Список форумов
Игровые площадки для детей в Ницце
Элементы 1—5 из 5.
Записей: 131
Добавлен: 13.07.16
Татьяна Веснина 28.02.2017, 12:10

Мы с моими племянниками уже давно выбрали самую лучшую игровую площадку для детей в Ницце. Это, представьте себе, парк Феникс. Да, да. Здесь можно провести весь день и у вас не будет ни минутки нам скуку. В нем так все идеально продумано его созидателями, что я считаю  их гениями. Любые развлечения. На любой интерес, вкус, увлечения. И не только для детей, но и для взрослых. Если не были там – много потеряли. Сходите хоть раз в Феникс и вы влюбитесь в него непременно. Удачи всем вам.

Татьяна Веснина
Записей: 131
Добавлен: 13.07.16
Татьяна Веснина 16.02.2017, 14:34

Скоро состоится такое интереснейшее мероприятие, что лучше в миллион раз любых игровых площадок для детей. С 24 по 26 февраля 2017 года в  каннском «Дворце Фестивалей» состоится очередной Международный салон игр (Festival International des Jeux)! А это, я вам скажу, такое мощное мероприятие, которое даст вашим детям сотни игр, которые не калечат тупо как компьютерные стреляшки, а учат думать, размышлять, принимать трудные решения и готовиться к взрослой жизни. Была в прошлом году на этом салоне и мои  племянники увлеклись так круто этими играми, что полгода играли сразу в несколько новейших игр.

Татьяна Веснина
Записей: 18
Добавлен: 18.05.15
Karina-MS 11.09.2015, 9:13

А какие есть водные развлечения для детей 3-5 лет в Ницце, Каннах, Монако?

Красота - страшная сила!
Записей: 5
Добавлен: 04.07.15
Sam 04.07.2015, 14:57

Добрый день,

Детские площадки есть практическии во всех районах Ниццы. Для интересного и познавательного отдыха с детьми я бы посоветовал Parc Phoenix. Парк находится рядом с аэропортом и занимает значительную площадь. Здесь представлены различные виды флоры и фауны, есть детская площдка, место для пикника и, что немало важно, вход для детей до 12 лет бесплатный.

Sam
Записей: 32
Добавлен: 02.01.15
Elena_lenok 20.04.2015, 16:07

Добрый день. Мы ищем игровые площадки для детей в Ницце. Дети 5-7 лет. Кто знает, где лучше поиграть с детишками летом? Может есть какой-то хороший парк?

Принимай жизнь такой, какая она есть