Список форумов
Ревнивая половинка
Элементы 1—5 из 5.
Записей: 132
Добавлен: 04.08.16
Примадонна 30.09.2016, 11:34

Излишняя ревность – это однозначно болезнь и очень серьезная. Психологическая проблема, что заложена с детства и  она практически не лечится. И не потому что мы, психологи, не умеем этого делать, а оттого, что ни один ревнивец не признает себя таковым. А уж обратиться к психологу или тем более к психотерапевту ни один ревнивец не станет. Я таковых никогда не встречала. А опыт у меня, без ложной скромности – 12 лет. Поэтому здесь выход, девочки, один – изучайте своего партнера очень тщательно на «этот предмет» до брака. И если заметите даже малейшие проявления ревности – бегите от него сразу. И забудьте про любовь. Потом так намучаетесь, что … ой. Сама в юности через этот кошмар  прошла.

Примадонна
Записей: 131
Добавлен: 13.07.16
Татьяна Веснина 22.07.2016, 11:08

Ревнует –значит любит, бьет – значит любит. Это архаизмы наших прабабушек. Зачем себя мучить с таким деспотом? Я что вещь? Бросать таких надо и сразу.

Татьяна Веснина
Записей: 239
Добавлен: 12.05.16
Игорь Монако 29.06.2016, 14:10

Zorro написал(а) 24 июля 2015 г.

Ревнивый- обычно, неуверенный в себе.. Зачем такое терпеть, мне кажется, это такой метод контроля, давления и манипуляции. Постараться не реагировать, но ведь это сложно, когда выносят мозг! Может психологи чего посоветуют...

Извините, милые дамы, что я к вам так нежданно-незванно «зашел». Просто стало интересно, а что у вас тут такое. О чем спорите, кому «косточки моете»)) А тут тишина полная, странно. В мужской курилке намного интереснее, не в обиду вам. А ревнивый – это нормально. Любит значит. Хуже когда он к вам равнодушен. А «выносит мозг»? Так вы ему это сами и позволяете. Жестче надо с ревнивцами – они боятся вас потерять и если с ними по-хитрому – он и попритихнет. А нет – вынесите ему самому мозг – вы же в этом профи покруче всех мужчин. Разве нет?))

Игорь Монако
Записей: 85
Добавлен: 08.07.15
Zorro 24.07.2015, 10:05

Ревнивый- обычно, неуверенный в себе.. Зачем такое терпеть, мне кажется, это такой метод контроля, давления и манипуляции. Постараться не реагировать, но ведь это сложно, когда выносят мозг! Может психологи чего посоветуют...

I'll be back!
Записей: 68
Добавлен: 26.01.15
Malvina 23.07.2015, 20:04

Встречаюсь с парнем 8 месяцев. Жуть ревнивый какой! грубо говоря, направо гляну - истерику закатывает, налево - мозг выносит. Все время прямо смотреть и плясать под его дудку не хочу и не буду! 

как вы справляетесь с ревнивым бойфрендом / мужем ? 

расставаться как-то не хочется... люблю его...

Il n`est jamais tard d`être celui qu`on veut. Exécute les rêves. Никогда не поздно быть тем, кем хочется. Исполняй мечты.