Список форумов
Чемпионат Франции по Футболу
Элементы 81—83 из 83.
Записей: 156
Добавлен: 23.06.16
Виктор Лидов 13.09.2016, 11:40

О, классно, новая рубрика. И в самую точку. Я тоже яростный болельщик и тоже присоединяюсь с огромным удовольствием. Хотя я, хоть и живу на Лазурном берегу, но, представьте себе, болею я и давно за «Марсель», не выгоните меня за это?)) Просто, я первые три года во Франции я жил в Марселе и оттого и полюбил этот клуб. А это, как первая любовь, господа. Так что «Марсель» чемпион! А «Ницца» и «Монако» пусть будут на 2-м и 3-м месте, я не против.

Виктор Лидов
Записей: 239
Добавлен: 12.05.16
Игорь Монако 13.09.2016, 11:25

Ого, Примадонна! Я восхищен. Сам давно об этом думал, да все как-то руки не доходили. А тут такой сюрприз. Я моментально присоединяюсь! Так ка я лично истовый фанат футбола практически всю свою жизнь. В юности даже активно им занимался. Играл в юношеской сборной нашего города и мечтал стать профессиональным футболистом. Но не получилось, о чем жалею иногда. А болею я, естественно за «Монако». Так как живу тут. Ну, а потом за «Ниццу». А когда они играют друг с другом – то это вообще дерби и такой ажиотаж на стадионах Ниццы или Монако, что яблоку негде упасть. Советую вам, Примадонна, сходить на домашние игры «Монако» или «Ниццы» и вы явно почувствуете колоссальную разницу между футболом по ТВ и «вживую». А за этого мальчика «Манчестер Юнайтед» месяц назад предлагал «Монако» 40 миллионов евро! Но наши не продали и правильно сделали, он, как вы правильно заметили, гений.

Игорь Монако
Записей: 132
Добавлен: 04.08.16
Примадонна 13.09.2016, 11:09

Ребята, я после ЕВРО-2016 буквально "заболела" футболом. И теперь с огромным интересом смотрю все матчи Чемпионата Франции! Так вот, я предлагаю отрыть группу посвященную французскому чемпионату. Мне кажется, что это будет интересно многим. Тем более, там наши два клуба: "Монако" и "Ницца" идут сейчас на 1 и 2 месте! У обоих, причем одинаковое количество очков, вот. Правда, я не знаю за кого больше болеть. Так как мне нравятся и"Монако" и "Ницца". И еще. В "Монако" играет 16-ти летний мальчишка, так мне кажется, он будет скоро лучшим футболистом мира, играет так, что у меня дух захватывает. Кто он?

Примадонна