Список форумов
Продажа жилой и коммерческой недвижимости
Элементы 1—3 из 3.
Записей: 156
Добавлен: 23.06.16
Виктор Лидов 01.02.2017, 14:02

О! Спасибо большущее, Татьянка! Вы действительно создали очень востребованную рубрику на форуме. А то есть практически все, а вот обсуждения покупки или аренды недвижимости на Лазурном берегу не было. Теперь можно советоваться и обмениваться мнениями. Особенно с профессиональными знатоками в этом довольно непростом для Ривьеры вопросе. Меня чаще всего интересует аренда коммерческой недвижимости. Это по моей работе – начальство постоянно просит найти помещение получше и подешевле. Да еще в месте массового скопления людей. Но, думаю жилье не менее востребовано. Так что еще раз спасибо за суперрубрику, Татьянка!

Виктор Лидов
Записей: 120
Добавлен: 08.09.16
Татьянка 31.01.2017, 14:00

А теперь повод, что побудил меня на создание этой новой рубрики форума. В конце прошлой недели почти все СМИ Лазурного берега писали в один голос - знаменитая вилла Пикассо в Мужене продается  всего за 15 миллионов долларов. Я была в этом шикарнейшем замке на экскурсии – это практически даром, друзья. И вот, уже в начале этой недели все те же СМИ начали писать, что все – вилла Пикассо продана! Кому верить? И станет ли новый хозяин хранить историческую значимость великого Пикассо?

Татьянка
Записей: 120
Добавлен: 08.09.16
Татьянка 31.01.2017, 13:58

После этой новости, я так не нашла подходящей рубрики на форуме и оттого создаю ее намеренно.Так как убеждена - она буден очень популярна!

Татьянка