Список форумов
Скидка 70% реально или вымысел?
Элементы 1—20 из 34.
Записей: 120
Добавлен: 08.09.16
Татьянка 16.01.2017, 13:50

Девочки и ребята, что любят покупки отличных  вещей со скидками. Сообщаю еще одну приятную для всех шопоголиков новость-позитив. 14 января в Ментоне открылась потрясающая ярмарка с уникальными скидками. Я уже закупилась и довольна, как девчонка, которой лет семь. Да, самое важное, ярмарка в Ментоне будет длиться целых 3 недели! Вплоть до 5 февраля! В будни дни она будет открываться с 14 часов дня и длиться до 19 часов вечера, а вот в  пятницу и субботу она будет продолжаться до позднего вечера – аж до 22 часов! Так что все желающие срочно в Ментон!

Татьянка
Татьянка 11.01.2017, 16:05

Огромное вам спасибо за такую интересную и, главное полноценную информацию по поводу распродаж на Лазурном берегу в ближайшие дни, дорогая тезка! Все, я спасена! Уоуо.. Целый месяц счастья – я просто летаю от предвкушения и счастья. Обожаю шопинг, особенно распродажи!!!

Татьянка
Записей: 131
Добавлен: 13.07.16
Татьяна Веснина 11.01.2017, 15:18

Здравствуйте, главный шопоголик Лазурного берега, Татьянка! Увидела ваш пост-вопрос по поводу предстоящих распродаж на Ривьере и подготовила достоверную и, как мне кажется, очень полноценную информацию из муниципальных, официальных источников. Значит так. С сегодняшнего дня, 11 января 2017 года по всем городам и поселка Приморских Альп начнутся грандиозные зимние распродажи! И длиться они будут аж до 21 февраля, почти целый месяц!!! Все эти даты распродаж закреплены на законодательном муниципальном уровне. Но это, кстати, касается и частников, всех частников и предпринимателей! А вот несоблюдение этого закона наказывается серьезными штрафами. Так что удачных вам покупок прекрасных вещей по ценам -50, а то и 70%!

Татьяна Веснина
Татьянка 10.01.2017, 16:28

Срочно, всем профессиональным шопоголикам Лазурного берега! Мне сказала сегодня  сотрудница, что якобы с завтрашнего дня, с 11 января 2017 года начинаются сезонные и распродажи с потрясающими скидками! На Корсике 100%. Вроде в Ментоне тоже, еще где-то. Помогите, пожалуйста узнать самую достоверную информацию. Весь Интернет прошерстила, но не совсем поняла самые важные конкретности. Пишут, что они будут длиться аж 6 недель – до 21 февраля! И такой шанс я просто не могу упустить! Я ж умру от зависти, если пролечу мимо такого события!!! Аууууууу!!! Девочки, спасайте!

Татьянка
Татьянка 08.12.2016, 14:51

Завтра мой друг везет нас с двумя подружками в Италию. Там сейчас есть места с грандиозными скидками. И причем самых топовых, супебрендовых товаров и вещей. Так что, как профи шопинга, всем вам, девочки, настоятельно советую сделать на эти или будущие выходные то же самое. По поездке отчитаюсь, если кому интересно – где, что, почем, ок? Ну, пока всем. А мы вперед, за победой!

Татьянка
Татьянка 03.11.2016, 13:17

Девчонки! Я, конечно, понимаю некий пессимизм некоторых из вас по поводу честности распродаж. Бывает, увы, и такое. Я их называю – псевдораспродажи. Но я только что узнала очень интересную новость. И она по-настоящему реальна (подруга позвонила и сказала, что тут все просто задаром, ну не совсем – гротеска чуть есть). В смысле серьезных скидок, причем даже на самые брендовые вещи и товары. С 3 по 6 ноября в Фонвьей с 10 утра до 19:30 вечера будет проходить ежегодная ярмарка Grande Braderie! Я в прошлом году на ней так круто закупилась, что даже потом продавала лишние вещи подружкам. И выиграла тогда, между прочим, очень солидную сумму. Так что кто куда, а я в Фонвьей!

Татьянка
Татьяна Веснина 01.11.2016, 14:28

Моя подруга и соседка является профессиональным шопером. И работает от аналитического центра контроля за торговлей В Париже по всему Лазурному берегу. И она мне вчера сказала, что им поступила информация, что Министерство туризма поручило их аналитическому центру следить за предстоящими ноябрьскими и предрождественскими распродажами. А они, по её словам, будут постоянны и довольно существенны. Сейчас готовится реклама по этому поводу. Направленная для привлечение к нам туристов на Рождество и Новый год. В том числе и за счет скидок на товары, стоимость номеров в отелях и блюд в ресторанах и т. д. Так что следите за анонсами и обязательно посещайте места распродажи. Это уникальный шанс купить массу вещей и подарков и серьезно сэкономить. Не знаю насчет 70%, но 50% это будет обязательно. Вернее уже началось в Провансе 29 октября! Спешите шопить и выигрывать!

