Список форумов
О француженках
Элементы 1—20 из 21.
Записей: 185
Добавлен: 11.05.16
Антон Иванов 14.04.2017, 12:55

Когда я только переехал на Лазурный берег, то первые годы мне жутко нравились практически все молодые француженки. Я даже ухаживал за некоторыми, на одной чуть не женился. Но 2 месяца назад встретил ее – мою Мариночку. Она живет в Монако 3 года и приехала сюда из Питера. Так я так влюбился, что все. Уже готовимся к помолвке. И я теперь понял – наши девушки – они для нас что ли. Ментально, да всем. И красивей. И одеваются всегда как на бал. А не ходят в этих жутких леггинсах-трико и жутких тапочках, в которых в России ходят только бабушки. Может я это от любви? Хотя нет, нет и нет  – наши девчонки самые лучшие на всем свете! Где бы они не жили…

Антон Иванов
Записей: 239
Добавлен: 12.05.16
Игорь Монако 05.04.2017, 11:19

Я может, повторюсь, однако скажу, что просто обожаю француженок. А эти споры по поводу постера приближающегося Каннского кинофестиваля  я тоже поддерживаю - Бриджит Бардо должна быть там и никто иной!!!

Игорь Монако
Записей: 54
Добавлен: 02.02.17
Игорь Вольхин 08.02.2017, 16:42

Здравствуйте, друзья. У меня может не совсем стандартный вопрос. Так как, повторюсь, живу на Лазурном Берегу всего полтора года. А скоро День святого Валентина. Я раньше вообще не считал это праздником, когда жил в России. Но здесь я уже почти год дружу с прекрасной девушкой, а она чистокровная француженка! И к этому Дню Любви относится очень трепетно, как и вся ее семья. Теперь вопрос. Что мне ей можно подарить???? Чтобы это ей реально понравилось! И не только ей, а еще отдельно ее маме и сестренке – у них так принято. Помогите, уважаемые старожилы Ривьеры новичку! Очень надо!

Игорь Вольхин
Записей: 129
Добавлен: 27.07.16
Ламбада 25.01.2017, 13:55

Вы меня извините ребята, что я вот так бесцеремонно ворвалась в вашу Мужскую курилку. Но тема у вас  – что вы думаете о француженках уж очень близка моей. Дело в том, что в прошлые выходные, совершенно случайно, я была в Коголене, и там проходил конкурс Мисс Коголен 2017! Я не люблю такие мероприятия, но этот смотрела откровенно с интересом. Я думала раньше, что все эти миссски просто, извините, красивые бездарные курицы. Но посмотрев конкурс, поняла, что это далеко не так! Победительница очень остроумно отвечала на весьма каверзные вопросы. Проявила неплохие общие знания и интеллект. А то, что они потом становятся полезными обществу деятелями, так это прекрасно! Так что я нежданно-негаданно для себя резко изменила свое негативное отношение ко всем этим соревнованиям женской красоты.

Ламбада
Антон Иванов 02.11.2016, 15:25

Серж действительно излишне категоричен по поводу истинных француженках. Вам, наверное, реально не повезло на знакомство с потрясающими женщинами Лазурного берега французского происхождения. В них нет ни капли парижского снобизма и высокомерия. Они просто прекрасны. Как внешне, так и душевно. Главное их раскрыть что ли. У них очень интересный, самобытный юмор и удивительная жажда интересной, веселой и непосредственной жизни. По крайней мере, все мои французские подруги и знакомые исключительно такие и я их обожаю за это. Ищите, Серж, да обрящете!

Антон Иванов
Игорь Монако 11.07.2016, 11:50

После вчерашнего поражения от Португалии, о каких француженках можно говорить? Они то здесь не при чем. О наших французах футболистах надо говорить и жестко, по-мужски. Как они такое вообще допустили. Дома, в Париже! Нет  - это позор, я так считаю. А француженки как обычно – самые суперские.

Игорь Монако
Записей: 156
Добавлен: 23.06.16
Виктор Лидов 29.06.2016, 12:51

Марсель написал(а) 17 июня 2016 г.

Serge написал(а) 20 января 2015 г.

Привет всем!

Сложился стереотип, что француженки слишком лицемерны. Нет в них открытости, девчатости и чего-то такого душевного что ли.

Слишком фальшивые и только деньги на уме. 

