Список форумов
Как найти новых друзей в новом городе?
Элементы 1—20 из 26.
Записей: 90
Добавлен: 11.01.16
Звездочка 30.01.2017, 12:48

Напоминаю всем, всем, всем! Особенно тем людям, кто так и не может найти себе на Лазурном берегу друзей, подруг, а может и любимых. Так как скоро наступает самое  удачное для этого дела время – День святого Валентина! Так что пора готовиться. Особенно романтичным влюбленным. Я таковая, между прочим. Жду вот от любимого, что он в этот прекрасный день, наконец, отважится сказать самые желанные для меня слова! А те, кто не знает где приобрести оригинальные и самые вкусные подарочки, то вам надо в Антиб! Там с 9 по 12 февраля 2017 года будет традиционная ярмарка для влюбленных -  Pain, amour et chocolat! Дружите, любите, общайтесь, радуйтесь – вы живете на Ривьере! Что может быть прекрасней?

Моя любовь, Лазурный берег, всегда со мной!
Записей: 129
Добавлен: 27.07.16
Ламбада 08.11.2016, 15:37

Для меня знакомство с новыми людьми вообще не проблема. И не важно, где это происходит – там где я живу много лет или в другом городе. В командировке, например. А у нас на Лазуре это вообще легкотня… Я девушка коммуникабельная, веселая, но не глупая, что немаловажно. Я практически сразу определяю – интересен мне тот или иной незнакомый человек или нет. Как это получается? Не знаю даже. Мама так воспитала и улица, школа. Мне всегда везло в этом плане. Так и при переезде на ПМЖ в Ниццу я сразу нашла друзей и с некоторыми из них (первых) дружу уже множество лет. Наш берег создан для добра и улыбок, я права?..

Ламбада
Записей: 166
Добавлен: 13.06.16
Марсель 17.06.2016, 14:19

Валерия написал(а) 29 января 2016 г.

В каких местах обычно легко завязать новые знакомства?

Валерия! Мы на Лазурном берегу живем. Здесь столько мест для знакомств – уму непостижимо. Я знакомлюсь практически везде. Если мне, к примеру, понравилась девушка – сразу подхожу и завожу беседу. И практически всегда все заканчивается настоящим знакомством. А некоторые потом «перерастают» и в дружбу. Надо быть смелей и уверенней в себе. Кого, чего бояться? Давайте познакомимся, кстати. Где пожелаете! Я подъеду, и просто пообщаемся в приличном месте. Тем более пятница, настроение отличное. Впереди уикэнд. Что ждать? Я готов, как пионер, если что. Я серьезно, Валерия. А вы?

Марсель
Записей: 239
Добавлен: 12.05.16
Игорь Монако 31.05.2016, 14:30

Garuda написал(а) 7 января 2016 г.

Через этот форум, например

Один мой сотрудник года два назад женился на девушке и они прямо светятся от счастья до сих пор. И, представьте себе, совершенно недавно я узнал, что они так и познакомились - через общение на форуме! Интересы одни, они заведомо сближают. Интересно, а на нашем форуме такое возможно? Кто что про это думает?

Игорь Монако
Записей: 185
Добавлен: 11.05.16
Антон Иванов 20.05.2016, 15:32

Надо чаще ходить в те места, что лично тебе интересны. Например, в спортзал мне не за чем ходить – скучно. А вот в музеи, на концерты, вечеринки, городские праздники, фестивали всегда ходил, хожу и буду ходить. И, поверьте, именно там у меня появилось просто масса настоящих друзей. И нам интересно друг с другом. А если вы про любовь, то здесь, я считаю – совсем иная тема. Да и кто точно скажет: «Что такое любовь»? Я не про секс, а как говорится – что б «до гробовой доски». Тут просто лотерея – повезет, не повезет. А как ее и где искать – никто не знает, даже сам бог.

Антон Иванов
Записей: 12
Добавлен: 08.01.16
Виктор 11.03.2016, 17:19

Успехи...

Бывает, что твоя судьба ходит так близко, что ты ее не видишь.
Записей: 200
Добавлен: 05.01.16
shinylisa 25.02.2016, 10:53

Валерия написал(а) 16 февраля 2016 г.

shinylisa написал(а) 4 февраля 2016 г.

как бы это объяснить, девочки

ну, в спортзале, например,   если занимаешься в группе (а это возможно и при девчачьих всяких пилонах и аэробиках) так и при пацанячьем кроссфите. 

