Список форумов
Варикоз
Элементы 1—4 из 4.
Записей: 68
Добавлен: 26.01.15
Malvina 18.10.2016, 23:51

Татьянка написал(а) 10 октября 2016 г.

Моя тетушка лечила варикоз в Госпитальном Центре Принцессы Грейс и уже лет 7, по ее словам, вообще нет проблем с венами. А я лично предпочитаю обследоваться в ниццкой клинике Сан Жорж. Там работает знакомый врач, и он мне ее порекомендовал в свое время. Там идеальные условия, суперврачи и самая современная медтехника... 

Скажите, есть ли у вас конкретные фамилии врачей. Буду оч благодарна! 

Il n`est jamais tard d`être celui qu`on veut. Exécute les rêves. Никогда не поздно быть тем, кем хочется. Исполняй мечты.
Записей: 132
Добавлен: 04.08.16
Примадонна 11.10.2016, 13:01

Всем привет! Я полностью согласна с Татьянкой – варикоз сейчас лечится довольно эффективно, если его не запускать и только в клиниках. Но главное, вначале пройти полноценную диагностику всего организма. От лабораторных анализов, УЗИ, ЭКГ и т.д. вплоть до МРТ. Так как варикоз опасен тем, что он может быть как причиной других заболеваний, так и следствием уже существующей, но пока не проявляющейся болезни. И это надо делать каждому человеку – даже самому здоровому – минимум 1 раз в год. А про Россию зря вы так, сейчас там масса клиник с отличным оборудованием и замечательными врачами. Это же не 90-е годы))

Примадонна
Записей: 120
Добавлен: 08.09.16
Татьянка 10.10.2016, 12:21

Моя тетушка лечила варикоз в Госпитальном Центре Принцессы Грейс и уже лет 7, по ее словам, вообще нет проблем с венами. А я лично предпочитаю обследоваться в ниццкой клинике Сан Жорж. Там работает знакомый врач, и он мне ее порекомендовал в свое время. Там идеальные условия, суперврачи и самая современная медтехника. Впрочем, как во всех серьезных клиниках Лазурного берега. С Россией, извини родина, не сравнить.

Татьянка
Записей: 68
Добавлен: 26.01.15
Malvina 08.10.2016, 17:27

Привет, форумчане! 

Ищу хороший кабинет, где можно было бы корректировать сильный варикоз на ногах. Посоветуйте, если есть таковы контакты:)

Il n`est jamais tard d`être celui qu`on veut. Exécute les rêves. Никогда не поздно быть тем, кем хочется. Исполняй мечты.