Список форумов
В походы вместе!
Элементы 1—6 из 6.
Записей: 185
Добавлен: 11.05.16
Антон Иванов 20.10.2016, 15:44

Всем желающим поехать на ближайшие выходные в район итальянской Империи для прекрасного отдыха! Мы едем с друзьями.Там погода в отличие от нашей самое то. Я звонил товарищу, что живет там. Местные высоченные горы не дают морскому ветру нагонять тучи. А там такие замечательные места - дух захватывает от такой красотищи. Желающие - пишите!

Антон Иванов
Записей: 185
Добавлен: 11.05.16
Антон Иванов 01.08.2016, 10:48

Ну вот, только что увидел Ваше предложение, Игорь. Обидно. Опоздал. А ведь путешествие по нашим Альпам – это просто волшебное увлечение. Хотя был там, откровенно говоря, раз пять всего. Как-то нет стабильной компании для этого. Все чем-то заняты своим. И, если вы, Игорь, соберетесь в ближайшее время снова туда, напишите, пожалуйста, я с огромным удовольствием к Вам присоединюсь. Вся профессиональная туристическая экипировка имеется.

Антон Иванов
Записей: 239
Добавлен: 12.05.16
Игорь Монако 12.07.2016, 11:30

Друзья! В ближайший уик-энд мы собираемся в поход по долинам Приморских Альп. Если есть желающие, можете присоединяться. Выезжаем в субботу в 6 утра и возвращаемся поздно вечером в воскресенье. Палатки и прочая амуниция у каждого своя, У нас большой и очень проходимый автобус. Отправляемся из Ниццы, но по ходу можем подобрать где скажете. Присоединяйтесь – будет весело – гарантирую!

Игорь Монако
Записей: 32
Добавлен: 02.01.15
Elena_lenok 20.04.2015, 17:04

Я очень люблю прогулки в горах и хочу присоединиться к компании, если поход все-таки организуется. Есть много хороших маршрутов, можно будет собраться всем вместе и обсудить ближе к лету!

Принимай жизнь такой, какая она есть
Записей: 35
Добавлен: 15.01.15
Мария 20.04.2015, 16:30

Еще наверно прохладно будет идти в поход. Нужно немножко лето подождать. А так в принципе я тоже люблю походы!

Все будет хорошо!
Записей: 4
Добавлен: 18.01.15
Дмитрий 24.01.2015, 0:20

Ребят, кто со мной в поход? на сайте такие клевые предложения маршрутов. Давайте сорганизуемся, сходим куда. Места здесь необыкновенные!

Дмитрий