так вот, если занимаешься в группе, то приходишь практически всегда в одно и то же время, люди те же. и общение возникает автоматически. 

ты сколько пожала? 50 - черт его дери))) 

а ты сколько присела? - соточку

общение возникает автоматически. а тут еще и общий интерес. конечно же должна быть и взаимная симпатия человеческая

а теперь же есть социальные сети, законнектились, так и общаемся) 

Спасибо! Попробую на след. неделе применить!

ну что, как успехи?
Жизнь прекрасна!
Записей: 34
Добавлен: 23.01.15
Валерия 16.02.2016, 12:26

shinylisa написал(а) 4 февраля 2016 г.

ну, в спортзале, например,   если занимаешься в группе (а это возможно и при девчачьих всяких пилонах и аэробиках) так и при пацанячьем кроссфите. 

так вот, если занимаешься в группе, то приходишь практически всегда в одно и то же время, люди те же. и общение возникает автоматически. 

общение возникает автоматически. а тут еще и общий интерес. конечно же должна быть и взаимная симпатия человеческая

Спасибо! Попробую на след. неделе применить!

Красота спасет мир!
shinylisa 04.02.2016, 18:10

Жизнь прекрасна!
Записей: 18
Добавлен: 18.05.15
Karina-MS 03.02.2016, 17:17

shinylisa написал(а) 29 января 2016 г.

я с очень многими познакомилась в спортзале, очень а еще знакомилась в литературном клубе я уверена в слоедующем: надо знакомиться там, где Вам лично интересно. Если Вы плетете бисером, то в группе по бисеру у Вас будут родственные души. Так же, как и по альпинизму или в кружке "юных техников". Общие интересы - полдела

А в спотрзале Вы как знакомитесь?

Красота - страшная сила!
За пост проголосовали: shinylisa
shinylisa 29.01.2016, 16:50

я с очень многими познакомилась в спортзале, очень а еще знакомилась в литературном клубе я уверена в слоедующем: надо знакомиться там, где Вам лично интересно. Если Вы плетете бисером, то в группе по бисеру у Вас будут родственные души. Так же, как и по альпинизму или в кружке "юных техников". Общие интересы - полдела
Жизнь прекрасна!
Валерия 29.01.2016, 14:54

Красота спасет мир!
shinylisa 18.01.2016, 9:18

Веталь написал(а) 16 января 2016 г.

Виктор написал(а) 15 января 2016 г.

А можете поподробнее про выход из зоны комфорта рассказать. Вы меня заинтриговали...

ну например, публичные выступления вызывают страх у большинства людей поэтому, они избегают их, стремясь и далее пребывать в своей зоне комфорта если боишься, но выступаешь. то это и есть выход из зоны комфорта, три раза выступил, вот уже и пбуличныее выступления и есть зона комфорта или так же самое выполнять новые задачи по работе, или в знакомствах)

хм, интересно
Жизнь прекрасна!
Записей: 163
Добавлен: 29.12.15
Веталь 16.01.2016, 23:21

Виктор написал(а) 15 января 2016 г.

А можете поподробнее про выход из зоны комфорта рассказать. Вы меня заинтриговали...

ну например, публичные выступления вызывают страх у большинства людей поэтому, они избегают их, стремясь и далее пребывать в своей зоне комфорта если боишься, но выступаешь. то это и есть выход из зоны комфорта, три раза выступил, вот уже и пбуличныее выступления и есть зона комфорта или так же самое выполнять новые задачи по работе, или в знакомствах)
Веталь
Виктор 15.01.2016, 16:46

За пост проголосовали: Веталь
Веталь 13.01.2016, 21:55

Валерия написал(а) 12 января 2016 г.

Веталь написал(а) 10 января 2016 г.

у меня как-то само п себе получается ....

Вам наверно очень повезло, если так! Мне всегда на новом месте сложно с новыми знакомствами 

нууу, думаю Вам просто стоит почаще выходить из зоны комфорта)

Веталь
Валерия 12.01.2016, 12:34

Веталь написал(а) 10 января 2016 г.

Вам наверно очень повезло, если так! Мне всегда на новом месте сложно с новыми знакомствами 

Красота спасет мир!
За пост проголосовали: shinylisa, Юлия Сом, Веталь
Веталь 10.01.2016, 8:08

Веталь
Виктор 08.01.2016, 13:22

У меня хобби охота, например. Есть охотники на сайте??? Можно познакомиться.

Записей: 93
Garuda 07.01.2016, 1:30
Через этот форум, например
Garuda
За пост проголосовали: Веталь