Список форумов
Как бороться с бессонницей?
Элементы 1—5 из 5.
Записей: 14
Добавлен: 11.05.15
Ванда Лаванда 24.07.2016, 19:50

Завершения тревожащего вас элемента и равномерные физ нагрузки!

Прогулки перед сом, вместо телевизора. 

Путешествия прекрасно разгружают мозг.

И будет вам сладкий и цветной сон! )))

Ванда Лаванда
Записей: 166
Добавлен: 13.06.16
Марсель 13.06.2016, 12:15

Serge написал(а) 11 мая 2016 г.

Последние 2 месяца плохо сплю. Плохо засыпаю и в 4:30 встаю. Тревожат меня житейские и рабочие проблемы, которые кажутся неразрешимыми. Понимаю, что не я один такой.

Как быть, что вы делаете для очистки мозгов от этого хаоса? Хочу сладких снов и бодрости на утро.

Мой метод борьбы с бессонницей прост, как  2 х 2 = 4. Работаю постоянно и без лени – да я трудоголик по жизни. Вечером тренировки. Причем разные. От джиу-джитсу, до яхтинга. И никаких проблем со сном. Вообще и никогда.

Марсель
Записей: 239
Добавлен: 12.05.16
Игорь Монако 07.06.2016, 13:35

Zorro написал(а) 11 мая 2016 г.

старая добрая валерьянка! еще попробуйте успокаивающие травяные чаи, в аптеке спросите, действуют хорошо, но надо попить минимум неделю. Еще есть таблетки с валерианкой, то же действенно. Магний помогает попить.

Если у человека такие проблемы постоянны. И сопровождаются тревогой, беспокойством или даже страхом, здесь никакая валерьянка и «чаи-травы» не помогут. Говорю это, как некогда врач психотерапевт, проработавший в России 7 лет. Здесь надо срочно к врачу. Никаких самолечений! Это, поверьте, очень серьезно и промедление может обернуться очень негативными последствиями. Это я еще смягчил формулировку…

Игорь Монако
Записей: 85
Добавлен: 08.07.15
Zorro 11.05.2016, 9:25

старая добрая валерьянка! еще попробуйте успокаивающие травяные чаи, в аптеке спросите, действуют хорошо, но надо попить минимум неделю. Еще есть таблетки с валерианкой, то же действенно. Магний помогает попить.

I'll be back!
Записей: 33
Добавлен: 20.01.15
Serge 11.05.2016, 5:48

Последние 2 месяца плохо сплю. Плохо засыпаю и в 4:30 встаю. Тревожат меня житейские и рабочие проблемы, которые кажутся неразрешимыми. Понимаю, что не я один такой.

Как быть, что вы делаете для очистки мозгов от этого хаоса? Хочу сладких снов и бодрости на утро.

Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.