В Кань-сюр-Мер 22 октября 2015 года состоится торжественное открытие нового торгового центра под названием Polygone Riviera.
Идея торгового центра под открытым небом является уникальной во Франции. Торговый центр Polygone Riviera выполнен в стиле торгового молла и занимает более 70.000 кв.м.
В торговом центре Polygone Riviera есть кинотеатр с 10 залами, фитнес-центр и представлено более 150 бутиков (Superdry, Zara, COS & Other stories, Suncoo, Mauboussin, American Vintage, Eleven Paris ou Massimo Dutti и многие другие).
Polygone Rivieraразделяется на 4 коммерческих зоны:
ух как здорово должно получиться! ... я как то проезжала этот комплекс на стадии его строительства. Нужно будет заглянуть на открытие. Интересный проект!
08 октября 2015 годаБыла там на выходных: хороший комплекс, магазины отличаются от тех, что есть в CAP 3000, центре Ниццы и Канн. Но сейчас там слишком много народу..
26 октября 2015 годаБыли там в день открытия, но уже вечером, было много народу. Поужинали в симпатичном ресторане. Надо будет вернуться в бутики!! Там есть марки, которых нет в Cap 3000 и вообще!!
26 октября 2015 годаМне привлекательная концепция торгового центра как такового. Первый торговый центр под открытым небом во Франции! Это должно было произойти!
27 октября 2015 годаТам есть классный магазин Uniclos !
14 января 2016 года