Список форумов
Баскетбол на Лазурном берегу Франции
Элементы 1—3 из 3.
Записей: 239
Добавлен: 12.05.16
Игорь Монако 21.06.2017, 12:47

Я в баскетбол как-то не очень  люблю играть, не знаю отчего. Зато волейбол – это моя страсть. И поэтому, так как нет рубрики волейбол, я пишу тут, уж извините, баскетболисты. Дело в том, что в прошедшие выходные в Монако завершился 9-й Чемпионат по пляжному волейболу под названием -  FxPro Monte-Carlo Beach Volley. В турнире участвовало 16 команд со всего мира. Они бились за денежный приз - 10 000 долларов и Кубок Князя Альбера 2. Первыми стали бразильцы и получили призы. На 2-м месте Германия. 3-е Греция. Очень увлекательное было зрелище. Кто-то еще был из форумчан?

Игорь Монако
Записей: 54
Добавлен: 02.02.17
Игорь Вольхин 03.05.2017, 11:52

Супер, Виктор! Я тоже был на вчерашнем матче в Антибе и давно мечтал, что на форуме появится баскетбольная тема. Сам тоже баскетболист. Даже был в юношеской сборной России. Но здесь не знаю с кем играть. Не подскажете? Хотя я очень разносторонний спортсмен и на сегодняшний матч Лиги чемпионов между Монако и Ювентусом, конечно же, поеду также. Еще раз спасибо, Виктор.

Игорь Вольхин
Записей: 156
Добавлен: 23.06.16
Виктор Лидов 03.05.2017, 11:45

Вчера, 2 мая я ездил в Антиб. Так как занимаюсь баскетболом с детства и до сего времени. Так там вчера состоялся очень важный  матч чемпионата Франции по баскетболу для нашего клуба Антиб. Соперник очень серьезный – Нанси. Но наши все-таки победили со счетом  86-77! Болейте за Антиб, ведь не только футболом славен Лазурный берег. Поэтому я и создал эту группу, так как считаю ее очень интересной и актуальной. Особенно для детей и молодежи.

Виктор Лидов