Список форумов
Автогонки, ралли, Формула-1, автопутешествия
Элементы 1—20 из 32.
Записей: 34
Добавлен: 13.02.17
Владимир Изотов 20.06.2017, 12:17

Отличная новость для любителей гонок Формула-1. Стала известна дата проведения Гран-При Формулы 1 во Франции. И пройдет она в три летних этапа! Состоятся они в нашем регионе, в коммуне Ле-Кастелле, на гоночном стадионе Поль Рикара. Так как Кристиан Эстрози объявил дату начала нашего первого тура Гран-при Ф1 на Лазурном берегу – это 24 июня 2018 года. Ура!

Владимир Изотов
Записей: 132
Добавлен: 04.08.16
Примадонна 07.06.2017, 12:04

Только что прочла сегодняшнюю новость на любимом сайте Кот Азур. И была просто потрясена. Дело в том, что я уже неделю как прилетела в гости к подруге в Питер. И чуть-чуть не застала это уникальное Ралли Мира 2017. Что организовали на винтажных автомобилях практически все аристократические монаршеские семьи Европы из Монако в Санкт-Петербург. А подруга говорит, что она это видела сама лично, и это было потрясающее зрелище!

Примадонна
Записей: 239
Добавлен: 12.05.16
Игорь Монако 30.05.2017, 13:22

Оу, Ламбада! И вы поняли, что Гран-при Монако Фоормулы-1 это самое адреналиновое событие не только Монако и Лазурного берега Франции, но и всего мира! Это неоспоримо. Самая сложнейшая трасса планеты. И в этот раз лидер нынешнего  сезона-2017  Себастьян Феттель в Монако уже в третий раз в этом году стал победителем Ф-1. А в Монако  - это вдвойне почетнее. Но мне, откровенно, до сих пор жаль, что наш монаккский Нико Росберг, после триумфа в прошлом году ушел из этого самого зрелищного в мире спорта. Но. Будем растить молодежь. А она у нас в Монако очень перспективная. И, кстати, российский Даниил Квят в Монако выступил очень достойно. Давай Квят, мы болеем и за тебя тоже!

Игорь Монако
Записей: 129
Добавлен: 27.07.16
Ламбада 29.05.2017, 12:23

Девочки, вы не поверите, я вчера была приглашена с другом на большой арендованной яхте посетить финал Гран-при Монако Формулы-1. Я думала, что будет скучно. А вышло ровно наоборот. Я так болела, кричала, что чуть не сорвала горло. А эти гонщики Формулы- 1 вообще супермены, я так считаю. Нереально классное зрелище!

Ламбада
Записей: 166
Добавлен: 13.06.16
Марсель 26.05.2017, 12:00

Ура, друзья! Вчера, наконец начался самый  важный уже 6-й тур Формулы-1 в Монако! Вчера были тестовые гонки, сегодня тоже самое, а вот в субботу и воскресенье начнется настоящая битва за Гран-при Монако. Феерическое зрелище!

Марсель
Владимир Изотов 25.05.2017, 12:52

Я, Игорь,  тоже буду смотреть Гран-при в Монако. Но, к сожалению, не на яхте. Ведь это же на самом деле самая крутая трасса мира. Но только что прочел новость на этом сайте об уникальном параде в Сен-Тропе на Харлеях и Джипах и хочу похвастаться. Я там был и даже гонял на разных Харлеях. И теперь хочу прикупить себе еще и мотоцикл и только Харлей. Начну копить. А то это непредвиденная покупка, но я ее обязательно осуществлю. Так как это такой адреналин и восторг – нет слов, друзья. И буду гонять по всему Лазуру. Уоуооо!!!

Владимир Изотов
Игорь Монако 25.05.2017, 12:32

Ну, вот и наступил лично для меня самый главный день каждого года в моем любимом Монако. Сегодня 25 мая наконец начинается легендарное Гран-при Монако 2017! Мы с друзьями уже арендовали большую яхту у классной русскоязычной компании и все дни Гран-при Формулы-1, вплоть до финала 28 мая будем любоваться гонками с палубы яхты. А это удовольствие, умноженное на 10! Всех приглашаю, ребята, это лучшая гонка мира! Или есть, кто в этом сомневается?