Не сочтите за дерзость этот посыл, но правда, чем больше общаюсь с фр девушками, понимаю, что скучаю по русской женской мудрости.

А раньше думал, что все девушки одинаковы, что хозяйственность и мудрость в них заложено природой. 

Или я в чем-то не прав...

Серж, вам, скорей всего не везло на знакомство с «настоящими француженками». А они, я вам скажу – просто чудо! Я лично обожаю всех своих французских подружек. Они веселые, неординарные, очаровательные, многие очень умны и обладают тончайшим юмором. Так что зря вы так всех, «под одну гребенку». Кстати, я ничуть не меньше обожаю наших девушек, из России, Украины. Просто надо уметь определять – для твоего характера эта девушка или нет. Хотя это целая наука. Но национальность здесь совершенно не при чем. В данном случае, мне кажется, что проблема в вас, Серж. Измените отношение к жизни, людям и все кардинально изменится и только в лучшую сторону. Удачи!

Марсель, Вы мыслите точно, как я, что очень удивительно. И у меня также буквально со всеми знакомыми француженками просто идеально дружеские отношения. Ну, с некоторыми, не буду врать, были и романы. Но они были такими искренними, чистыми, если хотите и мы расставались только из-за того, что для совместной жизни мы были «непригодны». И причём мы через некоторое время понимали это оба и, кстати, дружим до сих пор. Ну, а любовь – это пока неизвестное мне чувство. Может позже. По крайней мере, я надеюсь. А француженка она будет, русская, да хоть англичанка мне это совершенно неважно. Главное ее найти и понять, что вот «она» именно для меня…

Виктор Лидов
Записей: 166
Добавлен: 13.06.16
Марсель 17.06.2016, 14:32

Serge написал(а) 20 января 2015 г.

Привет всем!

Сложился стереотип, что француженки слишком лицемерны. Нет в них открытости, девчатости и чего-то такого душевного что ли.

Слишком фальшивые и только деньги на уме. 

Не сочтите за дерзость этот посыл, но правда, чем больше общаюсь с фр девушками, понимаю, что скучаю по русской женской мудрости.

А раньше думал, что все девушки одинаковы, что хозяйственность и мудрость в них заложено природой. 

Или я в чем-то не прав...

Серж, вам, скорей всего не везло на знакомство с «настоящими француженками». А они, я вам скажу – просто чудо! Я лично обожаю всех своих французских подружек. Они веселые, неординарные, очаровательные, многие очень умны и обладают тончайшим юмором. Так что зря вы так всех, «под одну гребенку». Кстати, я ничуть не меньше обожаю наших девушек, из России, Украины. Просто надо уметь определять – для твоего характера эта девушка или нет. Хотя это целая наука. Но национальность здесь совершенно не при чем. В данном случае, мне кажется, что проблема в вас, Серж. Измените отношение к жизни, людям и все кардинально изменится и только в лучшую сторону. Удачи!

Марсель
Игорь Монако 09.06.2016, 14:47

Garuda написал(а) 19 января 2016 г.

все женщины ветренные, что француженки, что японки, что русские

Вам или не везло в жизни или характер такой. Нельзя всех мерять одним «аршином» (как говорил мой дед). А уж женщин, так, тем более! Они все разные и каждая прекрасна по- своему и для «своего» мужчины. Есть, конечно, «клинические исключения». Но я люблю женщин – без них, представьте, как бы мы жили? Нет, нет. Бред! Ищите, и она найдется обязательно. Самая лучшая, красивая, божественно святая. Я знаю. Ибо нашел и давно. Чего и всем Вам желаю. Особенно пессимистам – циникам.

Игорь Монако
Антон Иванов 21.05.2016, 12:05

Лично мне очень нравится, что практически все коренные француженки никогда ничего не делают специального для того, чтобы скрыть свой возраст или казаться моложе своих лет. А все потому, их с детства научили потрясающей истине: каждая французская женщина прекрасна в любом возрасте. И это правда. Нужно только следить за собой и о ля ля.. Обожаю француженок!

Антон Иванов
Игорь Монако 12.05.2016, 14:49

А мне нравятся француженки. Они, не все конечно, но тех с кем я знакомлюсь, просто очарование, шарм, тонкий юмор. А бред, что они погружены в свои проблемы, считаю придумали те мужчины, что не умеют женщину поразить, возбудить, очаровать, влюбить в себя и самому искренне влюбиться! Только так. Раз живем и без любви? Не согласен я..