Татьяна Веснина
Татьяна Веснина 14.10.2016, 13:20

Здравствуйте! Я тут только что прочла, что скоро закроют на реконструкцию торговый центр в Фонвьей. А это по моему опыту означает то, что скоро все бутики, что арендуют в этом ТЦ помещения, начнут распродажи! И можно будет очень дешево купить эксклюзивные вещи. 100%. Копите деньги, девчонки!

Татьяна Веснина
Записей: 156
Добавлен: 23.06.16
Виктор Лидов 19.07.2016, 13:30

У меня срочный вопрос-просьба! Ко мне приехали родственники из Эльзаса специально на местные распродажи! А я вообще про это не в курсе - полный ноль. Где они проходят, когда, как туда добраться? Помогите, люди добрые, родичи ехали через всю Францию! А я ни бэ, ни мэ…

Виктор Лидов
Записей: 239
Добавлен: 12.05.16
Игорь Монако 06.07.2016, 13:18

Моя жена на эти выходные вынудила меня отвезти на эти распродажи. Мне это, конечно, было в тягость, ибо были совсем другие планы. Но она, по ее словам, купила разных там вещей реально процентов на 50-60 дешевле. А она в этом знает толк. Шопоголик со стажем. Профи, можно сказать)) Так что все эго реально, получается.

Игорь Монако
Записей: 166
Добавлен: 13.06.16
Марсель 01.07.2016, 11:13

Игорь Монако написал(а) 24 мая 2016 г.

70%!? Бросьте, друзья, это при наших налогах никак невозможно. Обычный партизанский «пиар-лохотрон». Ну, нельзя вестись добровольно на очевидный развод на деньги… Мало нам было в России всяких там МММ? Хватит. Тут Лазур и надо жить в кайф, а не считать деньги: хватит - не хватит. Работайте и живите достойно. Нищебродствовать на родине надоело…

Игорь, возможно вы не в курсе, но почитайте прессу. Давно на Лазуре начались летние распродажи и там реально можно купить вещь ну на 50% дешевле уж точно. Так что не все пиар, там все честно. Побывайте и сэкономите серьёзную сумму. Спросите вон у женщин, они год ждут лета и этих «сезонов распродаж» - им это праздник души. Моей сестре, так точно))

Марсель
Записей: 239
Добавлен: 12.05.16
Игорь Монако 24.05.2016, 15:07

70%!? Бросьте, друзья, это при наших налогах никак невозможно. Обычный партизанский «пиар-лохотрон». Ну, нельзя вестись добровольно на очевидный развод на деньги… Мало нам было в России всяких там МММ? Хватит. Тут Лазур и надо жить в кайф, а не считать деньги: хватит - не хватит. Работайте и живите достойно. Нищебродствовать на родине надоело…

Игорь Монако
Записей: 46
Добавлен: 20.11.15
Tatiana 13.04.2016, 12:43

Когда начинаешь вникать в суть любой распродажи, вспоминаешь, что в русском языке слова "скидка" и "кидать" — однокоренные.... :)))))

Tatiana
Записей: 200
Добавлен: 05.01.16
shinylisa 04.02.2016, 18:13

Рита - Маргарита написал(а) 4 февраля 2016 г.

А вообще с такими сезонными фишками стоит быть повнимательнее, как мне показал опыт этих зимних распродаж в Ницце.

у Вас тоже такое бывает, что до распродажи завыщащат цены на 200%, а потом понижают на 70? или с чем-то другим связан негативный опыт?
Жизнь прекрасна!
Записей: 16
Добавлен: 23.01.15
Рита - Маргарита 04.02.2016, 16:01

А вообще с такими сезонными фишками стоит быть повнимательнее, как мне показал опыт этих зимних распродаж в Ницце.

Без труда не выловишь и рыбку из пруда!
Записей: 163
Добавлен: 29.12.15
Веталь 16.01.2016, 23:28

Вера написал(а) 14 января 2016 г.

Веталь написал(а) 13 января 2016 г.

у этих женщин лишь одно в голове.....

Ну почему же одно? У нас много всего в голове! Вы даже и не можете представить)))

а ну ка с этого момента поподробней :)
Веталь
Записей: 93
Garuda 15.01.2016, 21:16

http://kotazur.ru/news/novovvedenie_zimnie_rasprodagi_2016_vo_frantsii_33 ловите 

Garuda
Записей: 10
Добавлен: 10.11.15
Вера 14.01.2016, 13:19

Веталь написал(а) 13 января 2016 г.

Ну почему же одно? У нас много всего в голове! Вы даже и не можете представить)))

Вера, надежда и любовь
Записей: 163
Добавлен: 29.12.15
Веталь 13.01.2016, 22:00

Веталь
Записей: 200
shinylisa 12.01.2016, 16:32

у меня аж судороги начинаются, когда вижу 70 % скидки!

Жизнь прекрасна!