Список форумов
Веломагазины на Лазурном Берегу
Элементы 1—5 из 5.
Записей: 129
Добавлен: 27.07.16
Ламбада 28.02.2017, 12:02

Здравствуйте, Игорь. Случайно увидела Ваш пост о компенсацию за покупку велосипедов с электрическим двигателем. Я сама активно увлекаюсь ездой на велосипеде, но, что есть такие электрические велосипеды, откровенно не знала. Посмотрела в Интернете, но, простите, мало что поняла. Кроме того, что они необычайно удобны, экологичны и то, что их надо выбирать очень грамотно. Вы мне не подскажете, где у нас, например, в Ницце продают такие велосипеды и как выбрать именно тот велосипед, что был бы точно для меня? Спасибо огромное заранее!

Ламбада
Записей: 54
Добавлен: 02.02.17
Игорь Вольхин 27.02.2017, 11:54

Являясь активным любителем велосипедного спорта, прочел довольно интересную информацию. Якобы вступил в силу закон е о выплате денежной компенсации 200 евро, всем частным лицам, а также организациям в случае приобретения велосипеда с электрическим двигателем до 31 января 2018 года. А в Париже, как я знал давно, за это платят до 400 евро! Считаю, это довольно выгодное, но очень сложное в оформлении необходимых для этого документов мероприятие. Его надо максимально упростить. Живем в век суперкомпьютеров, а приходится бегать по разным инстанциям, собирать какие-то бредовые справки, а не просто прийти в веломагазин, показать документы, они базу данных и все. Получай компенсацию (скидку). Куда элементарней-то?

Игорь Вольхин
Записей: 54
Добавлен: 02.02.17
Игорь Вольхин 21.02.2017, 11:29

Всем большой привет. Слышали, как наши два земляка из Ниццы установили в Южной Америке мировой рекорд на велосипедах. Они преодолели всю Латинскую Америку от Колумбии до самого юга Аргентины всего за 49 дней!!! Это, как пишут ровно на 9 дней быстрее прежнего рекорда. Их зовут Алекс и Андреас. Я бы хотел с ними познакомиться,  как сам активный велоспортсмен. Никто не знает, где огни занимаются? Спасибо! И, что, браво, ребята – вы очень крутые парни! Интересно, на каких моделях они преодолели это громадное расстояние и среди бездорожья и гор сплошных?

Игорь Вольхин
Записей: 47
Добавлен: 18.08.15
CafeMan 08.04.2016, 22:56

Здравствуйте! 

Планирую приобрести к сезону велосипед спортивный горный. Посоветуйте хорошую марку и магазин, но и чтобы по резонной цене.
Качество и надежность первостепенно. На что еще стоит обратить внимание?

CafeMan
Записей: 85
Добавлен: 08.07.15
Zorro 24.07.2015, 11:14

Всем привет! Хочу поделиться  веломагазинами для всех любителей двухколес: отовариваюсь в них и всем советую!

Culture Velo Saint Isidore

Address: Hibiscus Park, 23 avenue Auguste Vérola, 06200 Nice

Рядом с Culture Velo есть еще хороший магазин (продают марку Specialized)

NEWAY Nice Saint Isidore

Address: 23 Avenue Auguste Verola, 06200 Nice St Isidore

есть еще Culture Velo в Вильнев Любе

В Сан Лоран дю Вар есть хороший магазин Spoc www.spoc.fr

Address: 111 Avenue Léon Bérenger, 06700 Saint-Laurent-du-Var

I'll be back!