В двух шагах от проспекта Жан Медсан откроется «дизайнерская мастерская» для проектирования кухонь, решений для гардеробных и не только уже в ближайшее время.
Ранее шведский мебельный гигант, в ожидании открытия большого магазина IKEA, объявил о планах открыть торговую точку в центре Ниццы уже этим летом.
Пандемия не повлияла на этот проект компании, и на днях IKEA сообщила дату открытия своего торгового пространства, расположенного на улице Paul-Déroulède, в двух шагах от проспекта Jean-Médecin и торгового центра Nicétoile. Открытие состоится 1 сентября 2020 года.
Кухни, гардеробные и центр заказов
В этом дизайнерском ателье площадью около 300 м2 бренд предлагает своим клиентам возможность спроектировать свою кухню или индивидуальные решения для хранения вещей благодаря десятку продавцов, по словам компании настоящих экспертов в разработке сложных проектов.
А с помощью цифровых инструментов клиенты смогут заказать любой товар из онлайн-каталога компании с доставкой на дом.
Когда откроется полноценный большой магазин IKEA?
Строительные работы этого магазина начались ещё в
октябре 2018 года. Их планировалось закончить к ноябрю 2021 года, но как
сообщает компания, по причине кризиса в области здравоохранения она была
вынуждена перенести открытие на начало 2022 года.
Комментариев пока нет