Список форумов
Театральное искусство на Лазурном берегу Франции
Элементы 1—8 из 8.
Записей: 131
Добавлен: 13.07.16
Татьяна Веснина 07.06.2017, 12:25

Что-то я смотрю, на форуме давно нет нашей главной театралке и киноактрисы Звездочки. Кто знает где она? Уехала на отдых или в гости в Россию? А у меня как раз для нее новость. Телеканал  М6 уже начала принимать видео исполнителей, претендующих на участие в знаменитом французском шоу - Нувель Стар. И если вам от 16 до 36 лет, вы любите петь, снимать видео, то отправляйте ваши видеоклипы на электронную почту sofiane.messaoui@fremantlemedia.com.

Татьяна Веснина
Записей: 90
Добавлен: 11.01.16
Звездочка 16.05.2017, 11:52

А у нашей театральной студии новое приглашение! Мы выступим в знаменитом театрализованном историческом празднике в Сен-Тропе в честь успешного отражения нападения испанцев на наш берег под красивым названием - Испанская бравада! Вот так. Мы уже популярны. Так что приезжайте 15 июня в Сен-Тропе – будет очень интересно и познавательно. Как взрослым, так и детям. Телефон организаторов праздника (он, кстати, совершенно бесплатен): 04 94 97 75 97

Моя любовь, Лазурный берег, всегда со мной!
Звездочка 20.04.2017, 12:24

Хочу поделиться со всеми радостью. Мою театральную студию пригласили в качестве участников знаменитого биенале  «Школа художественного движения Ниццы», которое в этом году отмечает 70-летий юбилей. Это интереснейшее и увлекательное мероприятие будет проходить с 24 июня по 15 октября. Причем в разных местах Ниццы: в музее современного искусства (MAMAC), галерее Ponchettes, музее Массена и галерее 109. Приходите, дорогие друзья и обязательно со своими детишками. Мы вам гарантируем просто невероятные театрализованные шоу, спектакли и прочие пока секретные театрализованные экспозиции.

Звездочка 13.04.2017, 11:18

Девчата, это какое-то чудо! Только что прочла на этом сайте новость, что Большой Театр Москвы пригласил знаменитую Кэти Митчелл с 2-мя спектаклями, которые можно назвать только так – восторг театрального совершенства! А я, представьте себе, 2 года назад прошла мастер-клас у этой гениальной женщины и она меня столькому научила, что это уму непостижимо. А теперь такой успех Кэти Митчелл – я в восторге от нее. Браво, мой учитель и театральный гуру навеки!

Звездочка 07.04.2017, 11:33

Всем большой привет, друзья! Хочу поделиться тем, что я только что вернулась из Парижа. Куда меня пригласили, как руководителя детской театральной студии на Лазурном берегу. Я там получила массу знаний, полезных знакомств и главное, Министерство культуры планирует организовать в Ницце или в Каннах театральную школу! Это будет просто фантастика. Ведь на нашем берегу родилось, жило и живет до сего времени многие сотни величайших актеров мира. И, как говорят, театральная студия на Ривьере – просто обязана быть. Я, кстати, включена в оргкомитет этой будущей школы театрального искусства. Что, откровенно говоря, мне очень лестно, почетно и просто по-человечески приятно.

Звездочка 16.03.2017, 12:09

Огромное вам спасибо, Татьяна за очень приятные слова про меня и моих учеников. Да, я всегда делаю, что обещаю – это мое правило жизни, и оно распространяется буквально на все. Что касается проекта телешоу - Воин-ниндзя канала TF1, то это несколько не наш формат. Там театральные навыки не так ценны, как физическая сила, насколько я знаю. Но все равно спасибо. Мы и без того загружены так, что выступаем практически каждые выходные и становимся все популярней. Да, хвастаюсь. Кстати трех моих учениц пригласил один театр, для подготовки спектакля на знаменитом театральном фестивале Festival d'Avignon! И не статистами, а на главные роли! До начала фестиваля еще, конечно, много времени. Но это дает моим ученикам шанс больше времени нам подготовку, чтобы выступить так, чтобы их там заметили и оценили. А они необычайно талантливы и я все буду делать, чтобы они подготовились просто идеально. А пока вот как-то так…

Записей: 131
Добавлен: 13.07.16
Татьяна Веснина 15.03.2017, 12:45

Оу! Звездочка все-таки создала эту очень важную тему на форуме! А у меня как раз новость для Звездочки и ее учениц и учеников. Так как я узнала, что летом этого года в Каннах состоится очень интересное мероприятие. Телешоу «Воин-ниндзя» канала TF1 будет сниматься в Каннах с 7 по 13 апреля. Как и в прошлом году, участники будут преодолевать всевозможные препятствия и конкурсы. А победителя ждет приз  - 100 000 евро! Я уверена, смотря прошлый сезон, актерам по жизни и профессии это будет сделать в сто крат легче, чем людям других профессий. Но это мое мнение, подать заявку на участие может любой желающий! Да, регистрация заявок проходит очень просто. Заходите на официальный сайт Канн и до 17 марта спокойно регистрируетесь и все. Потом ждете ответа. Так что – всем, кто желает выиграть целых 100 000 евро удачи!

Татьяна Веснина
Звездочка 14.03.2017, 14:01

Как и обещала, я все-таки создала раздел: Театральное искусство на Лазурном берегу Франции! Как руководитель театральной студии, человек закончивший ВГИК и даже снявшаяся в 7 фильмах (конечно не главные роли). Но я актриса по жизни и это, уверена, будет интересно обсуждать многим читателям Кот Азур. А побудило меня на это знаете что? Я только что прочла здесь новость, что мой земляк из Краснодара режиссер Игорь Гаркушенко снял мультфильм Марапацуца и его отобрали в официальные кандидаты на наш каннский кинофестиваль! И, по отзывам знатоков, у этого фильма есть очень высокие шансы занять почетное место, а то и главный приз в своей номинации на Каннском кинофестивале! С ума сойти. Браво, Игорь! Будем с нетерпением ждать мая! И удачи Вам. А мы тут сами будем учиться театральному искусству и у меня уже в планах есть идея снять короткометражный фильм о жизни на Лазурном берегу. Сценарий почти готов. Ждите и мою премьеру, друзья. Я постараюсь сделать ее предельно интересной и правдивой.