Игорь Монако
Марсель 23.05.2017, 13:41

Для меня, заядлого автомобилиста уже 25 мая наступит очередной праздник. Так как в этот день стартует самая легендарная гонка Формулы-1 в Монако! Купил билеты на все дни и на самые лучшие места. Дорого вышло для меня, но Гран-при Монако стоит того, а то и много больше. Всех любителей Формулы-1 поздравляю!

Марсель
Записей: 131
Добавлен: 13.07.16
Татьяна Веснина 12.05.2017, 12:19

Хоть я и девушка, но уже лет пять я, благодаря моему другу – фанату автогонок, также полюбила различные авторалли и ралли Антиб - Лазурный берег одно из моих любимых. Да и благодаря другу я научилась водить машину, как говорят все мои друзья, не по-женски, а по-мужски. Чем откровенно горжусь. А на ралли пойду только, увы, всего на 2 дня выходных – 13 и 14 мая. Начальник у нас строгий. Но ничего – там будет самые интересные, решающие гонки. Учитесь, девочки, водить не хуже, а лучше мужчин…

Татьяна Веснина
Владимир Изотов 09.05.2017, 12:09

На 100% согласен с вами, Марсель. Формула-1 в Монако, конечно, самое топовое событие Ривьеры в сфере автогонок, но мне также ближе классические ралли. И я также с нетерпением жду начала 11 мая знаменитого ралли Антиб - Лазурный Берег 2017. Ибо когда смотришь эти гонки - невольно учишься водить автомобиль в экстремальных условиях. Буду смотреть все 4 дня!

Владимир Изотов
Марсель 25.04.2017, 13:33

Гран-при Монако Формулы 1 это особое, самое топовое зрелище Монако. Но раньше, 11 мая в Антибе начнется не менее интересная гонка - Ралли Антиб - Лазурный Берег 2017. Вот это точно море адреналина. Я всегда е смотрю  все дни, а она пройдет вплоть до 14 мая. Так что берите машину и на 4 дня в Антиб – получите массу удовольствия. И опыт крутого вождения, между прочим.

Марсель
Игорь Монако 17.04.2017, 13:27

Совсем скоро, в середине мая у нас в Монако пройдет Гран-при Формулы-1, ждем с нетерпением. Но на только что завершившемся Гран-при Ф-1 Бахрейна победу одержал наш могегасский молодой пилот Шарль Леклерк! Жаль, конечно, что в этом году завершил карьеру наш Чемпион Росберг, но теперь будем болеть за юного гения – Леклерка!

Игорь Монако
Владимир Изотов 13.04.2017, 11:30

Мне просто не терпится поделиться  с вами тем, что благодаря моему другу (работнику и тестируещему пилоту автодрома Поль-Рикар в Ле-Кастелле) я вчера весь день гонял на мощных  болидах по этой сумасшедше скоростной трассе. Я теперь понимаю, какие перегрузки преследуют пилотов Формулы 1. А уровень адреналина – он просто зашкаливает за все разумные пределы. Нет, эта трасса просто чудо и Гран-При Формулы 1 в 2018 году на Поль-Рикар будет самой крутой гонкой – в этом я теперь ничуть не сомневаюсь!

Владимир Изотов
Записей: 54
Добавлен: 02.02.17
Игорь Вольхин 06.04.2017, 11:35

Как истовый любителю гонок Формула – 1, с нескрываемой радостью сообщаю всем вам, что уже в эту субботу состоится праздник по поводу открытия автодрома Поль-Рикар в Ле-Кастелле! Это будет потрясный праздник. Ведь скоро в мае у нас в Монако состоится легендарное Гран-при Ф-1, а в следующем году уже целых два! Приходите, не пожалеете, ведь трасса Поль-Рикар – самая современная во всем мире.

