Список форумов
Зимняя косметика
Элементы 1—6 из 6.
Записей: 8
Добавлен: 13.06.18
Milissa 13.06.2018, 13:47

Да, и как я и сказала - сама получала профессиональную консультацию косметолога http://gmt-clinic.ru/n/clinic/kosmetologiya там. Мне всё подробненько, в деталях объяснили-разъяснили и я всё поняла. Никакой аллергии, никакого раздражения - порядок. Хорошая косметика - уже залог нашей красоты, она её подчёркивает; а косметолог поможет выбрать :)

Milissa
Записей: 8
Добавлен: 13.06.18
Milissa 13.06.2018, 12:33

Да, знаю такое дело. Тут консультация косметолога и правильная косметика поможет

Milissa
Записей: 120
Добавлен: 08.09.16
Татьянка 26.12.2016, 15:29

Мне очень приятно, Татьяна, что вы решили воспользоваться моим советом. Проверенным многими годами советом! Верней кремом… А этот крем Baby Moments он на самом деле помогает лучше всех, которые я пробовала (из многих десятков якобы самых лучших). Я очень надеюсь, что он поможет и вам, Татьяна. Мы ж тут на ЛБ все свои, кто приехал на ПМЖ из разных стран бывшего СССР. И держаться  вместе, помогать друг другу по возможности – это так приятно. Очень жду вашего отзыва. И да, с наступающим вас Новым годом, Татьяна!

Татьянка
Записей: 46
Добавлен: 20.11.15
Tatiana 24.12.2016, 16:24

Спасибо теска за рекомендацию! :) 

обязательно приобрету этот крем. Отзыв о пользе оставлю позже. 

Tatiana
Записей: 120
Добавлен: 08.09.16
Татьянка 15.12.2016, 16:31

Привет, Татьяна!
Я лично очень давно нашла именно такой крем и он, по моему мнению, самый лучший как раз для зимы и ветра. До этого пробовала практически все!!! Он хоть и детский (как написано в аннотации), но мне он помогает, как и многим моим подругам много лет. Называется он Baby Moments (производитель фирма Chicco). Прекрасно ложится на кожу, не жирный, мягкий, совсем не чувствуешь дискомфорта. Впитывается быстро и держит «удар» ветра и холода практически весь день! Крем гипоаллергенный, натуральный, уникальная разработка. Никакой химии, красителей – все как надо. Раздражений не вызывает, аллергий тоже. Надо нанести минут за 10-15 до выхода на улицу и все. Никаких проблем с сухостью кожи, шелушением и прочими проблемами, которыми мучаются многие женщины в зимний период. Попробуйте, Татьяна, я уверена, не пожалеете ни в коем разе.

Татьянка
Записей: 46
Добавлен: 20.11.15
Tatiana 12.12.2016, 22:49

Привет! 

Начались сильные ветра, очень сильно от этого страдает лицо, особенно глаза. Жутко на себя смотреть !

Крема, которыми пользуюсь летом, вообще перестали помогать. 

Подскажите хорошую питательную косметику на зиму. 

Спасибо !

Tatiana