Список форумов
ОЛИМПИАДА в Рио-де Жанейро 2016
Элементы 21—27 из 27.
Записей: 132
Добавлен: 04.08.16
Примадонна 11.08.2016, 10:57

Я что-то не поняла, друзья. А отчего мы здесь обсуждаем только сборную России? Мы же живем во Франции, разве никто из нас нем болеет за неё. Да и другие страны, мне лично тоже интересны.

Примадонна
Записей: 239
Добавлен: 12.05.16
Игорь Монако 11.08.2016, 10:44

Вы, Ламбада, сразу видно – очень позитивная и оптимистичная девушка (что, конечно, прекрасно!). Но в данном случае, увы, если Россия завоюет хотя бы 10 золотых медалей – это уже будет грандиознейшим успехом. Просто Вы, видимо, не в курсе, по расписанию всегда идут «наши» виды спорта. И 3 из 4х медалей завоевали дзюдоисты, где нам, правда, равных нет. Но скоро начнется легкая атлетика и пфффф. Это самый «медальный вид спорта» на Олимпиаде, но ведь россиян исключили из Рио всех до единого. Ту  же Елену Исинбаеву. Так что ваши 15 золотых звучат приятно, но нереально это, увы, и жаль, конечно.

Игорь Монако
Записей: 129
Добавлен: 27.07.16
Ламбада 11.08.2016, 10:33

Предлагаю устроить мини турнир. Кто угадает, сколько золотых медалей завоюет на Олимпиаде сборная России. Приз от меня, лично (не скажу какой – секрет. Но он очень полезный и нужный - обещаю). Я считаю, что 15 золотых и никак не меньше. Кто участвует, смелей, друзья…

Ламбада
Записей: 156
Добавлен: 23.06.16
Виктор Лидов 11.08.2016, 10:19

«Усеченная» сборная России в Рио продолжает удивлять и восхищать. Только начало, а в её «копилке» уже 4 золотых медали,  7 серебряных и 4 бронзы! Я реально потрясен – давай, Россия, покажи всему миру, как ты можешь и в «малом составе» побеждать всех мировых грандов спорта!

Виктор Лидов
Записей: 239
Добавлен: 12.05.16
Игорь Монако 10.08.2016, 10:33

А я поначалу решил принципиально не смотреть эту «усеченную» Олимпиаду. Но, после ваших постов, решил, надо! Буду болеть хоть за маленькую команду России, но  так ей, может, будет полегче. Если мы все разом  – то они как бы почувствуют это.  Ведь так?

Игорь Монако
Записей: 156
Добавлен: 23.06.16
Виктор Лидов 10.08.2016, 10:21

Отличная рубрика, Примадонна! Вы умничка, я сам думал - почему ее нет, а надо, как Вы, сделать самому и все! А что касается первых итогов Олимпиады. С учетом, что там нет и четверти наших ведущих спортсменов, 3 золотых медали и 12 в общем числе – это просто отличное начало! Сам не ожидал. Хотя тот неприятный инцендент, когда американские пловчихи- призеры отказались пожать руку нашей серебряной медалистке, Ефимовой, просто ужасен. Обидно, как за Россию, так и за эту девочку. Но ничего, то ли еще будет!

Виктор Лидов
Записей: 132
Добавлен: 04.08.16
Примадонна 10.08.2016, 7:01

Я человек слова и дела. И только что создала группу: «Олимпиада в Рио-де Жанейро 2016». Прошу, дорогие болельщики к осуждению, спорам, дебатам и прочим мнения об Олимпиаде в Рио!

Примадонна