Список форумов
Любимые теле-передачи
Элементы 1—6 из 6.
Записей: 185
Добавлен: 11.05.16
Антон Иванов 08.06.2016, 14:03

Валерия написал(а) 21 октября 2015 г.

Я вообще телевизор не смотрю местный, только русское телевидение картина тв.

Там есть все интересные передачи и фильмы и все на русском языке.

Вот именно с Вами я практически полностью согласен. За исключением того, что я не смотрю телевизор вообще года три, или больше даже. Зачем? Когда есть ноутбук, компьютер, айфон. Там есть все что хочешь. И новости, юмор, познавательные передачи, фильмы и так до бесконечности. И мне вообще кажется, что лет через 5-7 ТВ вообще станет «ненужным». А имея все эти гаджеты – это удобно, комфортно и смотришь когда захочешь. И безо всякой рекламы! Что для меня лично очень важно.

Антон Иванов
Записей: 34
Добавлен: 23.01.15
Валерия 21.10.2015, 11:32

Я вообще телевизор не смотрю местный, только русское телевидение картина тв.

Там есть все интересные передачи и фильмы и все на русском языке.

Красота спасет мир!
Записей: 14
Добавлен: 08.07.15
Lesya 24.07.2015, 10:17

Я тоже люблю передачи про путешествия! А еще смотрю те, где придумали что-то новое. Очень нравится Pékin Express. А смотрела несколько серий Qui est la Taupe - но только несколько - потом всё равно становится похоже на остальное. 

Lesya
Записей: 137
Добавлен: 07.07.15
Mia 24.07.2015, 10:16

Я люблю смотреть Un gars et une fille! Это если хочется посмеяться)))

Вообще телефизор смотрю крайне редко. Если смотрю, то каналы Discovery и National Geographic. Там много научных фильмов и позновательных передач. 

La vie est belle
Записей: 85
Добавлен: 08.07.15
Zorro 24.07.2015, 10:01

Когда есть время люблю смотреть познавательные передачи типа Echappées belles- про путешествия, Escapade de Petirenaud - гастрономический обзор с харизматичным ведущим, про машины Turbo, пром море/природу Thalassa, для расслабления и поржать L'amour est dans le pré, Scenes de ménage. А у вас какие любимые? давайте делиться!

I'll be back!
Записей: 68
Добавлен: 26.01.15
Malvina 23.07.2015, 19:48

Салют! 

Поделитесь, какие у вас самые любимые телепередачи на французском языке. 

И как вы смотрите фр тв, с субтитрами или без? 

Il n`est jamais tard d`être celui qu`on veut. Exécute les rêves. Никогда не поздно быть тем, кем хочется. Исполняй мечты.