Список форумов
Карнавальные костюмы на Новый год
Элементы 1—5 из 5.
Записей: 166
Добавлен: 13.06.16
Марсель 26.12.2016, 15:18

Еще раз здравствуйте, Татьяна! Ну, если у вас такая крутая вечеринка, то здесь надо быть также крутым и уверенным в себе. Как я уже писал, в той же нашей Ницце просто масса театров и театральных студий. К примеру, знаю точно Национальный театр Ниццы - Le théâtre national de Nice. Тот, что рядом с Музеем современного искусства сейчас на каникулах. Театральная труппа на каникулах. А вся обслуга, в том числе и костюмеры работают. Готовят весь театральный реквизит, костюмы, антураж. Так надо просто уверенно, как будто знаешь там всех Главных. И откровенно говоришь, что вам надо и для чего. Открытость она обезоруживает. Ну, а совсем небольшая сумма еще больше растопит сердце костюмера или там завхоза, и он откроет вам все закрома костюмов. Выбирайте!!! Я вам точном говорю. И еще, включайте русскую бесшабашность и все будет ок! А в Ницце театров полно… Удачи вам и смело вперед, Татьяна. Да и свое обаяние включите, тоже не помешает…

Марсель
Записей: 46
Добавлен: 20.11.15
Tatiana 24.12.2016, 16:20

Спасибо за ответы. 

вам, Марсель, особенно за комплимент   :))) 

конечно, сшить самим это можно и даже иногда полезно, но, тут другой случай. Мы устраиваем вечеринку на одной очень крутой вилле, где будут люди, которые не поймут костюмы "буратино" с носом из картона или же "снежинку" в платье из бумаги. Нужны правда очень хорошие костюмы, за которые не будет стыдно.

Спросить в театре, я даже и не подумала. Может такое и возможно...но где именно, подскажите, пожалуйста. Я правда не думаю, что какая нибудь труппа разрешить поносить свои костюмы, рискуя их не получить обратно в надлежащем виде.  

Tatiana
Записей: 120
Добавлен: 08.09.16
Татьянка 22.12.2016, 17:46

Для меня также нет никаких проблем по поводу карнавальных костюмов. Особенно на Новый год. На тематические корпоративы в сто раз сложней что-то дельное придумать и главное воплотить. А НГ такой праздник где любой наряд подойдет. Побольше фантазии, немного сноровки, порыться в куче старых платьев и опс, все готово. Я – главная звезда новогоднего бала! Всегда так было. Это же элементарно, Ватсон…

Татьянка
Записей: 166
Добавлен: 13.06.16
Марсель 13.12.2016, 16:28

Привет, Татьяна! У меня жена шьёт обычно на Новый год разные костюмы сама. Причем, как для детей, так и взрослых. Материал покупает довольно простой, недорогой, главное ведь оригинальность костюма. А тут просто море вариантов. Попробуйте, наверняка получится. Всяко лучше магазинных.  Но если не подходит. Можно смело идти например в Оперу Ниццы и уверенно говорить - мол надо. Так делает мой хороший товарищ и ему всегда дают всякие костюмы на разные наши корпоративы и прочие праздничные мероприятия. Есть и школы, театральные студии, там тоже можно найти все, что угодно. Дорогу осилит уверенный в себе человек)). А уж красивая девушка, так тем более)) С Наступающим Вас!

Марсель
Записей: 46
Добавлен: 20.11.15
Tatiana 12.12.2016, 22:54

Привет!

Скажите, где можно приобрести, а лучше арендовать на новогоднюю ночь карнавальные костюмы?

Желательно, чтобы они были хорошего качества. 

Спасибо! 

Tatiana