Ресторан Bagatelle в Монако, финансируемый Дмитрием Рыболовлевым, обанкротился.
После всего шестнадцати месяцев работы дирекция ресторана Bagatelle, который финансируется Дмитрием Рыболовлевым, приняла решение о закрытии учреждение, в связи с отсутствием активности.
Для работников ресторана (17 человек на постоянном контракте и 27 на сезонном) это стало большой неожиданностью, ведь они узнали об этом лишь 10 августа. Причина закрытия проста. Прибыль не покрывает издержки.
Бренд «Bagatelle» был создан десять лет назад в Соединенных Штатах Реми Лабой и имеет филиалы в Рио, Майами, Дубай, на Ибице и в Сен-Тропе. Для открытия ресторана в Монако, акционеры объединились с Дмитрием Рыболовлевым. На данный момент ведутся социальные дискуссии о возможностях реклассификации и перераспределения некоторых сотрудников и их увольнении.
Комментариев пока нет