Список форумов
Долгосрочная аренда
Элементы 1—7 из 7.
Записей: 54
Добавлен: 02.02.17
Игорь Вольхин 02.02.2017, 13:02

Всем привет! Я, откровенно говоря, новичок на этом сайте. Хотя уже почерпнул тут массу полезнейшей для меня информации. Спасибо авторам сайта, он правда очень солидный, интересный и информативный. Живу на Лазурном берегу уже почти 2 года. И вот меня совершенно неожиданно пригласили работать по специальности в одну из научных лабораторий Софии Антиполис. У меня месяц срока на принятие решения. Но главное, мне необходимо первым делом арендовать жилье. В Софии, я так посмотрел, поспрашивал для меня пока дороговато. Машинам у меня есть. Но хотелось бы найти где-то рядом с Антиполисом (но не в Ницце!). Мне посоветовали Биот. Я туда съезжу в эти выходные. Хотя Биот не догма, можно что-то иное, но как можно ближе по трассе до Софии Антиполис. Но мне надо надежнейшая риэлтерская фирма. Желательно русскоязычная, которая поможет мне найти квартиру или даже студию по моим сегодняшним средствам. Если поможете, моя благодарность не будет иметь границ! В разумных переделах, конечно. Спасибо всем.

Игорь Вольхин
Записей: 90
Добавлен: 11.01.16
Звездочка 10.11.2016, 13:29

Согласна со всеми, что долгосрочная аренда негражданину Франции достается очень долгим, муторным и непростым путем. Сама это проходила в свое время – до сих пор, как вспомню, так вздрогну. Но мне тогда фатально повезло. У моей мамы в Каннах жила подруга ее детства. И только благодаря ей мне стало много проще. Я у ней жила почти полгода – бесплатно. И она же мне нашла людей, что помогли мне оформить аренду квартиры, потом ВНЖ и т. д. Если бы не она, даже не представляю, как бы это мне удалось. Ищите наших – они помогут…

Моя любовь, Лазурный берег, всегда со мной!
Записей: 185
Добавлен: 11.05.16
Антон Иванов 06.06.2016, 11:50

О! Нашел тему, что меня сейчас интересует, как никогда! Помогите, плиз. Ко мне приезжают в июле товарищи из России. У них тут, на Лазуре, проект по организации очень самобытного бизнеса. Все реально, просчитано, договорено с властями, бизнес- план, все есть, короче говоря. Кроме официального долгосрочного жилья. Я в этом деле откровенный профан. Если есть люди сведущие в этом вопросе, буду бесконечно благодарен. И не за просто так, само собой. Заранее спасибо!

Антон Иванов
Записей: 163
Добавлен: 29.12.15
Веталь 10.01.2016, 8:17

Miss Tina написал(а) 2 октября 2015 г.

Как снять квартиру в Ницце на долгосрочную аренду? Какие документы для этого нужны? Я слышала, что нужно предоставить французского гаранта. А что делать, если его нет?

в итоге, чем разрешлось?
Веталь
Записей: 93
Добавлен: 05.01.16
Garuda 07.01.2016, 14:39

Zorro написал(а) 3 ноября 2015 г.

О это сложный вопрос! Если снимаете через агентство, то требуют целый пакет документов: зарплату, налоговую декларацию, могут и выписку со счета попросить.По поводу гаранта, это обычно для студентов или молодежи, у которых недостаточно средств, агентству это нужно для подстраховки, в случае неуплаты она обратятся к гаранту. Лучше узнайте в агентстве, вам сразу дадут список))). Удачи!

Ого, ничего себе
Garuda
Записей: 85
Добавлен: 08.07.15
Zorro 03.11.2015, 15:26

О это сложный вопрос! Если снимаете через агентство, то требуют целый пакет документов: зарплату, налоговую декларацию, могут и выписку со счета попросить.По поводу гаранта, это обычно для студентов или молодежи, у которых недостаточно средств, агентству это нужно для подстраховки, в случае неуплаты она обратятся к гаранту. Лучше узнайте в агентстве, вам сразу дадут список))). Удачи!

I'll be back!
Записей: 17
Добавлен: 24.04.15
Miss Tina 02.10.2015, 15:17

Как снять квартиру в Ницце на долгосрочную аренду? Какие документы для этого нужны? Я слышала, что нужно предоставить французского гаранта. А что делать, если его нет?

Быстрее, выше, сильнее!!!