16
Марсель 17.06.2016, 14:05

Антон Иванов написал(а) 2 июня 2016 г.

Malvina написал(а) 10 апреля 2016 г.

Девчонки! Сбросьте идеи по поводу как можно провести круто девичник на Лазурном берегу? маршруты и клевые места;)) заранее спасибо за партисипасион 

Мальвина! Что-то я смотрю – не получается у вас с девичником. А все почему? Надо объединить, к примеру, наш мальчишник с Вашим девичником и вот тогда дело сразу пойдёт. Никаких сомнений. Чего нам делиться? Вместе оно и веселей и вообще, круче, что ли. Пишите, если что – мы готовы всегда. Приличная компания интеллигентных «бывших россиян» готова познакомиться...

Точно, Антон! Полностью тебя поддерживаю. Девчонки, хватит жеманится, сегодня пятница – это раз. Я готов организовать крутую вечеринку (получил сегодня солидный денежный бонус от шефа!) – два. Три – будет весело, интересно и прилично. Я интеллигентный человек и только за «цивильные развлечения». А четыре – девочки – ну куда вы без нас, а мы без вас? Глупо это. Мы ж рождены друг для друга. Или я не прав? Можно у меня в студии, можно в клубе, не суть. Отзовитесь, красавицы!

Марсель
Записей: 185
Добавлен: 11.05.16
Антон Иванов 02.06.2016, 14:58

Malvina написал(а) 10 апреля 2016 г.

Девчонки! Сбросьте идеи по поводу как можно провести круто девичник на Лазурном берегу? маршруты и клевые места;)) заранее спасибо за партисипасион 

Мальвина! Что-то я смотрю – не получается у вас с девичником. А все почему? Надо объединить, к примеру, наш мальчишник с Вашим девичником и вот тогда дело сразу пойдёт. Никаких сомнений. Чего нам делиться? Вместе оно и веселей и вообще, круче, что ли. Пишите, если что – мы готовы всегда. Приличная компания интеллигентных «бывших россиян» готова познакомиться...

Антон Иванов
Записей: 68
Добавлен: 26.01.15
Malvina 10.04.2016, 16:42

Il n`est jamais tard d`être celui qu`on veut. Exécute les rêves. Никогда не поздно быть тем, кем хочется. Исполняй мечты.