Список форумов
Тату
Элементы 1—11 из 11.
Записей: 156
Добавлен: 23.06.16
Виктор Лидов 14.11.2016, 14:57

Да бросьте вы, Мальвина, комплексовать и сомневаться. Если очень хочется, то отчего нет? Это, если делать у профессионалов, красиво, у девушек изящно и стильно. Будете летом на пляже богиней. Разве плохо. 21 век! У меня есть маленький дракончик из Тибета и я им откровенно горжусь. Так что – вперед и с песней. Не сдерживайте своих желаний – жизнь-то одна.

Виктор Лидов
Записей: 68
Добавлен: 26.01.15
Malvina 08.10.2016, 17:52

Я все еще решаюсь, делать или нет. Одни отговаривают, другие, наоборот, подбадривают и подталкивают. Но, до сих пор все ищу хорошего мастера

Il n`est jamais tard d`être celui qu`on veut. Exécute les rêves. Никогда не поздно быть тем, кем хочется. Исполняй мечты.
Записей: 47
Добавлен: 18.08.15
CafeMan 06.10.2016, 18:09

В свои 16, безумно хотел сделать тату в виде иероглифа. Примерял не однократно на левую руку. Как то домой пришел с наклейкой, показываю бабушке, она мне говорит: "все кто колят свое тело - самопроизвольно прогоняют своего ангела"... Конечно, этому нет никакого научного доказательства, но, после таких слов, я определенно решил, что пока я не готов простится со своим ангелом...

А потом время прошло, вкусы поменялись. Теперь даже и близко о таких вещах и думать забыл, да тату на теле стали как то раздражать... Что у девушек, что у мужчин... 

CafeMan
Записей: 132
Добавлен: 04.08.16
Примадонна 06.10.2016, 12:09

У меня тоже есть очень маленькая татушка – сделала ее в 18 лет. Но сейчас, если честно, когда, допустим, иду на пляж стала ее отчего-то стесняться. Не могу объяснить даже и почему так. Взрослею, что ли или как? Кто сверхзнаток, подскажите, особенно мужчины, вам нравятся тату у девушек, или нет?

Примадонна
Записей: 129
Добавлен: 27.07.16
Ламбада 27.09.2016, 14:19

Да ладно вам, Татьяна, это же модно и красиво. Если, конечно, делать у настоящих профи, с современным оборудованием. А не где-нибудь в Таиланде или Бали. Как одна моя подруга сделала себе тату в Паттайе, и через 3 месяца у нее все покраснело на том месте, стало жутко болеть, и она срочно пошла в больницу, чтобы ее удалить. А у нас масса замечательных тату-салонов, где совершенно безопасно и не больно ни капли. Я за тату, если хочешь – носи – это мое личное дело.

Ламбада
Записей: 131
Добавлен: 13.07.16
Татьяна Веснина 27.09.2016, 14:09

А я, Марсель, если честно, то просто стесняюсь наносить на свое тело тату. Мне кажется, что многим мужчинам это не нравится. И вдруг я встречу свою судьбу – а он будет как раз противник  этого «искусства», что мне тогда делать? Хотя иногда я вижу на пляже у некоторых девушек такие милые татушечки, что прям самой хочется. А когда тату по всему телу – это полная безвкусица и неадекватность, что ли. И многие «звезды» сейчас тоже покрыты татуировками, словно «живые картины». Но им все равно, у них иная жизнь. А мне все-таки не судьба. Поберегусь.

Татьяна Веснина
Записей: 166
Добавлен: 13.06.16
Марсель 27.09.2016, 13:41

Антон, вы излишне критично отзываетесь о тату. То время, когда вы родились, действительно не приветствовало татуировки. Но сейчас это норма. Если, конечно тату сделана профессионалом и она в тему или в стиль человека. Это право каждого – наносить тату, или нет. Время сейчас совсем другое, Антон, и ничего здесь предосудительного нет. Я так считаю.

Марсель
Записей: 185
Добавлен: 11.05.16
Антон Иванов 10.06.2016, 14:29

Malvina написал(а) 26 января 2015 г.

Скажите, где можно сделать клевую татушку во Франции, ближе к Каннам. Желательно профессиональное оборудование и мастер с интересными эскизами. Хочу себе нетрадициональную, цветную 3D татуху. 

Я родился в городе, где в нашем дворе было человек 50 минимум бывшими зэками. И все они были тогда в татуировках, но меня приучили родители, что это признак нехороший очень. Я планировал свою жизнь иначе – без всякого там криминала. И с тех пор отношение к татуировкам у меня «активно негативное». Нет, я  понимаю, время поменялось, сейчас это довольно модно. Но! Ну, не могу я, к примеру, заводить нормальные отношения с девушкой, у которой есть тату. Какое-то «генетическое отвращение» появляется сразу. Так и в работе – не могу работать с партнерами, что «имеет татухи». Может, я старомоден, но говорю, как есть. И считаю – мода все равно пройдет, а эти «тату» останутся. И будет бабуля с татухами учит внуков разумному, доброму, вечному. Грустно это…

Антон Иванов
Записей: 123
Добавлен: 04.01.16
Юлия Сом 17.01.2016, 10:06

не знала, что бывают 3д татухи)

Юлия Сом
Записей: 16
Добавлен: 23.01.15
Рита - Маргарита 01.04.2015, 17:11

Есть один знакомый мастер, правда он в Ницце находится! Делает свою работу красиво и качественно. Пишите в личку, если нужен контакт.

Без труда не выловишь и рыбку из пруда!
Записей: 68
Добавлен: 26.01.15
Malvina 26.01.2015, 1:15

Скажите, где можно сделать клевую татушку во Франции, ближе к Каннам. Желательно профессиональное оборудование и мастер с интересными эскизами. Хочу себе нетрадициональную, цветную 3D татуху. 

Il n`est jamais tard d`être celui qu`on veut. Exécute les rêves. Никогда не поздно быть тем, кем хочется. Исполняй мечты.
За пост проголосовали: Юлия Сом