Список форумов
Средиземноморский тип питания и красивая фигура - взаимозаменяемые понятия или миф?
Элементы 21—24 из 24.
Записей: 85
Добавлен: 08.07.15
Zorro 24.07.2015, 10:36

Выйдешь на пляж, посмотришь на эти туши и сразу хочется сказать: "Всех на сыроедение!"))). Вообще средиземноморская кухня хороший вариант, только не нужно лить тонны оливкового масла, а морепродукты полезны! Котлеты, салаты с майонезом, селедки в шубах - вселенское зло! Здоровое и сбалансированное питание очень важно для поддержания здоровья, и про спорт лучше не забывать.

I'll be back!
Записей: 137
Добавлен: 07.07.15
Mia 24.07.2015, 10:12

Администратор написал(а) 23 июля 2015 г.

Добрый день Mia,

Спасибо за открытие новой и интересной для наших пользователей темы. Мы особенно ценим активных пользователей нашего портала!

Чтобы помочь Вам как-то ответить на Ваш основной вопрос, могу посоветовать несколько наших статей по тематике о пользе средиземноморского типа питания:

Кухня Прованса как секрет долголетия и хорошего здоровья

Травы Прованса

Я надеюсь, что Вам данная информация будет полезна!

Удачного Вам пребывания на форуме.

Спасибо большое за статьи! Они оказались действительно полезными! Я прямо еще больше вдохновилась на готовку местных блюд, 

La vie est belle
Записей: 9
Добавлен: 19.12.14
Администратор 23.07.2015, 17:46

Добрый день Mia,

Спасибо за открытие новой и интересной для наших пользователей темы. Мы особенно ценим активных пользователей нашего портала!

Чтобы помочь Вам как-то ответить на Ваш основной вопрос, могу посоветовать несколько наших статей по тематике о пользе средиземноморского типа питания:

Кухня Прованса как секрет долголетия и хорошего здоровья

Травы Прованса

Я надеюсь, что Вам данная информация будет полезна!

Удачного Вам пребывания на форуме.

Администратор
Записей: 137
Добавлен: 07.07.15
Mia 23.07.2015, 17:37

Привет всем!

Я сейчас пытаюсь разобраться в теме средиземноморского питания и его положительных и отрицательных сторонах. Пока я вижу только положительные стороны и огромную пользу для здоровья. Права ли я? Есть ли в средизменоморской системе питания подводные камни?

Ведь на Лазурном берегу столько всего полезного: отборное оливковое масло, свежая рыба, морепродукты, овощи и фрукты, соки... Список можно продолжать ...

Как вы адаптировались к данному типу системы питания после нашей? Легко ли было? Или вы до сих пор градуете себя салатом оливье, котлеткамм и селедкой под шубой? 

Спасибо заранее. Очень интересно узнать ваши мнения!

La vie est belle