Список форумов
Прованс
Элементы 21—26 из 26.
Записей: 90
Добавлен: 11.01.16
Звездочка 29.12.2016, 16:34

Ребята, всех с праздниками и новыми планами, которые обязательно сбудутся. Я с другом и его друзьями решили провести рождественские каникулы в потрясающем городке Прованса - Йере. Я здесь впервые, но после первых трех дней просто влюбилась в него, причем по-настоящему и, как мне кажется, уже навсегда. Даже не знаю, отчего я, живя на Лазурном берегу очень много лет совершенно не знала, что это исконно мое место. И во всем, в удивительных старинных замках, в шикарнейшей природе, садами с растениями и цветами просто божественной красоты. И самыми красивыми закатами на Ривьере, что я видела когда-либо. А кухня здесь – мммммммммммммммм, ням-ням. Все, я таю, друзья. Ой, меня зовут в какую-то доисторическую достопримечательность. Так что всем пока, я  побежала! Всем удачи и приезжайте в Йер!!!

Моя любовь, Лазурный берег, всегда со мной!
Записей: 166
Добавлен: 13.06.16
Марсель 22.12.2016, 17:18

Слышали новость про почту Прованса? Теперь там небольшие посылки переносят специальные дроны. Очень, говорят, удобно, быстро и главное это со временем станет обыденным делом по всем городам и поселкам ЛБ! Круто, правда? Я считаю, что это просто супер, я не прав? Готов спорить с любым пессимистом…

Марсель
Записей: 131
Добавлен: 13.07.16
Татьяна Веснина 07.12.2016, 13:36

Я переехала в Грасс месяц назад. У меня тут давно живут родственники, и это стало, если честно, главной причиной переезда. Они помогли сразу с работой, живу у них в большущей вилле. Но самое удивительное то, что только сейчас я  поняла – Грасс самое идеальное лично для меня место жизни на Лазуре. Тут буквально все мое. Природа, воздух, пейзажи и нет такой суеты, как в Ницце, где я жила несколько последних лет. Ляпота, как говорила моя бабушка. Все прекрасно и это Прованс. Я счастлива бесконечно, друзья, приезжайте в гости. С наступающим всех Рождеством!

Татьяна Веснина
Записей: 90
Добавлен: 11.01.16
Звездочка 24.11.2016, 11:55

Киркоров не особо теперь афиширует, что духи для него сделали у нас в Провансе. Я читала его интервью в Комсомольской правде (на сайте их, конечно) он говорит все, что угодно, но ни слова про Грасс. А это как-то нечестно. Он думает, раз в Новосибирске – можно и умолчать. Хитрый Филя или как вы думаете? Зато Вика Боня умничка везде успевает – поражаюсь ее буйной активности и многоплановости. Вот на тебе крутой бутик в Москве открывала. Молодец, девочка, что добавить.

Моя любовь, Лазурный берег, всегда со мной!
Записей: 131
Добавлен: 13.07.16
Татьяна Веснина 17.11.2016, 13:14

Читали по Филю Киркорова? Он, оказывается, сейчас едет с концертами по огромной России. Но, что самое интересное – перед концертами он проводит массовую продажу духов, что сделали для него наши парфюмеры из Грасса! И он их продаёт по 4020 рублей (25мл!) и спрос огромный. А для России это безумно дорого. И еще – он, оказывается, заказал в нашем Грассе еще три вида духов. Коммерсант теперь Киркоров. Ароматный король. Петь некогда бедненькому…

Татьяна Веснина
Записей: 120
Добавлен: 08.09.16
Татьянка 15.11.2016, 13:38

Представляете, наш прованский Грасс хотят включить в историческое наследие ЮНЕСКО! Причем за заслуги в парфюмерии и еще за красоту этого курорта-чуда. Вау. Поздравляю весь Лазурный берег!

Татьянка