Игорь Монако
Записей: 163
Добавлен: 29.12.15
Веталь 19.01.2016, 23:18

Иван написал(а) 7 октября 2015 г.

На мой взгляд, француженки очень сконцентрированы на себе, ну и еще на своей работе. А вот семейный быт и домашние дела их интересуют мало. У меня был неудачный опыт с французской дамой . Она сначала была очень милой, пока мы по рестораном ходили и просто встречались. Но вот стоило нам съехаться вместе, как она сразу стала совершенно другой. По дому она ничего не делала, кушать не готовила, особого внимания мне не уделяла. Для меня это стало большим ударом... По вечерам она возвращалась поздно, так как говорила, что встречается с друзьями на аперо. Но ведь это не жизнь...

искренне сочувствую)
Веталь
Записей: 93
Добавлен: 05.01.16
Garuda 19.01.2016, 13:57

все женщины ветренные, что француженки, что японки, что русские

Garuda
Записей: 53
Добавлен: 30.04.15
Иван 19.01.2016, 12:55

ну да... можно и так к этому вопросу подходить

Весеннее настроение!
Записей: 200
shinylisa 19.01.2016, 12:47

Иван написал(а) 7 октября 2015 г.

На мой взгляд, француженки очень сконцентрированы на себе, ну и еще на своей работе. А вот семейный быт и домашние дела их интересуют мало. У меня был неудачный опыт с французской дамой . Она сначала была очень милой, пока мы по рестораном ходили и просто встречались. Но вот стоило нам съехаться вместе, как она сразу стала совершенно другой. По дому она ничего не делала, кушать не готовила, особого внимания мне не уделяла. Для меня это стало большим ударом... По вечерам она возвращалась поздно, так как говорила, что встречается с друзьями на аперо. Но ведь это не жизнь...

что-то меня это не удивляет ... бывает, так или иначе, это - неоценимый опыт для каждого
Жизнь прекрасна!
Записей: 123
Добавлен: 04.01.16
Юлия Сом 09.01.2016, 17:09

хозяйственность и мудрость в них заложено природой 

повеселили
Юлия Сом
Записей: 163
Добавлен: 29.12.15
Веталь 08.01.2016, 16:40

не стоит обобщать

Веталь
Записей: 200
shinylisa 05.01.2016, 14:26

Мария написал(а) 19 октября 2015 г.

Привет!

На самом деле все зависит от человека! Не стоит так обобщать, типа вот француженки такие сякие.... Это не совсем правильно. Ведь даже среди наших русских бывают разные случаи. Француженки - они тоже, очень разные. Я, например, знаю некоторых, которые очень даже домашние и хозяйственные, а в придачу этому еще и работают и зарабатывают деньги для семьи. Успевают все. Есть и другие, которые, безусловно, могут быть менее хозяйственными, но они зато все сами делают карьеру и пытаются преуспеть в бизнесе, что весьма похвально. У нас же как по традиции заведено было раньше, женщины часто просто хотели "выйти замуж" и не думать ни о чем! Понятно, что в таких ситуациях хозяйственности будет хоть отбавляй и внимания тоже!!! Я вижу это в такой перспективе. Может быть у кого-то есть другое мнение на этот счет 

абсолютно согласна, люди всюду одинаковы :)
Жизнь прекрасна!
Записей: 35
Добавлен: 15.01.15
Мария 19.10.2015, 10:50

Привет!

На самом деле все зависит от человека! Не стоит так обобщать, типа вот француженки такие сякие.... Это не совсем правильно. Ведь даже среди наших русских бывают разные случаи. Француженки - они тоже, очень разные. Я, например, знаю некоторых, которые очень даже домашние и хозяйственные, а в придачу этому еще и работают и зарабатывают деньги для семьи. Успевают все. Есть и другие, которые, безусловно, могут быть менее хозяйственными, но они зато все сами делают карьеру и пытаются преуспеть в бизнесе, что весьма похвально. У нас же как по традиции заведено было раньше, женщины часто просто хотели "выйти замуж" и не думать ни о чем! Понятно, что в таких ситуациях хозяйственности будет хоть отбавляй и внимания тоже!!! Я вижу это в такой перспективе. Может быть у кого-то есть другое мнение на этот счет?

Все будет хорошо!
Записей: 53
Добавлен: 30.04.15
Иван 07.10.2015, 17:36

Весеннее настроение!