Игорь Вольхин
Марсель 30.01.2017, 13:03

Ну, что, друзья автолюбители. Вот и завершается неделя уникальной гонки на раритетных автомобилях в Монте-Карло. 1 февраля уже праздник, награждение победителей, торжественные мероприятия. Я лично болею за самого знаменитого во всем мире монегасского пилота Даниеля Элена. Он снова вышел на старт после долгого перерыва на своем легендарном старичке - Фольксвагена Гольф. Он сам – легенда автоспорта Лазурного берега и какое бы Элен не занял место, он уже для меня Чемпион! Думаю, как и для сотен знатоков автоспорта. Так что все 1 февраля срочно в Монте-Карло! Будет невероятно интересно.

Марсель
Игорь Монако 25.01.2017, 14:33

Уважаю ваше мнение, Марсель, как человека, очень классно разбирающегося автомобилях, гонках, ралли и так далее. Но, признайтесь сами себе – самое крутое автосоревнование всего Лазурного берега это Гран-при Монако на мощнейших болидах Формула 1! Думаю, вы согласитесь со мной и сотнями тысяч туристов, которые каждый май приезжают в Монако только ради этого лучшего Гран-при мира! И оно скоро состоится! С 25 по 28 мая 2017 года. Советую срочно покупать билеты. Пока они не так дороги - от 54 до 2799 евро в зависимости от класса, вида и месторасположения.

Игорь Монако
Марсель 25.01.2017, 13:15

Да, Антон, вы были правы, когда говорили, что в Ралли Монте-Карло -2017 победит Себастьян Ожье. Он действительно потрясающий автогонщик с просто железными нервами. Поздравляю вас, Антон, за точнейший прогноз. Но сегодня, 25 января начинается (как я  уже писал ранее) моя самая любимая гонка Монако - Историческое ралли Монте-Карло-2017!!! Не могу сдержать восторга, так как это ралли на раритетных авто будет нас радовать целую неделю! Я иду  в отпуск, чего советую как всем местным жителям, так и многочисленным туристам Монако. Вы в Монако, друзья – а это самый лучший отдых на Лазурном берегу в конце каждого января! Только ради этой гонки сюда прилетают многие сотни туристов со всего мира! Присоединяйтесь и вы!

Марсель
Записей: 185
Добавлен: 11.05.16
Антон Иванов 24.01.2017, 14:13

Всем привет, друзья. Вот и закончилось мое любимое Ралли Монте-Карло. В прошлое воскресенье призы и медали вручал сам Альбер. И, как я и думал, 1-е место занял наш гениальный гонщик Себастьян Ожье! Браво, Ожье!!! Непобедимый Ожье!

Антон Иванов
Марсель 23.01.2017, 14:58

Сейчас идет просто потрясающее Ралли Монако 2017. Смотрю каждый день, удовольствие несказанное. Сам хочу честь за руль и посоревноваться.. Но… Нельзя. Нет лицензии. А вот после начнется одна из любимейших зимних гонок в Монте-Карло» Ралли на ретро автомобилях! С 25 января по 1 февраля 2017 года. Вот это советую посмотреть даже женщинам. Так как ретроавто так красивы, элегантны и шикарны, что их сложно с чем-либо сравнить. Но вам точно понравится…

Марсель
Записей: 156
Добавлен: 23.06.16
Виктор Лидов 20.01.2017, 14:39

Как я уже писал здесь на форуме Кот Азур, я страстный любитель разных автомобильных ралли. И особо люблю наше историческое «Ралли Монте-Карло», что началось вчера, 19 января. Сегодня гонка была вообще чумовая! Если бы не один неприятный нюанс. Один зритель так бездумно буквально выполз почти на трассу гонки. Так оно думал больше увидеть. И вот итог. Новозеландский экипаж не крутом вираже совершенно случайно задел испанского зрителя. Но, слава богу, он отделался ушибами и теперь лежит в больнице. А мог бы  продолжать смотреть эту потрясающую гонку. Люди, будьте осторожны – машина – это железо в несколько тонн и она не жалеет зевак…

Виктор Лидов