Шведский гигант H&M открывает свои двери 18
августа 2015 года в 10.00. Новый бутик H&M расположился в просторном
здании, где ранее находился магазин Virgin.
Красная вывеска H&M виднеется издалека на большой ротонде здания Прекрасной эпохи. Несмотря на открытие нового магазина, впечатляющего своими размерами, компания не закрывает два других магазина в центре города, один из которых расположен на авеню Нотр-Дам, а другой в верхней части авеню Жан Медесен.
«Мы всегда находимся в поиске необычных мест для размещения наших магазинов», - говорит директор по связям с общественностью H&M Джулия Дюамель.
Накануне открытия магазина все активно проверяют все последние детали. На церемонии открытия будет присутствовать около сотни представителей H&M, даже сам директор H&M Франции.
Дирекция компании отказывается разглашать сумму объема продаж, реализованную H&M за прошлый год, а также сумму, патраченную на открытие нового флагманского бутика, аргументируя такое решение сильной конкурентной борьбой, ведь прямо напротив находятся такие гиганты рынка как Zara и Mango.
Комментариев пока нет